Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 14:10


Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Качество связи МТС в Крылатском упало в разы! 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 20:09
Сообщения: 177
Откуда: Москва
Сообщение Re: Качество связи МТС в Крылатском упало в разы!
Цитата:
В Московском регионе на мой взгляд максимально хорошее качество связи предлагает Мегафон. Потом идет Билайн, потом МТС.

Цитата:
Не согласен! Би Лайн в Москве на последнем месте.

Вы забыли написать "имхо". Если у Вас мнение что Билайн на последнем месте- это не означает что так оно и есть. В каждом конкретном месте лучше или хуже разные операторы. Соответственно, так как разные люди бывают в разных районах- то и мнение о операторах у каждого свое. Я до недавнего времени активно пользовался всеми 4 операторами и в итоге остановил свой выбор на би для голоса и на мегафоне для интернета.


13 апр 2012, 19:08
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 22 фев 2012, 15:13
Сообщения: 31
Сообщение Re: Качество связи МТС в Крылатском упало в разы!
По мне все одинаковые в целом. А не в целом, Brene прав - тут действует ИМХО. Хотя все если вчитаться про него постоянно забывают и свое Я преподносят как истину. Меня Би устраивает в целом. Не идеал куча косяков раз в неск месяцев стабильно непрозвоны, но не вижу я того идеала, который будет меня 100 % удовлетворять и сподвигнет на смену номера.


15 апр 2012, 20:53
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Качество связи МТС в Крылатском упало в разы!
Эльза пообещала в очередной раз включение новой БС в Крылатском до конца апреля. Ждемс.


19 апр 2012, 18:07
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: Качество связи МТС в Крылатском упало в разы!
network писал(а):
Эльза пообещала в очередной раз включение новой БС в Крылатском до конца апреля. Ждемс.

Тебе не надоело еще мучить их? Все равно раньше, чем у них запланировано, ничего не поставят!


19 апр 2012, 23:03
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Качество связи МТС в Крылатском упало в разы!
DIMON_S писал(а):
Тебе не надоело еще мучить их? Все равно раньше, чем у них запланировано, ничего не поставят!

Это кто кого мучает еще!


20 апр 2012, 09:56
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Качество связи МТС в Крылатском упало в разы!
Снова Эльза дала ложную информацию по поводу включения новой БС. Уже второй раз. Апрель кончился, начался май - БС так и не работает, связь дома по-прежнему паршивая.


02 май 2012, 14:41
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Качество связи МТС в Крылатском упало в разы!
МТС сегодня просто из себя вывели! Написал на Ячейках и тут дублирую:

Надоело ждать у моря погоды, написал в КЦ МТС по адресу info@mts.ru следующее:

Здравствуйте.
Неоднократно обращался к вам по адресу blogs@mts.ru по поводу критичного ухудшения качества связи в районе Крылатское г. Москвы. Проблема наблюдается как в помещении моей квартиры по адресу ул. Крылатские холмы, д. 30, корп. 3 (3 этаж), так и в окрестных домах и даже на улице. Наихудшая ситуация (прием скачет, при разговоре хрипы и обрывы) в районе дома Крылатские холмы, д. 26, к. 1, где невозможно нормально разговаривать даже на улице. В помещениях сигнал стал крайне низким, порой, сеть теряется вовсе. По результатам обращения в ваш КЦ было выяснено, что 7 декабря вами была демонтирована базовая станция 5445, располагавшаяся по адресу Крылатские холмы, д. 26, к. 1. Это сказалось как на уровне приема в помещениях данного района, так и на перегрузках сети. Взамен мне было обещано, что до конца 1 квартала 2012 года будет установлена новая базовая станция по адресу ул. Крылатские холмы, д. 43. Но в указанный срок она так и не заработала. На повторный вопрос мне был дан ответ, что данная БС уже смонтирована и будет включена до конца апреля 2012 года, но он опять оказался ложным. На данный момент - последний день мая 2012 года, базовая станция так и не работает, а связь в указанном районе уже полгода предельно низкого качества. При этом другие операторы здесь работаю отлично и МТС на данный момент является худшим. Вопрос: когда будет включена ваша базовая станция по адресу Крылатские холмы, д. 43, а также какие еще меры предпринимает ваша компания по улучшению связи в данном районе? Интересуют точные сроки, а не пустая информация.

На данное письмо я получил пустую отписку от Анны Соколовой:

Добрый день, Александр Игоревич.

Благодарим Вас за обращение в Контактный Центр МТС.

Действительно ранее, Компания МТС проводила работы по модернизации оборудования и расширению емкости сети. В настоящее время работы завершены, и услуги связи по данному адресу предоставляются в полном объеме.

Позвольте сообщить Вам, что мы особенно внимательно относимся к вопросам, касающимся качества связи. Предоставление услуг связи самого высокого уровня является принципом нашей работы. Компания МТС предоставляет услуги связи круглосуточно, ежедневно, без перерывов, за исключением проведения с соблюдением требований действующего законодательства, лицензии необходимых ремонтных и профилактических работ.

Обращаем Ваше внимание, что радиотелефонная связь в пределах зоны радиопокрытия (в том числе зоны уверенного приема) в силу естественных условий распространения радиоволн может ухудшаться, прерываться или сопровождаться помехами вблизи или внутри зданий, в туннелях, в подвалах и других подземных сооружениях, из-за локальных особенностей рельефа, застройки и иных причин. Поэтому уровень сигнала сотовой сети внутри помещений может быть недостаточным для оказания качественных услуг.

Александр Игоревич, позвольте Вас проинформировать, что по Вашим данным была повторно составлена заявка номер заявки 1-29331183717 в отдел развития сети и передана ответственному лицу. Она будет обязательно учитываться при планировании расширения сети на перспективу.

Мы искренне сожалеем о сложившейся ситуации и надеемся на продолжение сотрудничества.

С уважением,
Анна Соколова,
МТС. На шаг впереди.
[www.mts.ru]

Сейчас я оправил ответ на это письмо и очень надеюсь получить компетентный и квалицифированный ответ:

Уважаемая Анна!
Прежде всего, услуги связи МТС по данному адресу НЕ предоставляются в полном объеме. Затем, вы не ответили практически ни на один вопрос из моего к вам обращения. В частности, я писал: "Вопрос: когда будет включена ваша базовая станция по адресу Крылатские холмы, д. 43, а также какие еще меры предпринимает ваша компания по улучшению связи в данном районе? Интересуют точные сроки, а не пустая информация."
Поэтому прошу вас еще раз перечитать мой исходный текст и ответить на поставленные вопросы, а не прислать пустую отписку.

Мне предельно надоело, что уже полгода абоненты МТС целого микрорайона сидят без нормальной связи, мне АБСОЛЮТНО ВСЕ РАВНО по каким причинам и чьей вине это происходит, и я крайне расстроен тем, что МТС мне в ответ присылает такую ЧУШЬ по поводу предоставления услуг связи в полном объеме.


01 июн 2012, 13:05
Профиль

Зарегистрирован: 09 май 2012, 00:12
Сообщения: 189
Сообщение Re: Качество связи МТС в Крылатском упало в разы!
ну и опять будет какой нибудь отписочный бред..


01 июн 2012, 13:13
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Качество связи МТС в Крылатском упало в разы!
jjt писал(а):
ну и опять будет какой нибудь отписочный бред..

Не удивлюсь. Именно это и вывело из себя. Работа компании по принципу "качели" - туда-сюда абонента. Обещаем, он ждет месяцами, затем видит, что его надули, снова обращается, опять ждет... а потом получает отписку, что у него все и так хорошо. Но я не такой абонент и данная ситуация будет известна половине аудитории рунета, к глубокому сожалению МТС, благо я сеошник со стажем и маркетолог в одном флаконе. И пудрить мне мозги я не позволю. Будь то этот ресурс или другой.


01 июн 2012, 13:18
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Качество связи МТС в Крылатском упало в разы!
Продолжение следует. Новый ответ. То они мне писали, что у меня в районе все работает в штатном режиме, теперь вдруг появились работы и перебои со связью. Они на ходу придумывают, что ли? Да и модернизация вдруг изволила продолжиться.

Здравствуйте, Александр.

Сообщаем Вам, что информация по вопросу качества связи по указанному Вами адресу была передана техническим специалистам, указанный район поставлен в график проведения тестирования.

Александр, на данный момент в указанном Вами районе в связи проведением работ по модернизации оборудования и расширению емкости сети, могут наблюдаться ограничения в предоставлении услуг связи. Информацией о точных сроках окончания данных работ мы, к сожалению, не обладаем.

Мы понимаем Вас и суть Вашего обращения. Мы ценим сотрудничество с Вами и в качестве компенсации за доставленные неудобства предоставляем Вам пакет (30) минут. Обращаем Ваше внимание, что срок действия пакета составляет 30 дней. Пакет (30 минут) будет начислен на Ваш лицевой счет в течение суток.

Мы надеемся на дальнейшее сотрудничество с Вами.

С уважением,
Кристина Кузнецова,
МТС. На шаг впереди.

Вижу, ждать от них нечего, информации никакой не получишь, то одно, то противоположное, и лишь бы отфутболить абонента. Зато на сайте кнопка висит на тему качества связи. Мол, если у вас все плохо, мы исправим. Одна показуха. 30 минут мне их нахрен не уперлись, я бы и от 3000 р. отказался - мне качественная связь нужна и нормальное обслуживание. А не динамо на полгода. Хотя какой там на полгода - они уже прошли, а связи все нет и неизвестно, стоит ли чего ждать.


01 июн 2012, 23:02
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

«Мобильные сети» © · Все права защищены
Работает на движке phpBB Group ©
Модифицирован: network

Статистика: