Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 15:17


Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
"золотой" интернет от мтс 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 21 май 2014, 08:56
Сообщения: 84
Сообщение "золотой" интернет от мтс
С 30 марта обновляются опции мини, макси, супер, ВИП...у оператора случился очередной приступ жадности - по всем регионам (где были) убрали полные безлимиты-дали пакетик в 30 гигов + ночной безлимит. На других опциях (кроме Випа) ночную квоту трафика сделали равной дневной (например 12+12 или 15+15). В Москве убрали безлимиты при нахождении в области. Вот такие дела. Интересно ваше мнение)


30 мар 2015, 00:14
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: "золотой" интернет от мтс
Алекс, мое мнение - особо хуже станет только жителям Подмосковья, ибо они лишатся возможности подключить новые анлимы. А в МО с интернетом бывает ой как туго! Сам проходил.
Что касается остальных абонентов - у МТС и так настолько дорогие интернет-опции без каких-либо прочих вкусностей, в т.ч. в регионах "по всей России", что мне особо все равно. Приходится париться с полным безлимитом по России от Билайн за 590 руб. в месяц. Он по крайней мере пока есть, и тариф вполне нормальный. Причем, по мне, и цена не самая халявная. Так сказать, и нам, и вам.


30 мар 2015, 14:25
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 2 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

«Мобильные сети» © · Все права защищены
Работает на движке phpBB Group ©
Модифицирован: network

Статистика: