Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 14:53


Ответить на тему  [ Сообщений: 188 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 19  След.
Отзывы о продавцах и покупателях 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 09 авг 2014, 10:58
Сообщения: 58
Откуда: Crimea
Сообщение Re: Отзывы о продавцах и покупателях
Уважаемая Администрация! Зря Вы всё-таки забанили товарища ЛТВ. Он единтсвенный, у кого удалось отыскать Супер для Своих Южный регион (правда, позже было ещё 2 предложения, одно из которых почти вдвое дороже) и удалось конструктивно посотрудничать. Посему прошу разбанить Человека и указать в Его теме, что автор отвечает лишь {перечисление способов связи}. Прошу заметить, что присутствие таких как Он ничуть не вредит репутации Форума, скорее наоборот. Мой отзыв о продавце оставлен в профильной теме другого ресурса, где ЛТВ проявляет активность почти ежедневно.
Номер скоро будет испытан в Крыму: говорят, данный тариф работать не будет, вот и узнаем точно.


25 мар 2016, 02:09
Профиль ICQ YIM
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Отзывы о продавцах и покупателях
MxmBls писал(а):
Зря Вы всё-таки забанили товарища ЛТВ.

Что-то больно нестабильно ваше мнение.

MxmBls писал(а):
Он единтсвенный, у кого удалось отыскать Супер для Своих Южный регион (правда, позже было ещё 2 предложения, одно из которых почти вдвое дороже) и удалось конструктивно посотрудничать. Посему прошу разбанить Человека

Он не забанен. Он может общаться во всех разделах форума, кроме Барахолки. В Барахолке для него сейчас режим "только чтение". Тем самым он может увидеть контакты других продавцов, но свои предложения делать больше не может.

MxmBls писал(а):
и указать в Его теме, что автор отвечает лишь {перечисление способов связи}.

То есть, мы за ним бегать должны? На е-мейл он тоже не отвечал.

MxmBls писал(а):
Прошу заметить, что присутствие таких как Он ничуть не вредит репутации Форума, скорее наоборот. Мой отзыв о продавце оставлен в профильной теме другого ресурса, где ЛТВ проявляет активность почти ежедневно.

Так пусть он на другом ресурсе и участвует.

Объясняю:
Товарищ ЛТВ уже был забанен здесь ранее отчасти за то, что не выходил на связь ни в своей теме, ни по почте. Затем, спустя полгода (!!!), когда он все же, видимо, решил вернуться (столько можно его ждать), я получил от него письмо с просьбой объяснить ситуацию и вернуть доступ. Мы тщательно и вежливо обсудили данный вопрос и я ЛТВ разбанил. Последнее, что было ему сказано: впредь выходить на связь. Но ЛТВ, видимо, относится к тем людям, кому это говорить бесполезно. Здесь он не был с 8 марта. Прежде чем закрыть его тему и перевести в режим "только чтение" барахолки, ЛТВ было вынесено предупреждение. Оно приходит и на е-мейл. Вчера он посещал форум - реакции не последовало. Потому я со своей стороны сделал для него все возможное, потратив уйму времени.

Хочу заметить, что подобные правила я применяю именно к барахолке. Я же не закрываю доступ участникам других разделов за неответ, верно? )) Я много лет занимаюсь интернет-маркетингом и имею свою компанию с интернет-магазином. Одно из важнейших правил, которые я освоил еще в начале своей работы с интернет-магазинами: ответ клиенту необходимо дать в течение 30 минут. Это норма. Разумеется, по техническим причинам бывают и исключения. Но поведение ЛТВ - это просто скотское отношение к людям - его потенциальным покупателям. Наплевательское. Человек остается в неведении, ждет, а товар ему нужен сейчас. ЛТВ на это наплевать. Он не удосуживается ответить, даже если товар закончился. В том числе и на е-мейл (проверял).
Создавая этот сайт и форум моей основной задачей было сделать площадку для комфортного общения с размещением правдивой информации. В отличие от Ячеек или МР, где модераторы не выполняют своих обязанностей и потакают некоторым симпатичным им хамоватым участникам, а не правилам форума, и где процветает различный развод. Здесь такого, насколько это в моих силах, не будет.


25 мар 2016, 11:34
Профиль

Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 20:30
Сообщения: 306
Сообщение Re: Отзывы о продавцах и покупателях
MxmBls писал(а):
Уважаемая Администрация! Зря Вы всё-таки забанили товарища ЛТВ. Он единтсвенный, у кого удалось отыскать Супер для Своих Южный регион (правда, позже было ещё 2 предложения, одно из которых почти вдвое дороже) и удалось конструктивно посотрудничать.

Надо почаще заходить в Интернет-помощник. В прошлом году недели две висел в интернет-помощнике Южного макрорегиона переход на Супер МТС для своих,я пару симок перевел. Может еще будут такие же акции в будущем.
network писал(а):
Я много лет занимаюсь интернет-маркетингом и имею свою компанию с интернет-магазином. Одно из важнейших правил, которые я освоил еще в начале своей работы с интернет-магазинами: ответ клиенту необходимо дать в течение 30 минут. Это норма. Разумеется, по техническим причинам бывают и исключения. Но поведение ЛТВ - это просто скотское отношение к людям - его потенциальным покупателям. Наплевательское. Человек остается в неведении, ждет, а товар ему нужен сейчас. ЛТВ на это наплевать. Он не удосуживается ответить, даже если товар закончился. В том числе и на е-мейл (проверял).

Поддерживаю. Меня самого бесит,если обращаешься к продавцу по объявлению,а он не удосуживается ответить. Получается,что он не заинтересован продать свой товар, раз так себя ведет.


25 мар 2016, 21:45
Профиль

Зарегистрирован: 09 авг 2014, 10:58
Сообщения: 58
Откуда: Crimea
Сообщение Re: Отзывы о продавцах и покупателях
1. Хорошо, пусть будет по-вашему, я наверное не знаю всего и не мне судить.
2. Под Интернет-помощником подразумевается Личный кабинет или я чего пропустил?
3. Моё мнение весьма стабильно, просто оно многогранно и было выражено не всё сразу. :ugeek:


25 мар 2016, 22:04
Профиль ICQ YIM
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Отзывы о продавцах и покупателях
Про Интернет-помощник и переход на Супер МТС для своих - велкам в соответствующий раздел, плиз! :)


25 мар 2016, 22:21
Профиль

Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 20:30
Сообщения: 306
Сообщение Re: Отзывы о продавцах и покупателях
MxmBls писал(а):
1. Хорошо, пусть будет по-вашему, я наверное не знаю всего и не мне судить.
2. Под Интернет-помощником подразумевается Личный кабинет или я чего пропустил?
3. Моё мнение весьма стабильно, просто оно многогранно и было выражено не всё сразу. :ugeek:

интернет-помощник и личный кабинет в принципе одно и то же,в личном кабинете полезного кроме интернет-помощника только мтс-бонус,а гудки-шмудки, единые интернеты большинству не нужны. Для юга вот ссылка https://ihelper.ug.mts.ru/selfcare/


25 мар 2016, 22:22
Профиль

Зарегистрирован: 21 июл 2015, 18:06
Сообщения: 145
Сообщение Отзыв о продавце tatarinzlo
Приобрел код у уважаемого форумчанина tatarinzlo, все условия сделки выполнены абсолютно честно, возникающие проблемы решались очень оперативно, за что ему огромное спасибо!
рекомендую продавца как надежного и честно выполняющего взятые обязательства


06 апр 2016, 14:33
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2015, 12:57
Сообщения: 32
Откуда: Мск
Сообщение Re: Отзывы о продавцах и покупателях
Alexkam83, смарт для своих без предоплаты. Рекомендую
Нажмите для просмотра скрытого содержимого...
Изображение


25 апр 2016, 23:58
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2016, 12:17
Сообщения: 391
Откуда: Люберцы
Сообщение Re: Отзыв о продавце tatarinzlo
Slarty писал(а):
Приобрел код у уважаемого форумчанина tatarinzlo, все условия сделки выполнены абсолютно честно, возникающие проблемы решались очень оперативно, за что ему огромное спасибо!
рекомендую продавца как надежного и честно выполняющего взятые обязательства
+1


28 апр 2016, 00:11
Профиль

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 08:00
Сообщения: 16
Сообщение Re: Отзывы о продавцах и покупателях
Приобрел у ArtRico код для "Смарт для своих". Все быстро, без обмана. Через полчаса после оплаты - уже на новом тарифе. Рекомендую.


22 май 2016, 22:57
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 188 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 19  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

«Мобильные сети» © · Все права защищены
Работает на движке phpBB Group ©
Модифицирован: network

Статистика: