Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 мар 2024, 14:57


Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ]  На страницу Пред.  1, 2
У МТС при текущем уровне розничного сервиса нет будущего 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 07 июн 2017, 01:04
Сообщения: 1
Сообщение Re: У МТС при текущем уровне розничного сервиса нет будущего
Razorur писал(а):
Дорогие и нереально крутая компания МТС вы с такой популярностью должны быть связью номер один !! А вы как гребаные инвалиды !! Ваша связь годится только для советского времени !! Что тут сказать взял себе тариф безлимитище и просто в ужас прихожу часто разрыв соединения потеря связи с интернетом !! Ловит на максимуме только на улице и то не всегда !! Дома как будто я в бункере хрен найти связь !! Взял теле2 и на радоваться не могу от неё связь изумительно ловит ни каких разрывов и чего то подобного !! Хотя теле2 не популярная связь !! А вы инвалиды скоро сдуетесь от своей связи !! Нищеброды сделайте хоть что то !! От вас отворачивается все кто может !! Желаю вам такого же быстрого падения как ваш взлет !!

У каждого оператора своя зона покрытия. В некоторых, особенно отдаленных, местах один оператор может работать лучше а другой хуже. У меня, например, из всех операторов только МТС нормально работает. Ну, еще Билайн, а Теле2 вообще не работает... Судя по всему в Вашем случае наоборот.


07 июн 2017, 01:12
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 11 ]  На страницу Пред.  1, 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

«Мобильные сети» © · Все права защищены
Работает на движке phpBB Group ©
Модифицирован: network

Статистика: