Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 14:53


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Звонки через мессенджеры: будущее сотовой связи? 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 16:48
Сообщения: 750
Откуда: Мой город-ваша столица
Сообщение Re: Звонки через мессенджеры: будущее сотовой связи?
Telegram внесли в реестр Роскомнадзора, думаю вся эта истерия, была таким хорошим рекламным ходом от дурова, чтобы раскрутить свой проект, учитывая его скандальную репутацию, теперь все хорошо, телеграм у всех на слуху.


29 июн 2017, 11:49
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Звонки через мессенджеры: будущее сотовой связи?
Smail писал(а):
Telegram внесли в реестр Роскомнадзора

Нифига пока его не внесли http://iz.ru/node/612130 По крайней мере сам Дуров в этом не участвовал. Все данные о Телеграме есть в открытом доступе, и если они попадут в реестр, то потому, что сам Роскомнадзор не умеет проигрывать и потрудился скопировать их своими силами. При этом наличие в реестре не дает все равно возможности читать переписку, т.к. ключ к расшифровке лежит на стороне получатели и недоступен кому-то еще.


29 июн 2017, 12:13
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Звонки через мессенджеры: будущее сотовой связи?
Smail писал(а):
чтобы раскрутить свой проект, учитывая его скандальную репутацию

Собственно, ты даже не подумал, что написал. Репутацию скандальной Телеграму делает грязная путинская цензура, а он рекламу себе на этом сделать тупо не мог, т.к. вряд ли сайт Роскомнадзора позволил бы Павлу разместить у себя статью в рекламных целях. ))
Написал что и как вижу по этому поводу http://www.mobile-networks.ru/articles/ ... yivat.html


29 июн 2017, 17:44
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 16:48
Сообщения: 750
Откуда: Мой город-ваша столица
Сообщение Re: Звонки через мессенджеры: будущее сотовой связи?
network писал(а):
Репутацию скандальной Телеграму делает грязная путинская цензура,

Честно мне этот школьный бред надоело слушать, нагадили в лифте=виноват путин, алкаши пьют во дворе=виноват путин, мусорят во дворе=виноват путин.

Это наверное путин кидал деньги с балкона и смотрел как за них дерутся люди, это наверное путин сбивал сотрудников полиции на своем авто, это наверное путин оскорбил всех ветеранов ВОВ накануне дня победы, а не дуров.

Из статьи: Это просто порвало:
Цитата:
В связи с этим СМИ неожиданно начали распускать по сети информацию о том, что именно им пользуются в своих пагубных целях террористы и стараясь тем самым подорвать авторитет Павла

Источник: http://www.mobile-networks.ru/articles/ ... yivat.html


Авторитет дурова? :lol: это очень смешно.


29 июн 2017, 21:09
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Звонки через мессенджеры: будущее сотовой связи?
Smail писал(а):
Честно мне этот школьный бред надоело слушать, нагадили в лифте=виноват путин, алкаши пьют во дворе=виноват путин, мусорят во дворе=виноват путин.

Это наверное путин кидал деньги с балкона и смотрел как за них дерутся люди, это наверное путин сбивал сотрудников полиции на своем авто, это наверное путин оскорбил всех ветеранов ВОВ накануне дня победы, а не дуров.

Именно, его диктатура уже лет 20 длится и за это время общество пришло к тому состоянию, как ты и описал.
Smail писал(а):
Авторитет дурова? это очень смешно.

Да, авторитет Дурова. Одного из немногих достойных уважения людей, который многого добился, делает что надо и живёт как хочет.

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Да, почитал его твиты, нокого он не оскорбил, просто некоторые решили понять все со своей колокольни, под мнение толпы, а вникнуть с суть сказанного не постарались.


29 июн 2017, 21:30
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 16:48
Сообщения: 750
Откуда: Мой город-ваша столица
Сообщение Re: Звонки через мессенджеры: будущее сотовой связи?
network писал(а):
Именно. Авторитет Дурова. Одного из немногих достойных уважения людей, который многого добился, делает что надо и живёт как хочет.

Т.е для тебя, человек который оскорбляет ветеранов ВОВ в канун дня великой победы, который сбивает сотрудников полиции на своем авто, который как барин кидает деньги с балкона и смотрит как за эти деньги дерутся люди, этот человек, по твоему мнению, достоин уважения?


29 июн 2017, 21:33
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Звонки через мессенджеры: будущее сотовой связи?
Smail писал(а):
Т.е для тебя, человек который оскорбляет ветеранов ВОВ в канун дня великой победы, который сбивает сотрудников полиции на своем авто, который как барин кидает деньги с балкона и смотрит как за эти деньги дерутся люди, этот человек, по твоему мнению, достоин уважения?

Я тебе уже ответил. Думал, ты лучше фильтруешь написанное.


29 июн 2017, 21:36
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 16:48
Сообщения: 750
Откуда: Мой город-ваша столица
Сообщение Re: Звонки через мессенджеры: будущее сотовой связи?
network
Вопросов больше не имею, я понял какие люди, вызывают у тебя уважение...

Я как то больше уважаю Бокерию, Готье, я то наивно полагаю, что это настоящие люди, а не те, мажоры, которым мама с папой, все купили.


29 июн 2017, 21:40
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Звонки через мессенджеры: будущее сотовой связи?
Smail писал(а):
Вопросов больше не имею, я понял какие люди, вызывают у тебя уважение...

Я как то больше уважаю Бокерию, Готье, я то наивно полагаю, что это настоящие люди, а не те, мажоры, которым мама с папой, все купили.

Мама с папой купили? Вообще-то у него голова на плечах работает, он программист и разработчик. При этом у него хватило ума выйти из общей матрицы и видеть мир незатуманенными глазами. Зато у нас тут одни непонятно откуда бабло гребут, наживаясь на других, и их все потому устраивает, другие просто все глотают, потому что им проще жить так, как все и как диктуют свыше годами властьимущие, управляя стадом. Я вот в деревне прожил почти год и некоторым из тех "людей" тоже бы пошвырял деньги, чтобы они как не знаю кто за них погрызлись. Ибо там одна озлобленность и безделье. Я уважаю умных людей, не скованных подобной матрицей.


29 июн 2017, 22:20
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 16:48
Сообщения: 750
Откуда: Мой город-ваша столица
Сообщение Re: Звонки через мессенджеры: будущее сотовой связи?
network писал(а):
Мама с папой купили? Вообще-то у него голова на плечах работает, он программист и разработчик.

Совет, почитай не википедию, а зарубежные ресурсы, мальчик пошел в школу в турине италия, дальше думаю пояснять не надо.


29 июн 2017, 22:26
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

«Мобильные сети» © · Все права защищены
Работает на движке phpBB Group ©
Модифицирован: network

Статистика: