Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 18:20


Ответить на тему  [ Сообщений: 2500 ]  На страницу Пред.  1 ... 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209 ... 250  След.
Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих" 
Автор Сообщение
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
DIMON_S писал(а):
Ага, как бы не ухудшили!

Учитывая, что 200 р. уже ничто, рано или поздно могут ухудшить. За эти деньги обслуживать абонента может стать неинтересно.


22 июн 2018, 12:17
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
network писал(а):
Учитывая, что 200 р. уже ничто, рано или поздно могут ухудшить.

Во-во. Как бы совсем этого не хочется. Платить больше нет никакого интереса. Тем более интернет от МГТС уже подорожал на 100 руб!


22 июн 2018, 12:20
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
DIMON_S писал(а):
Во-во. Как бы совсем этого не хочется. Платить больше нет никакого интереса.

Само собой. Просто если втюхают "еще 5 Гб трафика, которого вам так всегда недостает" за +100 р. в месяц, аж смартфон разбить захочется. Этого инета и так 90% сгорает. А минуты - докупайте по 150 р. Тем более когда Телеграм стали блокировать и через него стало звонить проблематично.


22 июн 2018, 12:24
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
network писал(а):
втюхают "еще 5 Гб трафика, которого вам так всегда недостает" за +100 р. в месяц,

Может и такое быть.
network писал(а):
Этого инета и так 90% сгорает

У меня минут примерно 400 сгорает каждый месяц.
network писал(а):
Тем более когда Телеграм стали блокировать и через него стало звонить проблематично.

Никогда этим не пользовался.


22 июн 2018, 12:28
Профиль

Зарегистрирован: 28 июл 2017, 05:44
Сообщения: 48
Откуда: Москва
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
network писал(а):
Тем более когда Телеграм стали блокировать и через него стало звонить проблематично.


Никаких проблем с Телеграмом нет, в том числе и со звонками через него, от слова вообще, после этих комичных попыток блокировки. Также все знакомые кто на нем, также не заморачивались на тему прокси ботов. Но это правда преимущественно в Московском регионе такая картина на МТС и Ростелеком(Onlime) дома. На МТС еще Ipv6, судя по всему, помогает ему работать, т.к. по нему блочить просто нечем роскомпозору, т.к. эти недоразвитые только и могут точечно или ковровой бомбардировкой блочить ipv4 адреса и выгружать их провайдерам списком, а это мартышкин труд, только другие ресурсы кладут и создают неудобства. Плюс еще MtProxy есть как страховка, если когда-нибудь эти недоразвитые на наши налоги введут анализ пакетов DPI.


23 июн 2018, 06:05
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
DeathCat писал(а):
Никаких проблем с Телеграмом нет
У меня на айфоне и у моих знакомых есть. Приходится покупать для него прокси за 30 рублей в месяц. Иначе переходит в «соединение», а ПК-версия вообще наглухо.


23 июн 2018, 10:07
Профиль

Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 10:04
Сообщения: 143
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
network писал(а):
Приходится покупать для него прокси за 30 рублей в месяц.

Для web-мастера проще вместо shared-хостинга взять vds за 5 баксов, поставить VestaCP чтоб сильно не париться с установкой вэб-сервера и мускула, ну и накатить 3proxy или аналог и другой полезный софт. Один разх покурить мануалы (коих в сети куча), прокачать немного скиллы, зато потом шаред вспоминается как страшный сон. :D


25 июн 2018, 11:45
Профиль

Зарегистрирован: 30 июл 2015, 02:13
Сообщения: 27
Откуда: Москва
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
Коллеги, кто на СуперМТС ДС в Москве.
С тарификацией в поездках по стране (не считая регионов-исключений) у нас ничего не менялось? Т.е. любые входящие бесплатны, исходящие (не важно куда по России) по 3 руб/мин?

UPD Сейчас посмотрел - вообще круто получается. Если я находясь в Москве звоню на скажем Владимирский номер, то плачу 14 руб/мин(!!!!!). А если я звоню на тот же Владимирский номер скажем из Нижнего Новгорода, то это мне стоит 3 руб/мин? Интересно живём :)

Что касается Телеграмма, то у меня он вроде без проблем работает на мобильном через МТС и через домашнего провайдера (SevenSky). На ноуте помогло включение IPv6, с ним работает и через Мегафон, и дома (и через МТС кажется тоже).


25 июн 2018, 17:24
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
pride4 писал(а):
С тарификацией в поездках по стране (не считая регионов-исключений) у нас ничего не менялось?

Ничего не поменялось.
pride4 писал(а):
Если я находясь в Москве звоню на скажем Владимирский номер, то плачу 14 руб/мин(!!!!!). А если я звоню на тот же Владимирский номер скажем из Нижнего Новгорода, то это мне стоит 3 руб/мин?

Именно так.


25 июн 2018, 21:00
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Тарифы "Smart для своих" и "Супер МТС для своих"
pride4 писал(а):
Что касается Телеграмма, то у меня он вроде без проблем работает на мобильном через МТС и через домашнего провайдера (SevenSky). На ноуте помогло включение IPv6, с ним работает и через Мегафон, и дома (и через МТС кажется тоже).

У меня через Wi-Fi от продажного МГТС не работает.


25 июн 2018, 23:31
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 2500 ]  На страницу Пред.  1 ... 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209 ... 250  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

«Мобильные сети» © · Все права защищены
Работает на движке phpBB Group ©
Модифицирован: network

Статистика: