Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 мар 2024, 14:22


Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу Пред.  1, 2
Какого оператора Вы предпочитаете? 

Ваш оператор связи?
МТС 27%  27%  [ 3 ]
Билайн 55%  55%  [ 6 ]
МегаФон 9%  9%  [ 1 ]
Скайлинк 9%  9%  [ 1 ]
Другой 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 11

Какого оператора Вы предпочитаете? 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 20:09
Сообщения: 177
Откуда: Москва
Сообщение Re: Какого оператора Вы предпочитаете?
С 1995 года (или когда там у нас Би+ то появился) я стал пользователем Билайа. С тех пор 2 раза менял номер, кучу раз менял тарифы, но в итоге Би для меня сейчас - основной оператор. Помимо него пользуюсь и остальными операторами (всеми кроме МГТС). Имею при себе охапку телефонов (все кроме iphone и скайлинка на несколько симок). Привык я к билайу, на нем все мои родственники, почти все друзья и знакомые, так что видимо судьба мне такая выпала...)


29 фев 2012, 22:44
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: Какого оператора Вы предпочитаете?
Я 11 лет с МТС, в принципе все устраивает. В отдельные периоды был Би Лайн(недолго) и Мегафон(года 3). Год назад снова взял Мегафон, тариф ЗаТри, пользуюсь для звонков на город. Основной МТС, т.к. все друзья и родные на нем, да и бонусов у меня много, так что СМС и внутрисеть бесплатна. Би сейчас не пользуюсь вообще, хотя симка валяется.


05 мар 2012, 17:21
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: Какого оператора Вы предпочитаете?
Время прошло, тема заглохла, решил освежить.
В свете последней политики тарифостроения операторов Б3, выгодно иметь всех трех операторов и звонить внутри своей сети с соответствующей симки. Чем активно и пользуюсь.У МТС это тариф "Супер МТС", дающий 60 мин внутрисетевых звонков в день абсолютно бесплатно. В Мегафоне это тариф "Переходи на 0", дающий за плату за соединение 1,50 руб, 200 мин внутрисетевых звонков в день. В Би Лайне это тариф "Ноль сомнений/Ноль сомнений.Область", дающий первые 10 мин внутрисетевых звонков за 1,25 руб. Вот как-то так.


28 мар 2014, 18:01
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Какого оператора Вы предпочитаете?
DIMON_S писал(а):
Время прошло, тема заглохла, решил освежить.
В свете последней политики тарифостроения операторов Б3, выгодно иметь всех трех операторов и звонить внутри своей сети с соответствующей симки.
Ну это кому как. Ты мою политику по распределению доходы/расходы знаешь. У меня один МТС уже много лет и мне его вполне хватает. 500 р. в месяц - гроши. Речь идет только о личном номере, конечно. А так на мне еще База Мобильная 495, 4 виртуальных номера Youmagic...


28 мар 2014, 19:30
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: Какого оператора Вы предпочитаете?
Да, конечно о личных. У меня расход 30-50 р за все 3 номера! Почувствуйте разницу, называется...А есть еще номер для работы отдельный, который отключается по будням после 18 и по вых круглосуточно...
Теперь у меня идея сделать все 3 одинаковыми или с разницей в одну цифру хотя бы...


28 мар 2014, 23:48
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Какого оператора Вы предпочитаете?
DIMON_S писал(а):
Да, конечно о личных. У меня расход 30-50 р за все 3 номера! Почувствуйте разницу, называется...
Ну да, 1 кило колбасы в месяц я недоедаю. :) Эх, ну этот симко-гемор, в Китай хочу...............


30 мар 2014, 18:46
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 16 ]  На страницу Пред.  1, 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
«Мобильные сети» © · Все права защищены
Работает на движке phpBB Group ©
Модифицирован: network

Статистика: