Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 23:53


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Издевательство над клиентами 
Автор Сообщение
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Издевательство над клиентами
Smail писал(а):
нарушил закон

Какой закон? У меня родители, например, пользуются номерами, оформленными на меня. Они тоже вне закона?

Smail писал(а):
ТС потеряет сим карту, ее завладеет злодей и вставит в взрывное устройство, кто в итоге будет крайним? правильно, тот, на кого оформлена сим карта, думаю логика понятна.

Я не думаю, что тот человек надолго останется крайним. Правоохранительные органы все прекрасно поймут.

Хотя, безусловно, я тоже не понимаю и не одобряю использование годами номера, оформленного на другого человека. Смысл? А если надо мини-сим заменить на микро-сим? И неужели нельзя самому посмотреть в ИП владельца?


20 янв 2016, 13:26
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 16:48
Сообщения: 750
Откуда: Мой город-ваша столица
Сообщение Re: Издевательство над клиентами
network писал(а):
Какой закон? У меня родители, например, пользуются номерами, оформленными на меня. Они тоже вне закона?

Как какой? вот такой
В соответствии со ст. 2 Закона Российской Федерации . У тебя и у меня другой случай, у меня 2 сим карты на жену оформлены, что не мешает мне при предъявлении паспорта или ксерокопии совершать операции с сим картой, а вот если сим карта оформлена на совершенно чужого человека, это другой разговор.

network писал(а):
Я не думаю, что тот человек надолго останется крайним. Правоохранительные органы все прекрасно поймут.

Конечно, поймут и простят, раздается звонок, заложено взрывное устройство, тут же пробивается номер, выезжает группа захвата, в зависимости от нахождения подозреваемого, никто не будет любезничать, выбитая дверь, выбитые зубы, разбитое авто, но потом то конечно разберутся, но вам от этого легче не будет.

Как говорил Глеб Жеглов, вовремя надо было со своими "бабами" разбираться и оружие не раскидывать где попало.


20 янв 2016, 14:35
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Издевательство над клиентами
Smail писал(а):
Как какой? вот такой
В соответствии со ст. 2 Закона Российской Федерации . У тебя и у меня другой случай, у меня 2 сим карты на жену оформлены, что не мешает мне при предъявлении паспорта или ксерокопии совершать операции с сим картой, а вот если сим карта оформлена на совершенно чужого человека, это другой разговор.

Мне думается, не стоит это воспринимать так буквально. Например, в компаниях телефонами постоянно пользуются совершенно посторонние лица и оформлены они неизвестно на кого. Далеко не всегда на нужное ООО или ИП, к слову. ))

Smail писал(а):
Конечно, поймут и простят, раздается звонок, заложено взрывное устройство, тут же пробивается номер, выезжает группа захвата, в зависимости от нахождения подозреваемого, никто не будет любезничать, выбитая дверь, выбитые зубы, разбитое авто, но потом то конечно разберутся, но вам от этого легче не будет.

))


20 янв 2016, 14:52
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 16:48
Сообщения: 750
Откуда: Мой город-ваша столица
Сообщение Re: Издевательство над клиентами
А на месте ТС, я бы его проблему, решал бы так сказать, не через офисы МТС, а более приватно, сэкономил бы свои нервы и время.


20 янв 2016, 15:42
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: Издевательство над клиентами
Smail писал(а):
ТС изначально нарушил закон, пользовался чужой сим картой, да пусть он даже знал номинально, кому она принадлежит, вот я и не понимаю возмущения ТС, считаю сим карту собственностью того, на кого она оформлена


Верно, полностью поддерживаю!

network писал(а):
У меня родители, например, пользуются номерами, оформленными на меня. Они тоже вне закона?


Вы ближайшие родственники-это уже другой случай. Речь идет о посторонних людях.


20 янв 2016, 16:05
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Издевательство над клиентами
Smail писал(а):
А на месте ТС, я бы его проблему, решал бы так сказать, не через офисы МТС, а более приватно

А как?

DIMON_S писал(а):
Верно, полностью поддерживаю!

Да в целом, я тоже. Просто без преувеличений ужасов. ))


20 янв 2016, 16:20
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 16:48
Сообщения: 750
Откуда: Мой город-ваша столица
Сообщение Re: Издевательство над клиентами
network писал(а):
А как?

Все мы живем в социуме, у кого врачи знакомые, у кого то автослесари итд Т.е ищем среди знакомых работника МТС, не простого менеджера а повыше, ну далее, простой человеческий разговор.

Я вот когда себе тариф подключал, заплатил за подключение деньги, а чуть позже узнал, у меня друг может подключить абсолютно все тарифы корпоративные бесплатно.


20 янв 2016, 16:34
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Издевательство над клиентами
Smail писал(а):
Все мы живем в социуме, у кого врачи знакомые, у кого то автослесари итд Т.е ищем среди знакомых работника МТС, не простого менеджера а повыше, ну далее, простой человеческий разговор.

Я вот когда себе тариф подключал, заплатил за подключение деньги, а чуть позже узнал, у меня друг может подключить абсолютно все тарифы корпоративные бесплатно.

Рад за тебя. Но у меня таких друзей нет точно.


20 янв 2016, 16:46
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 16:48
Сообщения: 750
Откуда: Мой город-ваша столица
Сообщение Re: Издевательство над клиентами
network писал(а):
Рад за тебя. Но у меня таких друзей нет точно.

Могу путаться, но есть такое правило, 10 ти знакомых, у знакомых знакомых итд есть наверняка.


20 янв 2016, 17:02
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Издевательство над клиентами
Smail писал(а):
Могу путаться, но есть такое правило, 10 ти знакомых, у знакомых знакомых итд есть наверняка.

Не, таких нету точно. Тем более сейчас мало кто хочет пошевелить ради другого пальцем.


20 янв 2016, 17:54
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
«Мобильные сети» © · Все права защищены
Работает на движке phpBB Group ©
Модифицирован: network

Статистика: