Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 18:52


Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Как часто вы меняете тарифы связи и операторов? 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2015, 12:54
Сообщения: 4
Сообщение Как часто вы меняете тарифы связи и операторов?
Лично я никогда тариф не менял. Несколько раз менял симкарту и номер, тогда же мне сразу подключали какой-то тариф. Насколько это адекватно и много ли денег на этом я теряю? Сейчас у меня мтс, тариф не знаю, раз в месяц оплачиваю около 500 руб, но звоню мало.

_________________
Чтобы найти иголку в cтоге сена, достаточно сжечь сено и провести магнитом над пеплом. Не усложняйте.


13 ноя 2015, 23:00
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Как часто вы меняете тарифы связи и операторов?
NeverVxudo писал(а):
Лично я никогда тариф не менял. Несколько раз менял симкарту и номер, тогда же мне сразу подключали какой-то тариф. Насколько это адекватно и много ли денег на этом я теряю? Сейчас у меня мтс, тариф не знаю, раз в месяц оплачиваю около 500 руб, но звоню мало.

Тариф МТС покажет комбинация *111*59# [Вызов].
Оператора не менял уже года с 2006-го. Номер один. Тариф меняю по мере его устаревания (или ухудшения) и выхода новых интересных предложений (например, СДС). Экономия в итоге может получиться приличная, хотя, конечно, все зависит и от доходов. Но тут еще есть спортивный интерес.

PS Все думаю, когда же появится ссылка...


13 ноя 2015, 23:05
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: Как часто вы меняете тарифы связи и операторов?
МТС с 2001 года. Тариф меняю по мере выхода более интересных предложений. Основной номер меняю по разному, но в среднем раз в 5 лет. Несколько лет назад взял еще симки Би Лайна и Мегафона. Это произошло, когда у них появились тарифы, позволяющие бесплатно звонить внутри сети. Эти номера меняю часто, раз в полгода примерно, т.к. раздаю всем подряд.


14 ноя 2015, 15:02
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 3 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
«Мобильные сети» © · Все права защищены
Работает на движке phpBB Group ©
Модифицирован: network

Статистика: