Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 мар 2024, 09:28


Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Программа Mobilebalance 
Автор Сообщение
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Программа Mobilebalance
DIMON_S писал(а):
У меня платная версия на 25 номеров.

Понятно. Тогда должен отвечать, конечно. Мне когда-то отвечал, даже делал там какую-то настройку для коммерческого оператора, который не отображался. Давно это было. Потом вроде разок по мелочи не ответил. Сейчас не нужно как-то совсем.


15 июн 2017, 17:19
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: Программа Mobilebalance
network писал(а):
Мне когда-то отвечал

Так и мне раньше исправно отвечал и делал всякие настройки. И обновления выходили чуть-ли не раз в неделю. Последнее время выходят раз в 1-2 месяца. Зато вовсю идет реклама новой версии с супералгоритмом работы, но лицензия на нее уже будет даваться только на год. Видимо автор занят разработкой этого нового продукта.


15 июн 2017, 21:01
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: Программа Mobilebalance
Программа опять не работает как положено. Автор, похоже, забил. Ни на почту, ни в форуме на своем сайте не отвечает месяцами. В прошлый раз проблему исправлял 2 месяца...


23 фев 2018, 19:30
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: Программа Mobilebalance
Все, поддержка программы окончательно прекращена! http://mtsoft.ru/
Автор, как и все, пытается заработать денег. Поэтому бросил все и занялся другими проектами. А жаль. Хорошая прога была.


19 сен 2018, 22:45
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Программа Mobilebalance
DIMON_S писал(а):
Автор, как и все, пытается заработать денег. Поэтому бросил все и занялся другими проектами. А жаль. Хорошая прога была.

Кушать всем хочется. Видимо, нерентабельно.


20 сен 2018, 19:08
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: Программа Mobilebalance
network писал(а):
Кушать всем хочется. Видимо, нерентабельно.

15 лет жила прога. Уж можно было и поддерживать без коммерческой выгоды. Тем более это не так уж и сложно и затратно... Нет, все хотят бабла выжать из всего по максимуму.


20 сен 2018, 21:56
Профиль

Зарегистрирован: 20 апр 2017, 11:15
Сообщения: 105
Сообщение Re: Программа Mobilebalance
DIMON_S писал(а):
Все, поддержка программы окончательно прекращена! http://mtsoft.ru/
Автор, как и все, пытается заработать денег. Поэтому бросил все и занялся другими проектами. А жаль. Хорошая прога была.


Ну вообще-то раньше времени паника, он (аффтор) на своей страничке пишет
Цитата:
...беру на несколько месяцев таймаут. За это время постараюсь подготовить абсолютно новую (написанную с нуля) программу MobileBalance. Потом и за "Анализ детализаций" возьмусь...
Так что аналогичную программу с этими же функциями он предложит. Может даже она будет в сто раз луччччше :)


21 сен 2018, 09:32
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Программа Mobilebalance
DIMON_S писал(а):
15 лет жила прога. Уж можно было и поддерживать без коммерческой выгоды. Тем более это не так уж и сложно и затратно... Нет, все хотят бабла выжать из всего по максимуму.

Большинство людей не хотят сидеть без денег как ты. Попроси, может он тебе отдаст код для бесплатной поддержки, раз там все так просто.


21 сен 2018, 10:44
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: Программа Mobilebalance
йегреС писал(а):
Так что аналогичную программу с этими же функциями он предложит. Может даже она будет в сто раз луччччше

Он уже больше года обещает новую улучшенную, но платную (ключ на год) программу! Однако ничего не делается. А последние полгода он вообще забил, малейшие исправления приходилось ждать по месяцу! Одно время в окне программы был баннер, типа "помогите кто сколько может, я попал на 500к"...
Так что мне с трудом верится в реанимацию программы. Просто написал, чтобы народ не доставал.
network писал(а):
может он тебе отдаст код для бесплатной поддержки

У меня есть код, я его покупал у него в свое время...Только теперь половина функций со временем перестала работать. А деньги за ключ к проге уплачены...


21 сен 2018, 17:46
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

«Мобильные сети» © · Все права защищены
Работает на движке phpBB Group ©
Модифицирован: network

Статистика: