Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 мар 2024, 01:31


Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Работы на сети 19 и 20 июня! 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 21 май 2014, 08:56
Сообщения: 84
Сообщение Работы на сети 19 и 20 июня!
19 июня с 21.00 в Московском регионе планируются масштабные работы по замене оборудования! В связи с этим сервис будет недоступен полностью - удаление/добавление услуг, пополнение баланса (платежи будут проходить с задержками), личный кабинет и т.д. На время работ база будет отключена полностью - специалисты кц ничем не смогут помочь. Планируемое время завершения работ - 13.00 20 июня...


19 июн 2015, 01:28
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Работы на сети 19 и 20 июня!
alex2685 писал(а):
19 июня с 21.00 в Московском регионе планируются масштабные работы по замене оборудования! В связи с этим сервис будет недоступен полностью - удаление/добавление услуг, пополнение баланса (платежи будут проходить с задержками), личный кабинет и т.д. На время работ база будет отключена полностью - специалисты кц ничем не смогут помочь. Планируемое время завершения работ - 13.00 20 июня...

А на сайте МТС в новостях тишина... Вижу обновленный дизайн ЛК, но авторизация сейчас не проходит. Интересно, если бы мне надо было через час быть в аэропорту и подключить Ноль без границ, это были бы только мои проблемы? И кто бы за меня оплачивал ненормальные счета?


19 июн 2015, 11:49
Профиль

Зарегистрирован: 21 май 2014, 08:56
Сообщения: 84
Сообщение Re: Работы на сети 19 и 20 июня!
А на сайте и не будет никакой информации...эти работы должны были быть проведены еще неделю назад, но были перенесены.
По моим данным после 21.00 просто будет повешено голосовое сообщение о работах при звонке в КЦ и все...а дальше, как говорится, "кури бамбук" - без денег на балансе, без услуг, без смены тарифа...
Сам с ужасом этого жду - мне 19 и 20 работать...


19 июн 2015, 12:18
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Работы на сети 19 и 20 июня!
alex2685 писал(а):
А на сайте и не будет никакой информации...эти работы должны были быть проведены еще неделю назад, но были перенесены.
По моим данным после 21.00 просто будет повешено голосовое сообщение о работах при звонке в КЦ и все...а дальше, как говорится, "кури бамбук" - без денег на балансе, без услуг, без смены тарифа...
Сам с ужасом этого жду - мне 19 и 20 работать...

Сочувствую. Представляю, если бы нам сейчас приспичило свалить куда-нить в Китай, и в преддверие приятной поездки МТС преподнес бы гемор в виде роуминга по "голым" тарифам, а на один из наших номеров идет переадресация с рекламного номера на сайте. Класс!

PS Alex, а на этот вопрос viewtopic.php?f=38&p=4174 ответь, плиз.

ЛК и ИП заработали.


19 июн 2015, 12:25
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 4 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

«Мобильные сети» © · Все права защищены
Работает на движке phpBB Group ©
Модифицирован: network

Статистика: