Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 15:55


Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
О мертвых душах в МТС 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 22 фев 2012, 12:04
Сообщения: 60
 О мертвых душах в МТС
:ugeek: вот уже как год сидит Макси-Актив (гор.) в блоке с нулевым балансом. А все еще регистрируется в сети.


22 фев 2012, 12:07
Профиль

Зарегистрирован: 22 фев 2012, 15:13
Сообщения: 31
Сообщение Re: О мертвых душах в МТС
О мертвых душах МэТэСэ уже много чего сказано. Нравится оператору вернее его акционерам видимо казаться первыми любой ценой. Имеют право - в договоре же не написано что оператор обязуется тут же аннулировать договор как только пройдет полгода неактивности, нет там говорится, что он лишь может это делать по своему усмотрению.
Но по мне абонентам в большинстве своем это даже на руку - в МТС удобно брать симку про запас особенно региональную и меньше риска что она быстро сдохнет. Надежнее как то. Правда с красивыми номерами такое не всегда прокатывает. :)


22 фев 2012, 15:48
Профиль

Зарегистрирован: 22 фев 2012, 12:04
Сообщения: 60
Сообщение Re: О мертвых душах в МТС
;) видимо, это нужно для отчетности и прочего напускного)))) но мне-то хочется, чтобы номер закрылся, а он - собака - не загинается.


22 фев 2012, 16:23
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: О мертвых душах в МТС
Lewis писал(а):
;) видимо, это нужно для отчетности и прочего напускного)))) но мне-то хочется, чтобы номер закрылся, а он - собака - не загинается.

Не пойму, чем вызвано такое желание? Тогда можно обратиться в салон МТС с требованием закрыть контракт. Я так делал - закрыли. Хотя, бывает, и хитрят.


22 фев 2012, 16:32
Профиль

Зарегистрирован: 22 фев 2012, 12:04
Сообщения: 60
Сообщение Re: О мертвых душах в МТС
network писал(а):
Не пойму, чем вызвано такое желание? Тогда можно обратиться в салон МТС с требованием закрыть контракт. Я так делал - закрыли. Хотя, бывает, и хитрят.

Вот и я развожу руками. Обращался в Рога унд ТКопыта, они "не видят прямой номер в программе")) Вот и жду, как сам закроется. А не хочет, сволочь.
ЗЫ: МТС не пользуюсь уже несколько лет.


22 фев 2012, 16:35
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: О мертвых душах в МТС
Совет - написать Эльзе на blogs@mts.ru - уверен, она решит проблему.


22 фев 2012, 16:39
Профиль

Зарегистрирован: 22 фев 2012, 12:04
Сообщения: 60
Сообщение Re: О мертвых душах в МТС
Спс. Думаю, что да.


22 фев 2012, 16:42
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: О мертвых душах в МТС
Мне она много раз помогала - и уже архивные скидки подключала, и на архивные тарифы переводила, и прочие вопросы решала, в т.ч. с РТК. Все вопросы всегда были решены и в мою пользу.


22 фев 2012, 16:45
Профиль

Зарегистрирован: 22 фев 2012, 15:13
Сообщения: 31
Сообщение Re: О мертвых душах в МТС
Эльза это их спец сотрудник чтоли?


22 фев 2012, 16:47
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: О мертвых душах в МТС
lector писал(а):
Эльза это их спец сотрудник чтоли?
Скорее проект под таким громким названием. Псевдоним, под которым отдел (возможно, сохранения абонентов) оказывает поддержку наиболее грамотной прослойке абонентов - интернет-аудитории, общающейся в профильных форумах, блогах, соц. сетях. При этом Эльза, как правило, всегда идет на встречу, внушая тем самым абоненту МТС веру в то, что у его оператора еще не все потеряно, что он - не простой абонент и МТС его очень любит, ценит и уважает. Эльза способна решить наиболее сложные вопросы, которые сразу же ставят в ступор сотрудников РТК, и сделать такие подарки, как компенсция на счет, подключение архивной услуги и т.п.


22 фев 2012, 16:58
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

«Мобильные сети» © · Все права защищены
Работает на движке phpBB Group ©
Модифицирован: network

Статистика: