Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 22:57


Ответить на тему  [ Сообщений: 233 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 24  След.
Единый интернет 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 27 июл 2015, 14:04
Сообщения: 31
Сообщение Re: Единый интернет
У меня так и не работает отображение сведений на сайте one.mts.ru об израсходованном трафике на основном и дополнительном номерах. Сегодня позвонил в МТС и составил заявку. Обещали 100% ответить в течение трех дней. Зная МТС, обещанного три года ждут...


30 авг 2015, 12:58
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Единый интернет
У меня работает. Но лучше смотреть сразу акцептор.
И о том, как нам "помогают" госорганы: http://www.mobile-networks.ru/articles/ ... adzor.html


01 сен 2015, 13:26
Профиль

Зарегистрирован: 27 июл 2015, 14:04
Сообщения: 31
Сообщение Re: Единый интернет
История продолжается. Мало того, что как и ожидалось, никто мне так и не перезвонил за три дня из МТС по поводу полного отсутствия веб-интерфейса расхода трафика на услуги "Единый интернет", хотя было почти клятвенно обещано о звонке в течение трех дней, так еще и новая напасть.
1 сентября в рамках услуги "Единый интернет" за добавленный номер первый раз должны были списать абонентскую плату в размере 100 рублей с основного номера. Я не знаю, могли ли еще чем-нибудь меня удивить в МТС, после того как на днях "простили и забыли" мне просроченную оплату за использование интернета в роуминге, но удивить всё же они меня смогли.
На этот раз в МТС не стали брать плату в размере 100 рублей за "Единый интернет" :-)
Мне уже очень сложно придумывать печатные эпитеты для МТС после всего этого.

P.S. Позвонил в Службу поддержки и через минут 15 ожидания сразу соединили с экспертным отделом. Пообщался там минуты 2 и мой звонок перевели ... в экспертный отдел :-) У них там что, есть экспертный отдел над экспертным отделом?! :-)
Как бы то ни было, минут 10 дальнейшего разговора были совершенно бесполезными.
Более никчемных, глупых, некомпетентных сотрудников, чем в компании МТС по моему уже твердому убеждению нет более ни в одной сотовой компании.
Мне сказали, что никто так и не составлял никаких заявок 30 августа (!), и меня попросили... прислать скриншот того , что у меня происходит в браузере при заходе на one.mts.ru. Объясненное на словах и очевиднейшие для понимания - для них абсолютно не подходит. Специалистам надо "видеть скриншот". Понятное дело - тянут время из-за полной неспособности что-либо решить. А 30 августа сказать мне о "скриншоте" типа было не вариант. По поводу того, почему же не списываются деньги за "Единый интернет" мне было сказано - ждите! Ждите до числа 6 сентября, а лучше весь сентябрь, а лучше до 7 октября и скорее всего за этот срок абонентскую плату спишут. Более точного срока списания абонентской платы мне сообщить не могут, так как система перегружена и как там сейчас все работает - не знают.

Если бы только не уникальность моей тарифной опции - "Интернет VIP LTE" + то что 4G в месте проживания работает очень хорошо (а 3G жутчайше глючит и вообще ребутит модем!), я бы давно уже послал эту гнилую бессовестную контору в известное пешее эротическое путешествие, чем доставил бы им несказанную радость, а себе - сохранил бы нервы.
Но нет! Такой радости я им не доставлю, и попробую рычаги побольнее для них.


02 сен 2015, 16:06
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Единый интернет
Phonetastic писал(а):
На этот раз в МТС не стали брать плату в размере 100 рублей за "Единый интернет" :-)

У меня тоже 100 руб. не списали. Может, они их должны списать не 1 числа, а в день добавления номера (у меня 7-е)? Не уточнял этот момент, но вроде так.


02 сен 2015, 16:19
Профиль

Зарегистрирован: 27 июл 2015, 14:04
Сообщения: 31
Сообщение Re: Единый интернет
network писал(а):
Phonetastic писал(а):
На этот раз в МТС не стали брать плату в размере 100 рублей за "Единый интернет" :-)

У меня тоже 100 руб. не списали. Может, они их должны списать не 1 числа, а в день добавления номера (у меня 7-е)? Не уточнял этот момент, но вроде так.

у меня была такая мысль, но готово с тобой поспорить на 100 рублей, что и 7 числа не спишут ничего -)


02 сен 2015, 17:03
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Единый интернет
Посмотрим. Они не только не списывают, но и 20% назад не начисляют. При этом у моего отца дома сеть почти пропала и ему рекомендуют "заменить сим-карту". Уже на точке закипания после всех недавних разборок. Пользуются одним - в России у всех все через задницу.


02 сен 2015, 17:09
Профиль

Зарегистрирован: 27 июл 2015, 14:04
Сообщения: 31
Сообщение Re: Единый интернет
Насчет 20% я еще года полтора назад забил болт на эту их наглую ложь. То же пытался региться в этой их программе возврата, полностью подпадая под условия данной услуги, но в регистрации мне было отказано. Причина было шокирующей. Мне сказали, что программа действует исключительно для новых абонентов, подключающихся к МТС после запуска данной услуги.
Так что с этими мухлежниками трудно снег зимой выпросить.


02 сен 2015, 17:41
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Единый интернет
Phonetastic писал(а):
Насчет 20% я еще года полтора назад забил болт на эту их наглую ложь. То же пытался региться в этой их программе возврата, полностью подпадая под условия данной услуги, но в регистрации мне было отказано. Причина было шокирующей. Мне сказали, что программа действует исключительно для новых абонентов, подключающихся к МТС после запуска данной услуги.
Так что с этими мухлежниками трудно снег зимой выпросить.

А я неоднократно и длительно пользуюсь. Отказывало только когда был на корптарифе. Иначе ноупроблем. До текущего периода. Правда, вижу, не я один такой. Последнюю выплату за домашний интернет получил в конце июля за август. Все.


02 сен 2015, 18:34
Профиль

Зарегистрирован: 03 сен 2015, 10:05
Сообщения: 1
Сообщение Re: Единый интернет
Про возврат 20% : добил службу поддержки через твиттер. До 10 сентября идет обновление оборудования, и платежи будут только после 10 сентября. Сейчас все так перегружено, что система не справляется с пересчетами.)))) что же там за вычислительная мощь стоит???


03 сен 2015, 10:08
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Единый интернет
Crhsuby писал(а):
что же там за вычислительная мощь стоит???

5 баллов! Видимо, как обычно они месяцами пишут из отдела в отдел бумажки, чтобы купить элементарно помощнее сервер.
Далее обсуждаем "20% возвращаются" тут: viewtopic.php?f=7&t=714&start=10


03 сен 2015, 12:07
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 233 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 24  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

«Мобильные сети» © · Все права защищены
Работает на движке phpBB Group ©
Модифицирован: network

Статистика: