Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 22:29


Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Сотовые операторы предрекли 300-процентный рост тарифов 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2016, 12:17
Сообщения: 391
Откуда: Люберцы
Сообщение Re: Сотовые операторы предрекли 300-процентный рост тарифов
Тогда в любом городке, где есть коммутатор, половина населения будет работать только на содержание дата-центров, без которых просто не обойтись опсосам. Так как объёмы будут недецкие, петабайты в день - весь трафик писать. Даже и во времена КГБ/СССР такого не было. Путен очевидно спятил совсем.


08 июл 2016, 20:11
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Сотовые операторы предрекли 300-процентный рост тарифов
Виталий писал(а):
Путен очевидно спятил совсем.

Скорее совсем совесть потерял. Культ личности уже скоро как у Сталина будет.


08 июл 2016, 20:21
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2016, 12:17
Сообщения: 391
Откуда: Люберцы
Сообщение Re: Сотовые операторы предрекли 300-процентный рост тарифов
Отменить «закон Яровой» https://www.roi.ru/28432/


08 июл 2016, 20:42
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Сотовые операторы предрекли 300-процентный рост тарифов
Виталий писал(а):
Отменить «закон Яровой» https://www.roi.ru/28432/

Да плевать у нас на эти голосования хотели. Если в честные выборы только наивный верит, то здесь уж чего ждать? Разве что там договорятся, денег дадут и суть закона переиграют. Но если сам президент за... ему же на троне надо и дальше держаться, а для этого везде должны быть уши. Ведь народ давно не хочет его там видеть, после того как он всю страну угробил.


08 июл 2016, 20:57
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2016, 12:17
Сообщения: 391
Откуда: Люберцы
Сообщение Re: Сотовые операторы предрекли 300-процентный рост тарифов
Админ, согласен полностью, но будь осторожен - за такие разговоры мы с тобой можем быть осуждены на 10-ку или 15-шку за экстpeмизм.


08 июл 2016, 20:59
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Сотовые операторы предрекли 300-процентный рост тарифов
Виталий писал(а):
Админ, согласен полностью, но будь осторожен - за такие разговоры мы с тобой можем быть осуждены на 10-ку или 15-шку за экстpeмизм.

Так точно, свобода слова у нас тоже понятие вымирающее. Этот закон тому пример.


09 июл 2016, 06:43
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 16:48
Сообщения: 750
Откуда: Мой город-ваша столица
Сообщение Re: Сотовые операторы предрекли 300-процентный рост тарифов
Блин ребят, ну вы даете, во всем виноват путин)) Вы как дети ей Богу.

Не надо мыслить так шаблонно, просто поясню на пальцах, есть солдат, боец, ему поставлена задача взорвать мельницу, он задается вопросом, зачем взрывать мельницу, которая стоит 20 лет заброшенная, так вот, такие вопросы лишние, ибо боец не должен знать, для чего выполняется приказ, командование имеет куда большее виденье задачи, и знать об этом бойцу лишнее. Так и тут, президент знает куда больше чем мы с вами, и поверьте. вы думаете яровая спала ночью, переживала за народ, за нацию, за безопасность граждан России? да плевать ей на это, ей просто сказали выступить с такой инициативой, а кто, и по каким причинам, мы может быть узнаем, лет через 50.

Вспоминаю наш разговор 2015 года, начало санкций, шеф все пропало, гипс снимают, и что в итоге, вот например: Россия вышла на первое место по экспорту зерна в мире. Россия лидирует по экспорту пшеницы. Общий объем экспорта зерновых из России составит в 2016 году 33 миллиона тонн. ... Россия стала крупнейшим экспортером зерна, обогнав США и Канаду.

И это впервые, со времен алкаша ельцина.


09 июл 2016, 13:59
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Сотовые операторы предрекли 300-процентный рост тарифов
Smail писал(а):
Не надо мыслить так шаблонно

Мы и не мыслим шаблонно, а смотрим на изнанку проблемы своими глазами.
Smail писал(а):
Вспоминаю наш разговор 2005 года, начало санкций, шеф все пропало, гипс снимают, и что в итоге, вот например: Россия вышла на первое место по экспорту зерна в мире. Россия лидирует по экспорту пшеницы. Общий объем экспорта зерновых из России составит в 2016 году 33 миллиона тонн. ... Россия стала крупнейшим экспортером зерна, обогнав США и Канаду.

Точно. И живем мы все лучше и лучше, а поля наши все в дерь... зерне, простите. Все у нас свое. )) И люди, которые его потом и кровью растили, стали при деньгах, да? Только куда теперь не поедешь, везде россиянин самый нищий. Даже в Азии. Без шуток. Но находятся еще люди, которые верят госотчетам и путинской брехне о том, как у нас все лучше становится.
В стране, где нет законов на благо общества, а не коррумпированных госчиновников, это невозможно.


09 июл 2016, 14:47
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 16:48
Сообщения: 750
Откуда: Мой город-ваша столица
Сообщение Re: Сотовые операторы предрекли 300-процентный рост тарифов
network писал(а):
Но находятся еще люди, которые верят госотчетам и путинской брехне о том, как у нас все лучше становится.


Давай ерунды не писать, у меня нет дома ТВ, газет я не выписываю, радио не слушаю, инфу черпаю не из Российского сегмента инета, складываю 2+2 и получаю 4, так где я могу наслушаться брехни?? Я сужу строго по кругу своего общения, ну там, друзья, коллеги, знакомые, соседи.


09 июл 2016, 16:48
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Сотовые операторы предрекли 300-процентный рост тарифов
Smail писал(а):
Давай ерунды не писать, у меня нет дома ТВ, газет я не выписываю, радио не слушаю, инфу черпаю не из Российского сегмента инета, складываю 2+2 и получаю 4, так где я могу наслушаться брехни?? Я сужу строго по кругу своего общения, ну там, друзья, коллеги, знакомые, соседи.

Аналогично. У меня тоже 2+2=4, а не 6. Что вижу, то и пишу. Другое дело, есть люди, которые срубают в месяц по 100-150 тысяч и их окружение, разумеется, тоже. Таких меньшинство, но им оч нравится верить госотчетам и говорить, как у нас перспективно и в целом замечательно. Но только ведь ерунды говорить не надо, верно. Реальность от этот не изменится.


09 июл 2016, 17:02
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

«Мобильные сети» © · Все права защищены
Работает на движке phpBB Group ©
Модифицирован: network

Статистика: