Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 21:36


Ответить на тему  [ Сообщений: 233 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 24  След.
Единый интернет 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 13 июн 2015, 16:56
Сообщения: 25
Сообщение Re: Единый интернет
Нужно подождать, по-ходу.
"потому что новый номер еще на меня не оформили? " - скорей всего


29 июн 2015, 17:42
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: Единый интернет
network писал(а):
DIMON_S писал(а):
Ну в смысле с 1 июля обещали новую редакцию...

Сегодня 29 июня. ))
Кстати, подключался в том же салоне МТС, где жену с ИП пытались перевести. Встретила меня все та же компания. Оформлял номер тот же парень. Назвал я его в прошлый раз вроде Рамилем, ошибся. Подвела память на чужие имена. В реальности он Комилжон Адылович
Номер выбрать предложил, но также хотел мне продать 2 симки по цене одной - за 100 р. Я отказался. Не нужна мне вторая, и все тут! Чтобы следить потом за ней еще. Спорить не стал. Продал одну. За 100 р., на счету 50. О том, что на балансе полцены - ни словом не уведомил.
Уходя, просветил его и всю компанию о результатах их деятельности и объяснил, как надо вносить изменения в данные абонента.

Да, я так же покупал номер с месяц назад. Правда спорить не стал, взял 2 симки, вторую закрыл вечером того же дня.
Про то, что на балансе 50 р меня предупредили. Типа возьмете 1 симку-потеряете 50 р. При закрытии номера 50 р мне не вернули, т.к. это стартовый баланс и он не возвращается.
Кстати, на новых номерах подключается Гудок!!! Дня через 2-3.


29 июн 2015, 17:43
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Единый интернет
123i123 писал(а):
Нужно подождать, по-ходу.
"потому что новый номер еще на меня не оформили? " - скорей всего

Хрень какая-то недоделанная. Ну подожду... Все равно Билайн пока на месяц оплачен.

DIMON_S писал(а):
Кстати, на новых номерах подключается Гудок!!! Дня через 2-3.

Знаю, помню. ))

А это теперь каким макаром так стало???


Вложения:
edinyi-internet-2.jpg
edinyi-internet-2.jpg [ 42 КБ | Просмотров: 1345 ]
29 июн 2015, 17:47
Профиль

Зарегистрирован: 13 июн 2015, 16:56
Сообщения: 25
Сообщение Re: Единый интернет
баг системы


29 июн 2015, 18:04
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Единый интернет
Номер на меня оформили. Переподключил его к Единому интернету. Подключаться снова не хотел (хотя прошло уже 10 минут). Вместо этого вылазило сообщение, что есть заявка в обработке на его удаление. Однако потом номер снова появился в подключенных. Новой смс на подтверждение участия не пришло. В ЛК участника инфы о доноре также нету. Запутался окончательно. Жаль модема нет дома проверить - работает ли по факту.
Кстати, если АП списывается с донора (с сентября), нужно ли на номере-реципиенте совершать платные действия, чтобы он не сдох?


29 июн 2015, 19:05
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: Единый интернет
network писал(а):
Номер на меня оформили. Переподключил его к Единому интернету. Подключаться снова не хотел (хотя прошло уже 10 минут). Вместо этого вылазило сообщение, что есть заявка в обработке на его удаление. Однако потом номер снова появился в подключенных. Новой смс на подтверждение участия не пришло. В ЛК участника инфы о доноре также нету. Запутался окончательно. Жаль модема нет дома проверить - работает ли по факту.
Кстати, если АП списывается с донора (с сентября), нужно ли на номере-реципиенте совершать платные действия, чтобы он не сдох?

Услуга официально еще не запущена. Естественно косяки возможны, что вы хотите?
Думаю, на реципиенте нужно совершать платные действия, лучше всего подключить услугу, которая показывает баланс после каждого вызова (неохота искать как называется). У нее АП 3 руб в мес. Очень удобно. Я так храню неиспользуемые номера.


29 июн 2015, 20:40
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Единый интернет
DIMON_S писал(а):
Услуга официально еще не запущена. Естественно косяки возможны, что вы хотите?

Тоже так решил. Жду.

DIMON_S писал(а):
Думаю, на реципиенте нужно совершать платные действия, лучше всего подключить услугу, которая показывает баланс после каждого вызова (неохота искать как называется). У нее АП 3 руб в мес. Очень удобно. Я так храню неиспользуемые номера.

Баланс под контролем. Подключил.


29 июн 2015, 21:12
Профиль

Зарегистрирован: 27 май 2015, 11:27
Сообщения: 26
Сообщение Re: Единый интернет
все ... закончилось .. похоже для бета-тестеров открывали .. Сейчас попробовал подключиться - не получилось) Служба поддержки сказала, что начиная с сегодняшнего дня отложили старт на неопределенное время


01 июл 2015, 20:41
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Единый интернет
Единый интернет так и не работает.
blogs мне еще 2 числа ответил, что моя проблема передана в техотдел и меня оповестят дополнительно. С тех пор прошло еще 5 дней, а с момента обращения - уже неделя. Отправил новое письмо с просьбой решить вопрос быстрее.
Так долго работать в наше время - просто непозволительно. Далеко не все люди используют мобильную связь, чтобы играть в игрушки.


07 июл 2015, 12:07
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Единый интернет
Хм, зато официально уже объявили: http://www.mts.ru/news/2015-07-07-4668859/

А на деле:


Вложения:
Screenshot_2015-07-07-17-41-59.jpg
Screenshot_2015-07-07-17-41-59.jpg [ 148.34 КБ | Просмотров: 1294 ]
07 июл 2015, 18:23
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 233 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 24  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

«Мобильные сети» © · Все права защищены
Работает на движке phpBB Group ©
Модифицирован: network

Статистика: