Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 23:26


Ответить на тему  [ Сообщений: 233 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 24  След.
Единый интернет 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 05 июн 2015, 12:06
Сообщения: 32
Сообщение Re: Единый интернет
Посмотрел в л.к. дополнительного номера 15Мб.Вроде правильно мб списываются.
А на доноре в л.к. так и висит 100Мб.


16 июл 2015, 18:13
Профиль

Зарегистрирован: 10 мар 2015, 00:05
Сообщения: 110
Откуда: Москва
Сообщение Re: Единый интернет
https://cloclo21.cloud.mail.ru/weblink/ ... /AwXFmLm22

У меня тут посреди месяца взяло и обнулило мой трафик типа я ничего не скачал


22 июл 2015, 16:25
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Единый интернет
Счетчки "Единого интернета" у меня так до сих пор корректно и не отображаются. От "завтраков" МТС устал. Написал в Роскомнадзор и Минсвязи России. Подробности тут http://www.mobile-networks.ru/articles/ ... aet-2.html
Все, у кого та же проблема, просьба присоединиться и отправить такие же претензии в данные органы. Чем нас будет больше - тем больше шансов на нужный результат.


23 июл 2015, 16:13
Профиль

Зарегистрирован: 10 мар 2015, 00:05
Сообщения: 110
Откуда: Москва
Сообщение Re: Единый интернет
Да ладно, главное чтобы трафик резали не в меньшую сторону))Если халяву дают, что же жаловаться то)


24 июл 2015, 10:46
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Единый интернет
k0l0 писал(а):
Да ладно, главное чтобы трафик резали не в меньшую сторону))Если халяву дают, что же жаловаться то)

Знаешь, мне не нужна халява, я ее не просил. Они сами сделали предложение в таком виде, официально его ввели, так почему мне им не воспользоваться? Я вообще не поклонник бесплатного и считаю правильным платить за потребляемые мною услуги.
Откуда ж я знаю, как они будут резать трафик и будут ли вообще? У меня за просмотр нескольких простых страниц якобы посчитали 400 Мб. Это я 2 часа поработал. А если я забью и через день у меня вообще инет заблокируют? Меня это совсем не устраивает. По сути, я этот пакет оплатил, и если у меня его некорректно считают, то я вполне могу полагать, что меня обсчитывают.

И вообще - нормально рожать решение проблемы почти месяц? Если б я так работал, давно бы по миру пошел. Сейчас вообще на стр Единого интернета не пускает:
Ошибка авторизации

Произошла ошибка при попытке авторизации.


24 июл 2015, 11:29
Профиль

Зарегистрирован: 27 июл 2015, 14:04
Сообщения: 31
Сообщение Re: Единый интернет
подтверждаю практически все описанные в данной теме проблемы!
с 7 июля веду почти боевые действия с МТС по поводу неработоспособности услуги "Единый интернет", а воз и ныне там! через что я только не прошел за это время. я уже выучил практически наизусть все способы управления этой услугой и перепробовал их десятки раз, многократно удалял свой дополнительный номер и добавлял его снова, пытаясь, наконец, подтвердить приглашение на вступление в группу и неизменно при этом получал SMS на основной номер с пресловутым сообщением об ошибке добавления моего дополнительного номера в группу "Единый интернет". я также раз 10 звонил в службу поддержки МТС, там то открывали заявку, то бессовестно закрывали (без всякого уведомления) как якобы решенную (!), и вот снова заявка открыта больше недели. также у меня было общение с blogs - все абсолютно бесполезно!
в МТС никто и не думает чесаться!
такого позорища в столь длительной невозможности наладить функционирование федеральной услуги, так нахраписто рекламируемой по всем федеральным телеканалам страны я еще ни разу не видел.


27 июл 2015, 14:25
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Единый интернет
Я сейчас даже залогиниться в one.mts.ru не могу. Опять "Произошла ошибка при попытке авторизации". Но вчера косяк был на том же месте.


27 июл 2015, 14:32
Профиль

Зарегистрирован: 27 июл 2015, 14:04
Сообщения: 31
Сообщение Re: Единый интернет
кое-что новенькое.
теперь на любые попытки осуществлять через сайт one.mts.ru какие либо манипуляции с дополнительным номером вылезает окно с ошибкой:
"Заявка на добавление/удаление участника в/из группы "Единый интернет" уже находится в обработке. Пожалуйста, дождитесь завершения операции
(1016/406)".
вот именно так, дословно. что это за таинственные номера в конце?


27 июл 2015, 15:53
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Единый интернет
Phonetastic писал(а):
кое-что новенькое.
теперь на любые попытки осуществлять через сайт one.mts.ru какие либо манипуляции с дополнительным номером вылезает окно с ошибкой:
"Заявка на добавление/удаление участника в/из группы "Единый интернет" уже находится в обработке. Пожалуйста, дождитесь завершения операции
(1016/406)".
вот именно так, дословно. что это за таинственные номера в конце?

Про номер не знаю, а про "в обработке" у меня так тоже было, когда вообще не мог акцептор к донору подключить. Причем, это сообщение еще ни о чем не говорит. Может все равно отключиться, несмотря на ошибку.
А вообще - ничем не могу помочь, у меня все Ошибка авторизации. Не работает ничего. Ни Бонус, ни Единый интернет.


27 июл 2015, 15:55
Профиль

Зарегистрирован: 27 июл 2015, 14:04
Сообщения: 31
Сообщение Re: Единый интернет
не в тему наверно, но я прямо-таки представляю себе ситуацию: веб-программисты МТС, грязно ругаясь, который день пытаются наладить логику предоставления услуги в работе изначально кривого движка на one.mts.ru, услуга как не работала, так и не работает, но такие занозы в пятой точке, как мы network непрерывно бомбят службу поддержки заявками о полной неработоспособности услуги, а между тем мощная рекламная компания на телеканалах то давно оплачена и честные телевизионщики исправно гонят рекламу "Единого интернет" с утра до вечера, еще больше нагоняя армию недовольных неработоспособностью услуги в службу поддержки МТС.
и смех, и грех :-)


27 июл 2015, 16:03
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 233 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 24  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
«Мобильные сети» © · Все права защищены
Работает на движке phpBB Group ©
Модифицирован: network

Статистика: