Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 21:08


Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Задвоение звонков МТС 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 16 дек 2012, 19:17
Сообщения: 39
Сообщение Re: Задвоение звонков МТС
DIMON_S писал(а):
network писал(а):
DIMON_S писал(а):
Бред. Все можно сделать при желании.

Ты в курсе, как, чтобы кидаться словами? Тогда расскажи. Знаешь, что такое внесение изменений в учредительные документы? Тут аналогично. Процедура весьма геморройная и затратная, связанная с бумагомарательством и поездками в налоговую, которая у нас, кстати, в далеком замкадье. Ты бы стал так напрягаться?

Налоговая по-моему по месту твоей регистрации должна находиться, в Крылатском соответственно

Да, дело то не в том где налоговая находиться, а сколько времени уходит и сил! Когда постоянно с этим сталкиваешься, не только налоговая , а в общем гос.структуры!


12 янв 2013, 12:04
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Задвоение звонков МТС
DIMON_S писал(а):
Налоговая по-моему по месту твоей регистрации должна находиться, в Крылатском соответственно
В Крылатском налоговой нет. Моя налоговая находится на Молодогвардейской ул. Но не в этом дело. Менять в ИП номер надо не мой, а жены, ибо ИП на нее. А она прописана в дальнем МО, где мы сейчас временами живем. И регистрировали ИП мы в Луховицах, а там еще полгорода исколесить. Круто, да? И придя туда просто так номер на словах не сменишь. Это опять бумажки и гемор, и не одна поездка. А дорога туда, кстати, весьма не дешево стоит.


13 янв 2013, 12:19
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Задвоение звонков МТС
DJ Exclusive писал(а):
Да, дело то не в том где налоговая находиться, а сколько времени уходит и сил! Когда постоянно с этим сталкиваешься, не только налоговая , а в общем гос.структуры!

Именно!


13 янв 2013, 12:20
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: Задвоение звонков МТС
network писал(а):
В Крылатском налоговой нет. Моя налоговая находится на Молодогвардейской ул. Но не в этом дело. Менять в ИП номер надо не мой, а жены, ибо ИП на нее. А она прописана в дальнем МО, где мы сейчас временами живем. И регистрировали ИП мы в Луховицах, а там еще полгорода исколесить. Круто, да? И придя туда просто так номер на словах не сменишь. Это опять бумажки и гемор, и не одна поездка. А дорога туда, кстати, весьма не дешево стоит.

Понятно тогда. Всё жены...


13 янв 2013, 21:16
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Задвоение звонков МТС
DIMON_S писал(а):
Понятно тогда. Всё жены...

Ну да. Но я же не буду только у себя оператора менять. Если менять, то уж у всей семьи, чтобы выгодно было. Бред внутри семьи разными операторами пользоваться, имхо.


13 янв 2013, 22:00
Профиль

Зарегистрирован: 16 дек 2012, 19:17
Сообщения: 39
Сообщение Re: Задвоение звонков МТС
После всех смехотворных ответов, о том, что у меня была подключена та или иная услуга и поэтому происходили задвоенные звонки. Теперь МТС отписалась так:
Уважаемый клиент!

Благодарим Вас за выбор МТС в качестве оператора сотовой связи.
По факту Вашего обращения от 08.01.2013г. сообщаем, что по вопросу возникновения инцидента посторонних подключений третьих лиц при разговоре, ОАО «Мобильные ТелеСистемы» обратились к производителю и поставщику оборудования, используемого на сети подвижной радиотелефонной связи с целью проведения дополнительного тестирования.

Настоящим письмом приносим Вам искренние извинения за доставленные неудобства в использовании услуг мобильной связи. Надеемся, что данная ситуация не отразится на нашем дальнейшем сотрудничестве.


С уважением,
Елена Захарова

МТС - на шаг впереди
www.mts.ru
Благодарим за сотрудничество!

Я попросил предоставить ответ от компании которая будет тестировать оборудование на предмет задвоения звонков! Думаю, что ответа не последует, так как это письмо просто тупая отписка! Но я дальше буду жаловаться в вышестоящие инстанции и контролирующие органы, так как меня этот ответ не устраивает!


24 янв 2013, 12:12
Профиль

Зарегистрирован: 16 дек 2012, 19:17
Сообщения: 39
Сообщение Re: Задвоение звонков МТС
Да, хочу отметить, что у МТС уже заготовленный ответ, они даже не пишут к кому обращаются, а обобщенно "УВАЖАЕМЫЙ КЛИЕНТ". Значит это массовая проблема! Надо их засудить я думаю, может рублей 100 соизволят на счёт положить как обычно они заглаживаю списание с коротких номеров! Кстати, вот одно из писем, которые мне присылали:

Здравствуйте, Алексей.

Приносим искренние извинения от лица Компании за длительный срок ответа на Ваше письмо.

Алексей, по проведенной проверке ограничений на Вашем номере нет. Такая ситуация может возникать, так как у Вас активирована услуга "Ожидание и удержание вызова". При разговоре Вам поступает второй вызов, так как Вы не приняли второй вызов в детализации не происходит отображения. Для того чтобы произвести отключением услуги, пожалуйста, наберите следующую комбинацию #43# клавиша посыла вызова.

С подробным описанием услуги Вы можете ознакомиться по ссылке http://www.mts.ru/mob_connect/services/ ... tion_call/.

Если ситуация сохранится, то пожалуйста нам сообщите.

С уважением,
Дарья Куклина,
МТС. На шаг впереди.
www.mts.ru


24 янв 2013, 12:16
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Задвоение звонков МТС
Мне вот от них ни 100 руб. не нужно, ни 1000. Меня этим не задобришь. Когда-то они мне такую же хрень писали по поводу помех и отвратной связи по адресу ул. Ленинская Слобода, 23/16, что, мол, рядом ТЭЦ, которая создает помехи и они будут выяснять причину в вышестоящих органах. Больше ничего об этом я от них уже не услышал и при следующем обращении речь шла уже о низком уровне сигнала.
По поводу госорганов - мой последний опыт с Роскомнадзором описан тут.


24 янв 2013, 14:39
Профиль

Зарегистрирован: 16 дек 2012, 19:17
Сообщения: 39
Сообщение Re: Задвоение звонков МТС
Да мне тоже их жалкие копейки даром не нужны, просто они так уже делали, типа на 100 рублей и отъе..сь от нас! У меня также с Роскомнадзором пока тишь, так как я просил ответить письменно на почтовый адрес, но при личном разговоре с сотрудником Роскомнадзора мне советовали отказаться от МТС! Ну, ничего вода камень точит! Как они в тихую глумяться и я также поступать буду и не остановлюсь!


24 янв 2013, 22:11
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

«Мобильные сети» © · Все права защищены
Работает на движке phpBB Group ©
Модифицирован: network

Статистика: