Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 20:08


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Подключаю СМарт для своих для Москвы и Обл. 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 24 сен 2015, 19:02
Сообщения: 73
Сообщение Re: Подключаю СМарт для своих для Москвы и Обл.
Я покупал на другом форуме за 1000, буквально пару недель назад. Но фишки легли так, что там сейчас их нет временно. Вообщем НЕ суть. Каждый сам продает за сколько хочет.
Меня один момент ещё при покупке у вас интересует
У вас сразу подключается тариф? Обычно занимало до двух суток, подключал неоднократно


26 окт 2015, 00:17
Профиль

Зарегистрирован: 23 окт 2015, 12:27
Сообщения: 13
Сообщение Re: Подключаю СМарт для своих для Москвы и Обл.
zabot писал(а):
Я покупал на другом форуме за 1000, буквально пару недель назад. Но фишки легли так, что там сейчас их нет временно. Вообщем НЕ суть. Каждый сам продает за сколько хочет.
Меня один момент ещё при покупке у вас интересует
У вас сразу подключается тариф? Обычно занимало до двух суток, подключал неоднократно


Сегодня подключал 4-х человек, тариф активировался сразу в течении 4-5 минут.
Вчера когда активировал вечером людей , подключение сертификата и активация тарифа в течении суток.
Сложно сказать от чего это зависит, думаю от загруженности сервисов МТС.


26 окт 2015, 00:24
Профиль

Зарегистрирован: 24 сен 2015, 19:02
Сообщения: 73
Сообщение Re: Подключаю СМарт для своих для Москвы и Обл.
Система оплаты? КИВИ есть?


26 окт 2015, 00:27
Профиль

Зарегистрирован: 23 окт 2015, 12:27
Сообщения: 13
Сообщение Re: Подключаю СМарт для своих для Москвы и Обл.
zabot писал(а):
Система оплаты? КИВИ есть?

Нет только карточка сбербанка.
Или яндекс кошелек.


26 окт 2015, 00:29
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Подключаю СМарт для своих для Москвы и Обл.
Данный код лишь создаёт заявку на перевод, которая затем обрабатывается несколько дней. Сазу перевод тарифа по коду не происходит. Я сам ждал дней пять, знакомые все тоже ждали. То, что продавец пишет подобное - вызывает вопросы.
Данная тема была пропущена лишь потому, что продавец готов брать плату уже ПОСЛЕ успешной активации кода при встрече. Если тут будут обсуждаться всякие Киви, Сбербанки и другие варианты предоплаты, тему закрою. В личке данное решение вы принимает на свой страх и риск.


26 окт 2015, 00:36
Профиль

Зарегистрирован: 23 окт 2015, 12:27
Сообщения: 13
Сообщение Re: Подключаю СМарт для своих для Москвы и Обл.
network писал(а):
Данный код лишь создаёт заявку на перевод, которая затем обрабатывается несколько дней. Сазу перевод тарифа по коду не происходит. Я сам ждал дней пять, знакомые все тоже ждали. То, что продавец пишет подобное - вызывает вопросы.
Данная тема была пропущена лишь потому, что продавец готов брать плату уже ПОСЛЕ успешной активации кода при встрече. Если тут будут обсуждаться всякие Киви, Сбербанки и другие варианты предоплаты, тему закрою. В личке данное решение вы принимает на свой страх и риск.


Добрый день, Вы не много отстали от жизни, сейчас коды в большинстве случаев сразу переводят на тариф, готов с Вами поспорить!!!
Даю Вам 5 номеров телефонов ну или больше..., и людей которых я подключил и у которых произошел перевод мгновенно. Или мы с Вами встречаемся Вы покупаете код и убеждаетесь в обратном.
И еще уточню , два месяца назад когда переводил на тариф себя и близких, переход производился в течении 3 суток.
В данный момент времени все изменилось!


26 окт 2015, 00:41
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Подключаю СМарт для своих для Москвы и Обл.
scor68
Я с вами спорить не буду, здесь мои правила и что мне делать, я знаю сам. Для меня играет роль только обстановка на форуме. Два варианта: 1. Постоплата 2. Тема закрывается. Разговор окончен.


26 окт 2015, 00:46
Профиль

Зарегистрирован: 23 окт 2015, 12:27
Сообщения: 13
Сообщение Re: Подключаю СМарт для своих для Москвы и Обл.
network писал(а):
scor68
Я с вами спорить не буду, здесь мои правила и что мне делать, я знаю сам. Для меня играет роль только обстановка на форуме. Два варианта: 1. Постоплата 2. Тема закрывается. Разговор окончен.


Закрывайте товарищ администратор, у нас не убудет. "Всевластие" Ваше ну уж очень узко и не много смешно.


26 окт 2015, 00:47
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
«Мобильные сети» © · Все права защищены
Работает на движке phpBB Group ©
Модифицирован: network

Статистика: