Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 13:34


Ответить на тему  [ Сообщений: 233 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 24  След.
Единый интернет 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: Единый интернет
Нашел описание:
Абонентская плата (снимается сразу при подключении) — 100 руб. в месяц за каждое устройство, точнее, за каждую подключенную дополнительную SIM-карту. До 31 августа 2015 года абонентская плата за одно дополнительное устройство не снимается.
Т.е. без АП только до 31 августа и только одно доп.устройство. Потом же за это придется платить деньги. Совершенно неинтересная услуга...Очередная рекламная завлекалочка.


26 июн 2015, 15:59
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Единый интернет
DIMON_S писал(а):
Нашел описание:
Абонентская плата (снимается сразу при подключении) — 100 руб. в месяц за каждое устройство, точнее, за каждую подключенную дополнительную SIM-карту. До 31 августа 2015 года абонентская плата за одно дополнительное устройство не снимается.
Т.е. без АП только до 31 августа и только одно доп.устройство. Потом же за это придется платить деньги. Совершенно неинтересная услуга...Очередная рекламная завлекалочка.

Почему не интересная? Мне очень даже интересная. 100 руб. не деньги вроде и вполне выгодно получается.

PS За инфу спасибо, в новости добавил.


26 июн 2015, 16:04
Профиль

Зарегистрирован: 13 июн 2015, 16:56
Сообщения: 25
Сообщение Re: Единый интернет
Действительно, 100 руб при тарифе смарт для своих - не деньги. Точнее, смешные деньги. Меня устраивает на все 100%.


26 июн 2015, 16:29
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Единый интернет
Сегодня разлочил свой модем Билайн ZTE MF823 в офисе. Теперь он кушает симки любых операторов. Вставил МТС. Скорость 13-14 Мбит/с давнлоад. Немного меньше Би, зато работает СТАБИЛЬНО!!!! Ура! Билайновских затыков пока не обнаружил. Надеюсь, так будет и дальше. Жаль, Би только оплатил. Теперь куплю симку Супер МТС, подключу её по услуге Единый интернет к Смарту для своих и... Потом отпишусь, в общем.


28 июн 2015, 22:12
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Единый интернет
Тупой вопрос:
Купил симку Супер МТС для Единого интернета. Опцию Мини БИТ при этом отключать нужно?


29 июн 2015, 15:57
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: Единый интернет
network писал(а):
Тупой вопрос:
Купил симку Супер МТС для Единого интернета. Опцию Мини БИТ при этом отключать нужно?

Я бы отключил на всякий случай.
P.S. СуперМТС старый еще?


29 июн 2015, 16:06
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Единый интернет
DIMON_S писал(а):
Я бы отключил на всякий случай.

Я тоже так думаю.

DIMON_S писал(а):
P.S. СуперМТС старый еще?

В смысле старый? Какой сейчас на сайте.


29 июн 2015, 16:36
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: Единый интернет
Ну в смысле с 1 июля обещали новую редакцию...


29 июн 2015, 16:51
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Единый интернет
DIMON_S писал(а):
Ну в смысле с 1 июля обещали новую редакцию...

Сегодня 29 июня. ))
Кстати, подключался в том же салоне МТС, где жену с ИП пытались перевести. Встретила меня все та же компания. Оформлял номер тот же парень. Назвал я его в прошлый раз вроде Рамилем, ошибся. Подвела память на чужие имена. В реальности он Комилжон Адылович
Номер выбрать предложил, но также хотел мне продать 2 симки по цене одной - за 100 р. Я отказался. Не нужна мне вторая, и все тут! Чтобы следить потом за ней еще. Спорить не стал. Продал одну. За 100 р., на счету 50. О том, что на балансе полцены - ни словом не уведомил.
Уходя, просветил его и всю компанию о результатах их деятельности и объяснил, как надо вносить изменения в данные абонента.


29 июн 2015, 17:07
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Единый интернет
Ничего не понимаю!
Подключил на своем номере услугу Единый интернет. Создание группы. На соответствующей странице добавил новый номер - донора. Получил на него смс, подтвердил.
Но подключения так дождаться и не могу. Вместе этого возле номера-донора появилась ссылка: Отправить повторно. Нажав на нее всплывает сообщение: Заявка на удаление Вашего номера из группы «Единый интернет» уже находится в обработке. И на этом все. Может, потому что новый номер еще на меня не оформили?
На номере-реципиенте вообще в http://one.mts.ru/ ничего не показывает и в ЛК не вижу инфы, что со мной поделились интернетом.
Скриншот ниже:


Вложения:
edinyi-internet.jpg
edinyi-internet.jpg [ 83.18 КБ | Просмотров: 1325 ]
29 июн 2015, 17:38
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 233 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 24  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

«Мобильные сети» © · Все права защищены
Работает на движке phpBB Group ©
Модифицирован: network

Статистика: