Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 12:40


Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Красивые номера станут платными 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 16:48
Сообщения: 750
Откуда: Мой город-ваша столица
Сообщение Красивые номера станут платными
Вот это новость..
http://www.mobile-review.com/articles/2 ... hern.shtml

Вообще какая то полная шляпа, а если человек получил этот номер в порядке общей очереди, и еще интересно как они будут определять "красивость" номера.


01 фев 2016, 11:21
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: Красивые номера станут платными
Smail писал(а):
Вот это новость..
http://www.mobile-review.com/articles/2 ... hern.shtml

Вообще какая то полная шляпа, а если человек получил этот номер в порядке общей очереди, и еще интересно как они будут определять "красивость" номера.

Наверное это будет касаться только номеров, купленных на аукционах за большие деньги.


01 фев 2016, 11:29
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Красивые номера станут платными
Интересно, а мой личный номер с 85-85 на конце тоже станет за дополнительную АП или я смогу пользоваться им как и сейчас, и как пользовался все почти 10 лет?


01 фев 2016, 11:39
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 16:48
Сообщения: 750
Откуда: Мой город-ваша столица
Сообщение Re: Красивые номера станут платными
DIMON_S писал(а):
Наверное это будет касаться только номеров, купленных на аукционах за большие деньги.

У меня жена пошла в офис МТС в 2001 году и получила номер такого свойства 0001122, в порядке общей очереди.

И вообще, понятие красоты разное, как можно определить параметр женская красота, кому то и корова невеста, у всех разные вкусы и предпочтения. Сложно будет юридически определить параметр "красивый номер"


01 фев 2016, 11:41
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Красивые номера станут платными
Smail писал(а):
И вообще, понятие красоты разное, как можно определить параметр женская красота, кому то и корова невеста, у всех разные вкусы и предпочтения. Сложно будет юридически определить параметр "красивый номер"

Я думаю, маска будет в любом случае по повторяющимся или идущим подряд цифрам. Так что, номера вида 11-22 или 15-15 будут золотыми и/или серебряными.


01 фев 2016, 11:54
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 16:48
Сообщения: 750
Откуда: Мой город-ваша столица
Сообщение Re: Красивые номера станут платными
network писал(а):
Я думаю, маска будет в любом случае по повторяющимся или идущим подряд цифрам. Так что, номера вида 11-22 или 15-15 будут золотыми и/или серебряными.


Я не знаю, примут этот закон или нет, но это реально собираются стричь деньги на ровном месте. У меня номер такого свойства 7332211 и если плата будет больше ста рублей в месяц, наверное просто сменю номер.


01 фев 2016, 12:20
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: Красивые номера станут платными
Smail писал(а):
У меня жена пошла в офис МТС в 2001 году и получила номер такого свойства 0001122, в порядке общей очереди.

В 13-м году была акция типа "красивый номер бесплатно при покупке нового контракта". Я пошел в офис и подобрал номер вида ХХХ-АВ-СХ. Думаю, вряд-ли за него надо будет платить.

network писал(а):
Интересно, а мой личный номер с 85-85 на конце тоже станет за дополнительную АП или я смогу пользоваться им как и сейчас, и как пользовался все почти 10 лет?


Я думаю это коснется только вновь приобретенных номеров. Да и вообще вряд-ли этот закон примут.


01 фев 2016, 12:37
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Красивые номера станут платными
DIMON_S писал(а):
Я думаю это коснется только вновь приобретенных номеров.

Честно говоря, я тоже. Но информацию еще не успел прочитать - только заголовок.
DIMON_S писал(а):
Я думаю это коснется только вновь приобретенных номеров. Да и вообще вряд-ли этот закон примут.

В России, как правило, принимают все, что против людей и направлено на опустошение их кошельков. Если не принимают сразу, выносят это предложение потом вновь и вновь, пока не добьются желаемого.


01 фев 2016, 13:39
Профиль

Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 20:30
Сообщения: 306
Сообщение Re: Красивые номера станут платными
Я у меги в свое время три городских красивых номера через интернет-магазин заказал 62-АВ-62 (2 номера) и 622-А22. Просто они как-то проворонили и продали их мне бесплатно, взяв деньги только за стартовый баланс. Сейчас мега такие номера продает за 10000 рублей. Федеральные номера,кстати, у 62-АВ-62 не такие уж и красивые. Один из номеров потом получилось сделать на тарифный план без абонентской платы, тете отдал пользоваться. Придется выкидывать номера, если введут такую плату и ее нельзя будет оплатить скидкой на счет от мегафон-бонуса. Если сделают плату это ведь даже хуже будет чем плата за городской номер, потому что у нее хоть есть надежда, что оператор перестанет жадничать и введет новые тарифы с меньшей платой или и вовсе без нее.


01 фев 2016, 17:10
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 9 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
«Мобильные сети» © · Все права защищены
Работает на движке phpBB Group ©
Модифицирован: network

Статистика: