Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 мар 2024, 03:21


Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  На страницу 1, 2  След.
Засудим МТС 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 09 янв 2014, 00:09
Сообщения: 1
Сообщение Засудим МТС
Друзья, сегодня 40! минут пытался получить в интернет помощнике детализацию расходов за декабрь 2013года. общался с операторами Натальей Неклюдовой ( полчаса отказывалась назвать фамилию, назвала, бросила трубку), Верой Спиридоновой (ничего не знаю-ждите переключаю, 15 минут ждем), Ильей Дубровским ( первый из трех хоть что то смог выяснить). Все мне настойчиво предлагали приехать с паспортом в офис и запросить выписку-что было актуально в начале 2000-х когда никто из операторов не внедрил Интернет-помощник и СРМ системы.Там же мне было предложено написать претензию на бестолковых сотрудников, которым надо по 3 раза объяснять зачем позвонил, а не приехал с паспортом в офис, не отстоял очередь и вновь не попал на очередных интеллектуалов набранных по объявлению. Резюме- надо переходить со своим номером к другим операторам,ВСЕ претензии этим деятелям документировать и смело обращаться к мировым судьям по месту жительства- нарушения Закона о защите прав потребителей и Закона о связи в каждом втором обращении: невовремя возвращаемые списания, левые новые списания типа "теперь у нас вторая память-платно, не в курсе- читайте сайт", невозможность быстро и оперативно получить выписку по контролю за расходами ("ждите конца месяца вот тогда мы вам детализацию и сделаем"- с чего?).
В общем мне это надоело, юрист засел за документы, у кого будут вопросы как правильно отстоять свои права- пишите vladimircls@bk.ru


09 янв 2014, 00:54
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: Засудим МТС
pr111@mail.ru писал(а):
Друзья, сегодня 40! минут пытался получить в интернет помощнике детализацию расходов за декабрь 2013года. общался с операторами Натальей Неклюдовой ( полчаса отказывалась назвать фамилию, назвала, бросила трубку), Верой Спиридоновой (ничего не знаю-ждите переключаю, 15 минут ждем), Ильей Дубровским ( первый из трех хоть что то смог выяснить). Все мне настойчиво предлагали приехать с паспортом в офис и запросить выписку-что было актуально в начале 2000-х когда никто из операторов не внедрил Интернет-помощник и СРМ системы.Там же мне было предложено написать претензию на бестолковых сотрудников, которым надо по 3 раза объяснять зачем позвонил, а не приехал с паспортом в офис, не отстоял очередь и вновь не попал на очередных интеллектуалов набранных по объявлению. Резюме- надо переходить со своим номером к другим операторам,ВСЕ претензии этим деятелям документировать и смело обращаться к мировым судьям по месту жительства- нарушения Закона о защите прав потребителей и Закона о связи в каждом втором обращении: невовремя возвращаемые списания, левые новые списания типа "теперь у нас вторая память-платно, не в курсе- читайте сайт", невозможность быстро и оперативно получить выписку по контролю за расходами ("ждите конца месяца вот тогда мы вам детализацию и сделаем"- с чего?).
В общем мне это надоело, юрист засел за документы, у кого будут вопросы как правильно отстоять свои права- пишите vladimircls@bk.ru

Я не очень понял, а почему не удалось получить детализацию в ИП? Зачем надо было кому-то звонить? Или ИП не работал?
Могу посоветовать написать на blogs@mts.ru. Там реально помогут.


09 янв 2014, 10:50
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Засудим МТС
А я не мог перед взлетом самолета подключить Ноль без границ. Связь тупо не работала. Удалось подключить услугу звонком в КЦ с телефона жены в последний момент, т.к. звонки тупо не хотели проходить, USSD и инет не работали. Было бы круто остаться без услуги в Тае. Пишу из отеля с Джомтьена, у нас завтрак. =)
По поводу суда - было бы полезно, но в коррупированной до предела России это вряд ли даст желаемый результат. Если не наоборот.


10 янв 2014, 07:09
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: Засудим МТС
network писал(а):
А я не мог перед взлетом самолета подключить Ноль без границ.


Такие вещи надо заранее подключать, хотя бы за день, а не перед взлетом!


10 янв 2014, 11:42
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Засудим МТС
Если бы они деньги абонентской не жрали, так бы и делал всегда.


10 янв 2014, 17:03
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: Засудим МТС
network писал(а):
Если бы они деньги абонентской не жрали, так бы и делал всегда.

Лучше лишние 25 р отдать, чем нервы себе портить! Или вообще за бонусы можно подключить.


11 янв 2014, 18:44
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Засудим МТС
На Готовом офисе она за бонусы не подключается.
Теперь у нас другая проблема с номером моей жены. Как уже говорил, перед отлётом 4 января она звонила в КЦ. Помимо подключения Ноль без границ обращалась также с просьбой отключить ей Голосовую почту. Голосовую почту ей отключили, однако весь наш отпуск только на ее номере происходят списания за якобы совершаемые исх. вызовы на номер +79168920860 (Голосовая почта) по 59 р. за минуту. Она на этот номер не звонит и списания видны даже в ночное время (у нас разница в 3 часа). В её Nokia Lumia 520 в настройках Голосовая почта отключена и переадресация не установлена. В исходящих звонках данного номера нет. Но в детализации вызовы на него присутствуют ежедневно по неск. штук. Я сегодня подал заявку на корректировку по +74957660166, но выявить причину списаний специалист не смогла, потому повторно написал на блогс. Возможно, некорректно отключилась услуга. Или в чем может быть причина?


12 янв 2014, 08:55
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: Засудим МТС
network писал(а):
На Готовом офисе она за бонусы не подключается.
Теперь у нас другая проблема с номером моей жены. Как уже говорил, перед отлётом 4 января она звонила в КЦ. Помимо подключения Ноль без границ обращалась также с просьбой отключить ей Голосовую почту. Голосовую почту ей отключили, однако весь наш отпуск только на ее номере происходят списания за якобы совершаемые исх. вызовы на номер +79168920860 (Голосовая почта) по 59 р. за минуту. Она на этот номер не звонит и списания видны даже в ночное время (у нас разница в 3 часа). В её Nokia Lumia 520 в настройках Голосовая почта отключена и переадресация не установлена. В исходящих звонках данного номера нет. Но в детализации вызовы на него присутствуют ежедневно по неск. штук. Я сегодня подал заявку на корректировку по +74957660166, но выявить причину списаний специалист не смогла, потому повторно написал на блогс. Возможно, некорректно отключилась услуга. Или в чем может быть причина?

+79168920860-это номер Голосовой Почты. Нужно было перед отъездом отключить всю переадресацию командой ##002#.
А так видимо ей звонят, срабатывает ГП (которую отключили некорректно или вообще не отключили!) и тарификация происходит как в зоне международного роуминга(по 59 р).
Можно проверить *#62# установлена ли переадресация по недоступности.
P.S. Еще раз доказывает, что все подключать-отключать надо заранее!!!


13 янв 2014, 21:45
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Засудим МТС
Я знаю, что это голосовая почта. Но в меню смартфона переадресация не включена. При заходе в меню переадресации сам смарт проверяет её статус и пишет, что переадресация не установлена. Другое дело, что в люмии она сделана не для людей - нет даже различных вариантов переадресации! Команду #61# вводил. В общем, МТС деньги вернули, рублей 770.


14 янв 2014, 11:47
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: Засудим МТС
network писал(а):
Команду #61# вводил.

Что это за команда такая?


14 янв 2014, 23:17
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 13 ]  На страницу 1, 2  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
«Мобильные сети» © · Все права защищены
Работает на движке phpBB Group ©
Модифицирован: network

Статистика: