Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 мар 2024, 03:04


Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Попытка продления "Скидки постоянным клиентам" 
Автор Сообщение
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Попытка продления "Скидки постоянным клиентам"
О, насчет дорог номер - понимаю... Мой вот в 2004-м подключен и по этой причине тоже для меня как часть жизни.

Сорри, 150, а не 100, забыл про их нынешние аппетиты.

А нельзя отключить бессрочность скидки, то есть услугу автопродления, а потом просто дождаться конца года? Эх, в свое время это было решаемо, когда были контракты без АП - те же многозвоны, на них можно было перейти без "санкций".

А не стоит ли просто бросить эту симку и забыть, заранее проверив отсутствие всяких кредитов?


30 окт 2014, 18:17
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: Попытка продления "Скидки постоянным клиентам"
network писал(а):
А нельзя отключить бессрочность скидки, то есть услугу автопродления, а потом просто дождаться конца года?

Вот про это не знаю, а где узнать интересно? В саломаге наверняка не знают...

network писал(а):
А не стоит ли просто бросить эту симку и забыть, заранее проверив отсутствие всяких кредитов?

Бросить наверное можно, но у человека не один номер и может случиться такое, что в один прекрасный момент заблокируют остальные номера до "погашения долга"!


30 окт 2014, 19:09
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Попытка продления "Скидки постоянным клиентам"
В саломаге конечно не знают. ))

Другие номера блокировать не имеют права, но могут. Если долг будет, конечно. Вообще, 150 р. не деньги, коли вопрос не принципиальный, я бы не гемороился столько из-за этого. В конце-концов, Договор на скидку никто не заставлял подписывать и о последствиях предупреждали.


30 окт 2014, 21:38
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: Попытка продления "Скидки постоянным клиентам"
network писал(а):
В саломаге конечно не знают. ))

Другие номера блокировать не имеют права, но могут. Если долг будет, конечно. Вообще, 150 р. не деньги, коли вопрос не принципиальный, я бы не гемороился столько из-за этого. В конце-концов, Договор на скидку никто не заставлял подписывать и о последствиях предупреждали.

Ну пусть он сам решает, как поступить. Я всю инфу для него узнал.
Что касается блокировки, то заблокировать могут и еще как! Был у меня такой случай лет 8 назад. Поехали с товарищем покупать ему сим карту и выяснилось, что он паспорт забыл дома. Попросил на мой оформить. Ну ладно, оформили. Я и забыл про это. Прошло время и вдруг все мои номера оказываются заблокированными. Звоню в КЦ, а там говорят на Вашем номере таком-то долг 300 руб. А это его номер был как раз. Ну делать нечего, пришлось заплатить, номера разблокировали. Потом нашел его, он говорит, да, типа взял обещанный платеж, не погасил, симку потерял. Правда деньги отдал. Потом ходил номер закрывал...


31 окт 2014, 11:37
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Попытка продления "Скидки постоянным клиентам"
У меня тоже были такие случаи и с МТС, и с МегаФоном. Вернее, до блока не доходило, но угрозы списания с др. балансов были, хотя они это и не имеют права делать.


31 окт 2014, 15:42
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: Попытка продления "Скидки постоянным клиентам"
network писал(а):
У меня тоже были такие случаи и с МТС, и с МегаФоном. Вернее, до блока не доходило, но угрозы списания с др. балансов были, хотя они это и не имеют права делать.

Списание с других балансов не имеют права сделать, совершенно верно! А вот заблокировать все номера до погашения задолженности еще как имеют.


31 окт 2014, 15:55
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Попытка продления "Скидки постоянным клиентам"
Ага, смотря какая задолженность. Они тоже подумают - выгодно ли наводить негатив на клиента или лучше забить.


31 окт 2014, 16:24
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: Попытка продления "Скидки постоянным клиентам"
network писал(а):
Но в любом случае, меняешь на тариф без АП и вперед.

Товарищ наконец-то дозрел и сменил ТП на Супер МТС. Вот теперь вопрос-его можно сразу закрывать или надо подождать какое-то время?


24 дек 2014, 00:14
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Попытка продления "Скидки постоянным клиентам"
Думаю, можно сразу, т.к. теперь у него уже условия Супер МТС.


24 дек 2014, 00:23
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: Попытка продления "Скидки постоянным клиентам"
Кстати, посмотрели в детализации - "Услуга скидка постоянным клиентам (бессрочная) удалена"!


24 дек 2014, 20:50
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

«Мобильные сети» © · Все права защищены
Работает на движке phpBB Group ©
Модифицирован: network

Статистика: