Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 мар 2024, 03:34


Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу 1, 2  След.
Подписки 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Подписки
Подключили бесплатный прогноз погоды на неделю без моего ведома! Как это отключить? Есть по-моему общая команда на отключение всех подписок.


01 июн 2012, 17:04
Профиль

Зарегистрирован: 09 май 2012, 00:12
Сообщения: 189
Сообщение Re: Подписки
*152*22# и п.3 отказаться от всех.
вроде так


01 июн 2012, 17:50
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Подписки
DIMON_S писал(а):
Подключили бесплатный прогноз погоды на неделю без моего ведома! Как это отключить? Есть по-моему общая команда на отключение всех подписок.

Советую через сервис Мои подписки (доступен в Интернет помощнике) - удобнее нету.


01 июн 2012, 18:12
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: Подписки
jjt писал(а):
*152*22# и п.3 отказаться от всех.
вроде так

Сделал так. Вроде написано, что все отключено. Но, что самое интересное, списали 3-95 как за исходящее сообщение! Позвонил в КЦ, составили претензию, обещали деньги вернуть.


01 июн 2012, 20:28
Профиль

Зарегистрирован: 09 май 2012, 00:12
Сообщения: 189
Сообщение Re: Подписки
DIMON_S писал(а):
.. списали 3-95. .
составили претензию, обещали деньги вернуть.

ооо поздравляю..
если перефразировать известный мультик : теперь вы еще месяц за ними бегать будете..
чтобы эти 4рубля вернуть.. :))


01 июн 2012, 21:24
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Подписки
jjt писал(а):
ооо поздравляю..
если перефразировать известный мультик : теперь вы еще месяц за ними бегать будете..
чтобы эти 4рубля вернуть.. :))

После того ответа, что сегодня получил я, более чем вероятно. Блин, я уже почти созрел для перехода, да жена номер менять не хочет. Но меня уже тошнит от МТС, их лапши на уши и неквалифицированности.


01 июн 2012, 21:37
Профиль

Зарегистрирован: 09 май 2012, 00:12
Сообщения: 189
Сообщение Re: Подписки
а куда переходить?
в вымпелкоме бардак не меньше.тарифы неадекватные.
кидафон так же ворует (но теперь хоть контролировать их стало возможно бесплатно..раз в день :)))


01 июн 2012, 21:46
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Подписки
jjt писал(а):
а куда переходить?
в вымпелкоме бардак не меньше.тарифы неадекватные.
кидафон так же ворует (но теперь хоть контролировать их стало возможно бесплатно..раз в день :)))

К Билайну я совсем расположение потерял - ибо сам новости пишу и их кидалово одно за другим уже просто переходит все границы. А что касается Мегафона - я, честно, не понимаю, что значит он ворует. У меня к Мегафону много претензий по прошлым делам - ГоС, политика разводилова и т.п., но вот биллинг у них как бы неплохо работает. Или ты про другое? А насчет куда переходить - тут дело в качестве связи, и МТС уже спустился до совершенно непотребного уровня. Мало того, что банально еле ловит и теряет сеть, а при разговоре гудит и квакает, так еще обрыв на обрыве стали.


01 июн 2012, 22:57
Профиль

Зарегистрирован: 09 май 2012, 00:12
Сообщения: 189
Сообщение Re: Подписки
я про билл.про неверные списания.а как это еще назвать как не воровство?и чтобы доказать 90р заплати..т.к у них "всегда все корректно"
и про игнор заявок.нежелание вообще вникать в суть и как следствие - свинское отношение к пожилому человеку..кидалово в осетии..офтоп получился.. :) да много чего.копилось годами просто.часть эпизодов уже и не вспомню..если интересно в личку напишу или в тему

зы.и их хваленое "качество" ..тоже не могу сказать что оно прям так уж соответствует..имеются пробелы..и кваканье и бульканье и обрывы присутствуют..


01 июн 2012, 23:42
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Подписки
А разве у Мегафона не появилась возможность заказывать раз в день деталь бесплатно? Но, в целом, согласен с написанным. Действительно, навстречу абоненту в Мегафоне идти не любят, даже когда он прав. У меня тоже было пару раз неверные списания, деньги так и не вернули, хотя даже говорили, что вернут. В МТС с этим лучше. Если хочешь, создавай тему, обсудим.


02 июн 2012, 11:18
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 20 ]  На страницу 1, 2  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
«Мобильные сети» © · Все права защищены
Работает на движке phpBB Group ©
Модифицирован: network

Статистика: