Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 23:23


Ответить на тему  [ Сообщений: 233 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 24  След.
Единый интернет 
Автор Сообщение
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Единый интернет
fjall писал(а):
Ребята, подскажите, связка Смарт для своих + Коннектор 4. СДС в качестве донора, коннект 4 в качестве акцептора. У акцептора в личном кабинете где-нибудь отображается, что раздали интернет с донора? Покажите скрин для примера, если отображается.

Стрелочкой пометил


Вложения:
ei.jpg
ei.jpg [ 126.42 КБ | Просмотров: 1553 ]
28 ноя 2016, 21:30
Профиль

Зарегистрирован: 02 окт 2015, 10:56
Сообщения: 17
Сообщение Re: Единый интернет
Будет ли доступен трафик из пакетов на акцепторе (СДС - 10гб), если он исчерпал свою квоту единого интернета? Или для этого надо будет выйти из группы?


30 ноя 2016, 13:21
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2016, 12:17
Сообщения: 391
Откуда: Люберцы
Сообщение Re: Единый интернет
Только для двух акцепторов бесплатен втутрисетевой роуминг?


21 фев 2017, 16:20
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2016, 12:17
Сообщения: 391
Откуда: Люберцы
Сообщение Re: Единый интернет
Так никто и не ответил.
Сколько находящихся в роуминге акцепторов могут сосать у донора СДС Инет, не платя за него? Два, как нетвёрк в первых постах этой ветки говорил, или все акцепторы?


05 мар 2017, 21:34
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Единый интернет
Виталий писал(а):
Только для двух акцепторов бесплатен втутрисетевой роуминг?

Виталий писал(а):
Так никто и не ответил.

Вопрос был непонятно сформулирован.

Виталий писал(а):
Сколько находящихся в роуминге акцепторов могут сосать у донора СДС Инет, не платя за него? Два, как нетвёрк в первых постах этой ветки говорил, или все акцепторы?

"Достаточно заплатить 100 рублей, чтобы появилась возможность подключить до пяти гаджетов и использовать единый трафик.

В группу “Единый интернет” могут объединиться пользователи одного региона, но если кто-то из вашего сообщества уехал за пределы области, не пугайтесь. Стоимость будет пересчитываться только в том случае, если донор (человек, который подключил других к своему тарифу) выехал из региона, и пересчет произойдет только у него (в зависимости от тарифа)".


Скопировал отсюда http://one.mts.ru/faq.pdf

Сам я не особо заморачивался этим вопросом. Ранее узнавал, что ЕИ лишь выдает квоту акцепторам, а расход трафика на них будет в соответствии с их тарифным планом (например, разное округление, писал тут в п. 1). Если же небезроуминговый тариф акцептора (типа Супер МТС) окажется за пределами домашнего региона - в роуминге по России, то я полагал, что и выданный общий интернет по домашнему тарифу на нем считаться уже не будет. Если это не так, то поправьте, ибо цитата выше до конца в моем мозгу не усваивается.


06 мар 2017, 14:50
Профиль

Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 10:04
Сообщения: 143
Сообщение Re: Единый интернет
Мда, как-то все неоднозанчно. У меня и в мыслях не было, что на связке СДС + ЕИ во внутрисетевом роуминге можно попасть на дополнительные деньги. В конце марта как раз поеду с семьей в нерезиновую доки на визу подавать. Проверю, не будет ли тарификации...


06 мар 2017, 17:29
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Единый интернет
Palych писал(а):
Мда, как-то все неоднозанчно. У меня и в мыслях не было, что на связке СДС + ЕИ во внутрисетевом роуминге можно попасть на дополнительные деньги. В конце марта как раз поеду с семьей в нерезиновую доки на визу подавать. Проверю, не будет ли тарификации...

Блин, ну ей богу, можно же у blogs уточнить, приведя пример тарифов донора и акцептора(ов).


06 мар 2017, 17:38
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2016, 12:17
Сообщения: 391
Откуда: Люберцы
Сообщение Re: Единый интернет
network писал(а):
если кто-то из вашего сообщества уехал за пределы области, не пугайтесь.
Вряд ли лично меня МТС чем либо испугает уже.
:lol: :P
Но вот про запределы какой области нельзя выезжать донору СДС, совершенно непонятно.


10 мар 2017, 13:59
Профиль

Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 10:04
Сообщения: 143
Сообщение Re: Единый интернет
Сгоняли с женой вчера в Москву. У меня инет был через СДС, у жены на СМДС в рамках ЕИ. Никаких дополнительных расходов за использовании инета за пределами ДР на обеих симках не последовало.


31 мар 2017, 11:37
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: Единый интернет
Palych писал(а):
Сгоняли с женой вчера в Москву. У меня инет был через СДС, у жены на СМДС в рамках ЕИ. Никаких дополнительных расходов за использовании инета за пределами ДР на обеих симках не последовало.

А почему должны были быть дополнительные расходы?


31 мар 2017, 15:56
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 233 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 24  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
«Мобильные сети» © · Все права защищены
Работает на движке phpBB Group ©
Модифицирован: network

Статистика: