Мобильные сети - форум о связи
http://forum.mobile-networks.ru/

Нет веры ни одному оператору
http://forum.mobile-networks.ru/viewtopic.php?f=38&t=155
Страница 1 из 1

Автор:  network [ 14 авг 2012, 18:16 ]
Заголовок сообщения:  Нет веры ни одному оператору

Сейчас сижу, изучаю тариф Билайна "Бесплатный час". Говорю сам себе - "тариф хорош!", особенно в постоплатном варианте со скидкой "Счастливое время" 20%: первые 5 минут по 4 р., затем час бесплатно, далее по 1,2. И ловлю себя на месте, что симка Билайна валяется в сумке, от МТСа уже тошнит и тарифы у них уже только над людьми издеваться. Осталось разве что вставить Билайн в трубу, зайти в мкб онлайн, оплатить жлобские 200 рэ за смену тарифа и радоваться жизни, а потом еще заскочить, по случаю, в офис Билайн и перейти на постоплату, подключив скидку. А с МТСа все равно не звоню уже просто пообщаться, ибо цена вопроса преобладает над желанием. Тарифы все убили, качество убогое уже настолько, что нет смысла и жаловаться - оно убогое не в конкретном месте, а куда ни пойди.
Но... веры не осталось никому. Да, операторы изобретают эти "бесплатные часы" в наши дни с целью переманить абонентов друг у друга. Только при их политике всеобщего кидалова и разводилова кто уже будет переходить туда-сюда, если знает, что завтра новый оператор испоганит любое более-менее вкусное предложение и ты снова в дураках? Уверен на 100%, что вечно "Бесплатный час" в таком виде не просуществует, и Билайну глубоко плевать на то, что ты подпишешь с ними договор на 3 года для получения 20%-ной скидки.
Интересно, один я так считаю? Если нет, то операторы уже доигрались и перегнули палку, раз абоненты перестали клевать на их завлекалово.

Автор:  jjt [ 15 авг 2012, 01:51 ]
Заголовок сообщения:  Re: Нет веры ни одному оператору

" один я так считаю? "
не один. +1 (поэтому держу несколько симок и пользуюсь чем выгоднее в данный момент):))
но 2 из общего кол-ва абонов маловато:),да и немногие будут заморачиваться с несколькими симкартами.мне вот любопытно как будет переход между опсосами реализован (если он будет вообще)

Автор:  Максим [ 04 сен 2012, 09:47 ]
Заголовок сообщения:  Re: Нет веры ни одному оператору

Это точно. Меняют все, собаки, как хотят. Договора - фикция. Виноват всегда только ты, они - никогда. И альтернатив нет.
А упираться они будут от переходов между опсосами упорно. Лет через 5 может и реализуют.

Автор:  network [ 04 сен 2012, 10:22 ]
Заголовок сообщения:  Re: Нет веры ни одному оператору

Да не, раз Медвед сказал - "надо и бесплатно", к 2013 разродятся.

Автор:  jjt [ 26 сен 2012, 00:01 ]
Заголовок сообщения:  Re: Нет веры ни одному оператору

в общем - терпим и ждём..

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/