Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 19:36


Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ]  На страницу 1, 2  След.
Опрос: будете ли вы подключаться к Tele2 в Москве? 

Будете ли вы подключаться к оператору Tele2?
1. Да, куплю новый номер 36%  36%  [ 5 ]
2. Да, перейду со своим номером по MNP 7%  7%  [ 1 ]
3. Да, куплю в качестве запасной SIM-карты 14%  14%  [ 2 ]
4. Нет, пока мне не нужно 21%  21%  [ 3 ]
5. Пока не знаю, буду смотреть за их развитием, отзывами и действиями знакомых. 21%  21%  [ 3 ]
Всего голосов : 14

Опрос: будете ли вы подключаться к Tele2 в Москве? 
Автор Сообщение
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
 Опрос: будете ли вы подключаться к Tele2 в Москве?
Желательно с отзывами и мыслями о целесообразности подключения к Теле2 в Москве и Подмосковье, для чего будет применяться сим-карта и планами на будущее.

Мой п. 4. Пока действительно не нужно. МТС Смарт для своих в качестве основного устраивает поболее Теле2, звонить стал мало, Единого интернета у них нет и в моем запасном телефоне их симка не заработает (у меня он только 2G). В качестве запасного сейчас у нас Билайн для звонков в Китай по 2 р., у Теле2 же дешевой международки нет вообще.


23 окт 2015, 15:22
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 20:09
Сообщения: 177
Откуда: Москва
Сообщение Re: Опрос: будете ли вы подключаться к Tele2 в Москве?
Подключаться буду, так как привык быть абонентом всех существующих операторов. Переведу в теле2 номер йоты, уж очень мне его префикс нравится. Практического применения теле2 с его сегодняшними тарифами для себя не вижу, возьму просто так , "чтобы был".


23 окт 2015, 20:02
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 10 авг 2015, 16:36
Сообщения: 18
Сообщение Re: Опрос: будете ли вы подключаться к Tele2 в Москве?
В голосовалке моего варианта нет.

Купил номер с тарифом оранжевый.
1. Чтобы сделать переадресацию на свой основной. У меня много друзей в регионах, которые сидят на теле2. Им звонить на мой сотовый 8 рублей/минута. Поболтать для них выкатывается в значительную сумму. А так им будет бесплатно, а мне 1 рубль, что вообще не ощутимо.
2. Потестить халявный интернет на тп оранжевый.
3. Помоечный номер для размещения на барахолках.

Кстати, в 7 континенте на олимпийском проспекте стоит стойка теле2 и бесплатно раздает симки с нулевым балансом.


26 окт 2015, 01:16
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: Опрос: будете ли вы подключаться к Tele2 в Москве?
network писал(а):
Мой п. 4. Пока действительно не нужно. МТС Смарт для своих в качестве основного устраивает поболее Теле2, звонить стал мало, Единого интернета у них нет и в моем запасном телефоне их симка не заработает (у меня он только 2G). В качестве запасного сейчас у нас Билайн для звонков в Китай по 2 р., у Теле2 же дешевой международки нет вообще.

Мой п.5 практически по тем же причинам.
У меня есть и СДС и СуперДС. Также в звонилке стоят БиЛайн и Мегафон. Теле2 даже попробовать вставить некуда.

Psukus писал(а):
Кстати, в 7 континенте на олимпийском проспекте стоит стойка теле2 и бесплатно раздает симки с нулевым балансом.


У нас в Пятерочке тоже раздают на стойке. При наличии паспорта.

Psukus писал(а):
Чтобы сделать переадресацию на свой основной. У меня много друзей в регионах, которые сидят на теле2. Им звонить на мой сотовый 8 рублей/минута. Поболтать для них выкатывается в значительную сумму. А так им будет бесплатно, а мне 1 рубль, что вообще не ощутимо.


Идея неплохая при таком раскладе. У меня вот в регионах никого нет.


26 окт 2015, 12:07
Профиль

Зарегистрирован: 17 сен 2015, 14:04
Сообщения: 63
Откуда: Москва
Сообщение Re: Опрос: будете ли вы подключаться к Tele2 в Москве?
Мои варианты:
1) Для звонков в Россию на "не МТС" - "Твоя страна" от МТС ушла "в помойку" (через расторжение) - вместо нее оранжевый 1 руб/мин выгодней 2,5 руб/мин - пусть даже и не так часто.
2) У мамы еще интересней получилось - вместо еще старого "Теплого приема" от МегаФона и Smart Mini от МТС получился 1 "Очень Черный" от Теле2 со скидкой по сертификату 100 руб/мес. Получилось за 199 руб/мес 400 мин на всех по стране+ 4 Гб Инета, раньше за эти же деньги только безлим МТС и 1,5 Гб Инета, все остальные звонки были платные.
МТС переведен на Супер МТС (т.к. номер основной и все на него звонят), а МегаФон "в помойку" (через расторжение).


07 фев 2016, 11:03
Профиль

Зарегистрирован: 23 дек 2015, 18:25
Сообщения: 5
Сообщение Re: Опрос: будете ли вы подключаться к Tele2 в Москве?
Перешел давно... После того, как МТС ввел принудительные доппакеты на Инет.
Качество связи отличное, все устраивает, интернет дешевый и, что главное, безлимитный. ТП "Оранжевый". Договор с яйцом не расторгался, симку в запас, тем более, что есть она не просит.


07 фев 2016, 20:22
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Опрос: будете ли вы подключаться к Tele2 в Москве?
alexz писал(а):
интернет дешевый и, что главное, безлимитный

Безлимитный, имеется в виду, что пока после исчерпания квоты дают 64 Кбит/с? А что с того толку? Для компа такой интернет не рабочий, а на смартфоне, как правило, и изначального пакета хватит.


08 фев 2016, 18:36
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2015, 12:57
Сообщения: 32
Откуда: Мск
Сообщение Re: Опрос: будете ли вы подключаться к Tele2 в Москве?
С 1 дня в Теле2 (тариф Самый черный), более чем устраивает в плане качества по голосовым звонкам, стабильному и быстрому интернету в 3G и тем более 4G (Москва и ЮГ до Подольска) + скидка 100 руб на год.
На рабочем телефоне нокла - Пчелайн (тариф посекундный) и МТС (портирован с Меги) супер мтс.

Без скидки был бы интересный вариант смарт нон-стоп, возможно через год все изменится и там поглядим.

Одмин network постоянно топит за МТС - даже лого на сайте красное, что как бы намекает :) и постоянно их же упрекая в качестве услуг и разводе честного люда на бабки, при этом не видит смысла в новых операторах в Мск.
Однако пока не пришел в "московское болото" теле2, Б3 не особо шевелилась и тарифы ухудшало и/или впаривало доп. услуги, а сейчас начинает подстраивается и дает вменяемые тарифы, кроме Меги откуда свалил спустя 10 лет верного "служения".


09 фев 2016, 14:20
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: Опрос: будете ли вы подключаться к Tele2 в Москве?
anton197 писал(а):
Админ network постоянно топит за МТС - даже лого на сайте красное

Заступлюсь за админа-он не "топит" за МТС, он реально оценивает соотношение цена/качество. Я тоже считаю, что МТС сейчас оптимален и занимает первую ступень, за ним идет Теле2, но у него очень большой минус-работа только в сети 3G, также покрытие в МО пока оставлять желать лучшего. Третим идет Би, ну и замыкает четверку Мегафон.


09 фев 2016, 14:38
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Опрос: будете ли вы подключаться к Tele2 в Москве?
anton197 писал(а):
Одмин network постоянно топит за МТС - даже лого на сайте красное, что как бы намекает :) и постоянно их же упрекая в качестве услуг и разводе честного люда на бабки, при этом не видит смысла в новых операторах в Мск.

Красный цвет фавиконки здесь случайность, не более. В остальном спасибо DIMON_S за правильное понимание моего хода мыслей:

DIMON_S писал(а):
Заступлюсь за админа-он не "топит" за МТС, он реально оценивает соотношение цена/качество. Я тоже считаю, что МТС сейчас оптимален и занимает первую ступень, за ним идет Теле2, но у него очень большой минус-работа только в сети 3G, также покрытие в МО пока оставлять желать лучшего.

Далее:

anton197 писал(а):
Однако пока не пришел в "московское болото" теле2, Б3 не особо шевелилась и тарифы ухудшало и/или впаривало доп. услуги, а сейчас начинает подстраивается и дает вменяемые тарифы, кроме Меги откуда свалил спустя 10 лет верного "служения".

А что изменилось-то? Я что-то не заметил в целом. Если и были какие-то подвижки (типа появления Смарта для своих), то это скорее веяние MNP. Кстати, данный тариф, имхо, получше Теле2 будет, а перейти на него может при желании каждый.

DIMON_S писал(а):
Третим идет Би, ну и замыкает четверку Мегафон.

Думаешь? Я бы сказал наоборот, причем, со значительным отрывом.


09 фев 2016, 15:08
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 15 ]  На страницу 1, 2  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

«Мобильные сети» © · Все права защищены
Работает на движке phpBB Group ©
Модифицирован: network

Статистика: