Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 мар 2024, 01:16


Ответить на тему  [ Сообщений: 233 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 24  След.
Единый интернет 
Автор Сообщение
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Единый интернет
Phonetastic писал(а):
не в тему наверно, но я прямо-таки представляю себе ситуацию: веб-программисты МТС, грязно ругаясь, который день пытаются наладить логику предоставления услуги в работе изначально кривого движка на one.mts.ru, услуга как не работала, так и не работает, но такие занозы в пятой точке, как мы network непрерывно бомбят службу поддержки заявками о полной неработоспособности услуги, а между тем мощная рекламная компания на телеканалах то давно оплачена и честные телевизионщики исправно гонят рекламу "Единого интернет" с утра до вечера, еще больше нагоняя армию недовольных неработоспособностью услуги в службу поддержки МТС.
и смех, и грех :-)

Нет там веб-программистов МТС. Им всю эту хрень пилит сторонняя подрядная компания со всем вытекающим бардаком и "техническими заявками", которые у них может хватить ума отправлять в соседний корпус Почтой России.
На наши требования и письма им пофигу, т.к. этим занимаются люди за зарплату, получившие те же "технические заявки" и чисто механически работающие по устоявшейся кривой схеме, не вкладывая свою душу.
Что касается руководства - то это акционеры, которые сидят за рубежом и читают биржевые сводки, отчеты и графики, в которых им сообщают, что все хорошо и абоненты довольны.


27 июл 2015, 16:10
Профиль

Зарегистрирован: 27 июл 2015, 14:04
Сообщения: 31
Сообщение Re: Единый интернет
судя по всему, что-то реально чинят на one.mts.ru:
504 Gateway Time-out

nginx/1.9.0


27 июл 2015, 16:13
Профиль

Зарегистрирован: 27 июл 2015, 14:04
Сообщения: 31
Сообщение Re: Единый интернет
между тем, моя жалоба в Роскомназдор принята, уже официально ответили на фирменном бланке из Роскомнадзора. запросили дополнительные сведения для рассмотрения заявки. сведения я отправил.
посмотрим, чем ответит МТС.


27 июл 2015, 16:18
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Единый интернет
Phonetastic писал(а):
судя по всему, что-то реально чинят на one.mts.ru:
504 Gateway Time-out

nginx/1.9.0

Ага, как-то так:


Вложения:
comp-beer.jpg
comp-beer.jpg [ 81.72 КБ | Просмотров: 1139 ]
27 июл 2015, 16:24
Профиль

Зарегистрирован: 27 июл 2015, 14:04
Сообщения: 31
Сообщение Re: Единый интернет
заработал сайт one.mts.ru.
снова появилась возможность добавлять или удалять дополнительный номер без возникновения ошибки, указанной мной чуть выше, однако, как не было возможности принять приглашение, так и нет. снова приходят на любые попытки принятия приглашения SMS на основной номер о том, что произошла ошибка при попытке добавления номера в группу "Единый интернет".


27 июл 2015, 19:07
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Единый интернет
Phonetastic писал(а):
заработал сайт one.mts.ru.
снова появилась возможность добавлять или удалять дополнительный номер без возникновения ошибки, указанной мной чуть выше, однако, как не было возможности принять приглашение, так и нет. снова приходят на любые попытки принятия приглашения SMS на основной номер о том, что произошла ошибка при попытке добавления номера в группу "Единый интернет".

А у меня так и не заработал. ))


27 июл 2015, 19:09
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Единый интернет
Заработало... так же, как и было. Несмотря на то, что сегодня у меня списали ап и обнулили счётчики, опять отображается 14,5 Гб, а на акцепторе насижено 400 Мб. Не знаю, что они там делали и как отрабатывали свою зп.


28 июл 2015, 01:14
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Единый интернет
Доброе утро: 502 Bad Gateway.

Дописано позже

Приехали в офис. Билайн заблокирован, месяц кончился. Что мне остается? Поставил МТС. Мне похрену на их криворукость и тормоза - услуга Единый интернет запущена ОФИЦИАЛЬНО, потому я имею право ею пользоваться. Иначе мозги вскрою. Платить снова 450 руб. за Билайн (который криво работает в другом направлении) не считаю нужным. У нас сейчас несезон, в офисе неделю не появлялись.

Дописано еще

Впрочем, я даже не могу понять текущую картину и попытаться ее как-то контролировать, ибо все еще: 502 Bad Gateway.

Вечером

Пустило на one. Ничего не изменилось. Что они там делали - непонятно. Все те же 14,5 Гб, сегодня я путем просмотра веб-страниц в офисе "насидел" еще 200 Мб. Причем, пакет как будто и не обновлялся. Шок.


28 июл 2015, 11:59
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Единый интернет
Еще день прошел. Счетчик по-прежнему кривой - 14,5 Гб и дикий расход. Снова работали таким образом в офисе. А что делать?

К слову, на Единый интернет МТС рекламирует где только можно, включая морду Яндекса. И хотя открутка баннера на Яндексе в итоге является самой дешевой рекламой (как правило, имиджевой или брендовой) за счет миллионов показов, однако далеко не все могут себе ее позволить. МТС может. Рекламируя полунерабочую услугу. Скрин с на нем же снизу прайс Яндекса на сие удовольствие ниже:


Вложения:
ei-ya.jpg
ei-ya.jpg [ 126.26 КБ | Просмотров: 1111 ]
29 июл 2015, 20:03
Профиль

Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 09:49
Сообщения: 135
Откуда: ПерЪмЬ
Сообщение Re: Единый интернет
А что это вообще за услуга? Каковы её особенности?


30 июл 2015, 13:42
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 233 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 24  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: MailRu [Bot] и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
«Мобильные сети» © · Все права защищены
Работает на движке phpBB Group ©
Модифицирован: network

Статистика: