Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 мар 2024, 01:13


Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
БИТ теперь за 149 рублей 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: БИТ теперь за 149 рублей
С 30 июня 2012 года при использовании тарифных опций «БИТ», «СуперБИТ», «Все, что нужно» и их модификаций предоставление некоторых активно используемых протоколов связи будет ограничено для предотвращения перегрузки общей сетевой инфраструктуры и обеспечения качественной работы сети.

Введение ограничений направлено на повышение качества услуг мобильного Интернета для большинства абонентов. Массовое использование определенных интернет-ресурсов приводит к увеличению нагрузки на сеть, что снижает скорость передачи данных для всех пользователей сети.

Взято с сайта МТС.


20 июн 2012, 13:45
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: БИТ теперь за 149 рублей
DIMON_S писал(а):
С 30 июня 2012 года при использовании тарифных опций «БИТ», «СуперБИТ», «Все, что нужно» и их модификаций предоставление некоторых активно используемых протоколов связи будет ограничено для предотвращения перегрузки общей сетевой инфраструктуры и обеспечения качественной работы сети.

Введение ограничений направлено на повышение качества услуг мобильного Интернета для большинства абонентов. Массовое использование определенных интернет-ресурсов приводит к увеличению нагрузки на сеть, что снижает скорость передачи данных для всех пользователей сети.

Взято с сайта МТС.

Как я понимаю, речь идет о торрентах. :(
Блин, мы вот собираемся переезжать жить в МО, но по сфере деятельности мне нужен хороший интернет. Что делать - без понятия.


20 июн 2012, 14:13
Профиль

Зарегистрирован: 09 май 2012, 00:12
Сообщения: 189
Сообщение Re: БИТ теперь за 149 рублей
network писал(а):
У нас не было - пару раз отключали/подключали, когда выходила новая версия с более низкой АП.

DIMON_S писал(а):
Однозначно-нет!

ну да.если бы по дням списывало было бы гуманее..а так, что не использовал - "в фонд бедных"..
---------
ну это мы можем подозревать,а что они имеют в виду под " некоторых активно используемых протоколов связи"..
и смысл тогда во всех этих БИТах..


20 июн 2012, 18:16
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: БИТ теперь за 149 рублей
jjt писал(а):
ну это мы можем подозревать,а что они имеют в виду под " некоторых активно используемых протоколов связи"..
и смысл тогда во всех этих БИТах..
Справедливости ради, при подключенном БИТе качать с торрентов все же, имхо, изврат. Не те скорости.


20 июн 2012, 19:07
Профиль

Зарегистрирован: 09 май 2012, 00:12
Сообщения: 189
Сообщение Re: БИТ теперь за 149 рублей
торенты да.я про скайп..


20 июн 2012, 20:13
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: БИТ теперь за 149 рублей
jjt писал(а):
торенты да.я про скайп..

Думаешь, он тоже помешал?


20 июн 2012, 20:24
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: БИТ теперь за 149 рублей
network писал(а):
Блин, мы вот собираемся переезжать жить в МО, но по сфере деятельности мне нужен хороший интернет. Что делать - без понятия.

Неужели из-за того, что не работает БС в Крылатском???

network писал(а):
Справедливости ради, при подключенном БИТе качать с торрентов все же, имхо, изврат. Не те скорости.

Согласен!


20 июн 2012, 20:34
Профиль

Зарегистрирован: 09 май 2012, 00:12
Сообщения: 189
Сообщение Re: БИТ теперь за 149 рублей
network, да хз..от них всего можно ожидать..при таких расплывчатых формулировках..если бы перечислили пофамильно,а так - 'некоторые'..и понимай как хочешь..

зы.dimon_s не издевайся над человеком :))


20 июн 2012, 22:09
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: БИТ теперь за 149 рублей
jjt писал(а):
network, да хз..от них всего можно ожидать..при таких расплывчатых формулировках..если бы перечислили пофамильно,а так - 'некоторые'..и понимай как хочешь..

зы.dimon_s не издевайся над человеком :))

Да я не издеваюсь, просто он достал с этим! У нас в районе тоже сейчас МТС херово ловит, но я ж не кричу об этом каждый день... Значит так нужно, у них свои планы какие-то существуют...


20 июн 2012, 22:19
Профиль

Зарегистрирован: 09 май 2012, 00:12
Сообщения: 189
Сообщение Re: БИТ теперь за 149 рублей
:)ну наболело значит.не обращай внимания.и в таком случае у билайна те же планы.причем уже несколько лет.инет вообще не пашет.какое то заколдованное место-бермудский треугольник.пинать-жаловаться бесполезняк полный поэтому через год просто забили..(сорри за офф.)


20 июн 2012, 22:28
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: MailRu [Bot] и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
«Мобильные сети» © · Все права защищены
Работает на движке phpBB Group ©
Модифицирован: network

Статистика: