Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 23:43


Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
"Золотые номера" 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение "Золотые номера"
http://www.mts.ru/news/2013-10-29-3222274/
Акция по раздаче "Золотых" номеров заканчивается раньше срока. Было до конца года. Видать, раздавать уже нечего...


31 окт 2013, 11:17
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: "Золотые номера"
DIMON_S писал(а):
http://www.mts.ru/news/2013-10-29-3222274/
Акция по раздаче "Золотых" номеров заканчивается раньше срока. Было до конца года. Видать, раздавать уже нечего...
Еще бы видеть, что они называют "золотом". Одно время через их страничку в соцсети (не помню, какой, наверное, ВКонтакте) можно было нахаляву симпотный номерок выбрать.
А вообще, нужен золотой номер, имхо, лучше уж раскошелиться на нормальный.


31 окт 2013, 13:25
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: "Золотые номера"
Ну я когда свои три семерки выбирал, выбрать действительно было не из чего. С трудом менагер нашел мне этот номер, минут 20 искал, спасибо ему за это!
1500 за это платить-вообще бред! Ну руб 500 я бы дал за хороший номерок.


31 окт 2013, 23:01
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: "Золотые номера"
DIMON_S писал(а):
Ну я когда свои три семерки выбирал, выбрать действительно было не из чего. С трудом менагер нашел мне этот номер, минут 20 искал, спасибо ему за это!
1500 за это платить-вообще бред! Ну руб 500 я бы дал за хороший номерок.

Смотря за что. Учитывая, что я выбираю номер "на всю жизнь", то тысяч 5 отдал бы, а может, и 10, но под настроение и если оно того стоит. А если бы не было настроения, выбрал бы сам бесплатно что-то более-менее и жил бы не хуже. Мне ж его не на визитках печатать и не на стендах размещать (он даже не 495). А так, побаловаться, уже забыл когда кто-то замечал его красоту. =)


31 окт 2013, 23:20
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: "Золотые номера"
Кстати, по поводу "золотых" номеров, которые не игрушка, а стоят реально приличных денег.
Думаю, далеко не все понимают из истинное назначение и использование.
1. "Золотой" номер нужен в тех случаях, когда используешь брендовую рекламу, рекламу на телевидении, уличных стендах. Рекламу организаций, в которые человек реально часто обращается за услугой, например, вызов такси, банки (в России именно с банкиров появилась популярность "золотых" прямых номеров). Разумеется, если вы ждете много звонков и хотите, чтобы ваш номер помнили. Здесь мы уже говорим исключительно о номерах 495 и 8-800. Не о какой лаже в 499 и речи не идет, они не котируются и спорить с этим будет лишь тот, у кого нет денег.
При этом "золотой" номер совершенно себя не оправдает на сайте интернет-магазина, ибо тут человек делает заказ непосредственно с сайта и номер набирает, глядя на него же. Вот это мало кто понимает.
2. Уже более узкие индивидуальные случае, например, номер на визитке. Тут и федеральный может подойти.
Иначе вливать бабло в "золото" просто неоправданно.


01 ноя 2013, 13:51
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 5 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
«Мобильные сети» © · Все права защищены
Работает на движке phpBB Group ©
Модифицирован: network

Статистика: