Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 мар 2024, 12:24


Ответить на тему  [ Сообщений: 187 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 19  След.
Отзывы о продавцах и покупателях 
Автор Сообщение
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
 Отзывы о продавцах и покупателях
Если вы желаете оставить отзыв о продавце или покупателе, делаем это в данной ветке. Размещаются как положительные отзывы, так и предостерегающая информация о мошенничестве.

Первое объявление

Для наглядности, дублирую сюда свой первый пост о кидале:

Продавец кодов тарифа МТС "Smart дл своих" некто Артем. Написал ему, ответил Иван Васильев с почты maypocha@yandex.ru, будто есть последний код, если до вечера забронировавший не купит - продаст мне. Далее пишет, буду ли я брать? Ответил - да. Получил письмо с номером кошелька Яндекс.Деньги 410013190289796. Перевел 1000 руб., дважды отписался. С тех пор ответа нет. На Авито объявление было снято в тот же день. Нашел его в истории браузера, тел. был указан 89640115674, он оказался региона Дагестан и то недоступен, то постоянно "занят". Через день, в воскресенье, решил еще раз попробовать набрать, сказать этому кадру, какой он мужик после этого, но номер стал "неправильным". Само собой, куда-то жаловаться здесь или идти в милицию - бесполезно. В последней лишь посмеются, а в ЯД скажут, что ничем не помогут, т.к. мало ли, вдруг я эти деньги просто подарил под настроение, а теперь забыл или передумал. Не докажешь, и преступник это понимает. К тому же сумма небольшая. Такова жисть! ))


01 июн 2015, 14:52
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Отзывы о продавцах и покупателях
Отзыв о jonsonn
Купил у него, Евгения, код (все же решился). Активировал на номере жены, сертификат на переход сразу подключился. Продавцу можно доверять. Спасибо за сотрудничество и справедливую цену.


03 июн 2015, 15:56
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: Отзывы о продавцах и покупателях
network писал(а):
Отзыв о jonsonn
Купил у него, Евгения, код (все же решился). Активировал на номере жены, сертификат на переход сразу подключился. Продавцу можно доверять. Спасибо за сотрудничество и справедливую цену.

Подтверждаю его честность. Тоже купил код, все активировалось вроде нормально. Спасибо!


04 июн 2015, 12:56
Профиль

Зарегистрирован: 05 июн 2015, 12:06
Сообщения: 32
Сообщение Re: Отзывы о продавцах и покупателях
DIMON_S писал(а):
jonsonn


Третьим буду.
Подтверждаю. Адекватный продавец с адекватной ценной.
Была проблема между переводами средств между Альфа и Сбером.Они идут ну очень долго...
Оплатил через сбербанк онлайн матери тут-же зачислились ему и он в первом часу ночи прислал код :!:


09 июн 2015, 13:04
Профиль

Зарегистрирован: 09 июн 2015, 23:16
Сообщения: 2
Сообщение Re: Отзывы о продавцах и покупателях
Спасибо jonsonn. Не подвел. Купил 2 смарта для своих. Перевелось за 5 РАБОЧИХ дней, как в прочем он мне и говорил. :D


09 июн 2015, 23:28
Профиль

Зарегистрирован: 27 май 2015, 11:27
Сообщения: 26
Сообщение Re: Отзывы о продавцах и покупателях
Johnsonу тоже плюс ... перевелось вчера ... долго тянулось!


10 июн 2015, 10:36
Профиль

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 14:28
Сообщения: 1
Сообщение Re: Отзывы о продавцах и покупателях
mdfocuss

Купил Smart для своих.

Продавец идёт на контакт, всё объяснил и отвечал на любые вопросы. Сделал всё быстро (а я зато накосячил :lol:). Доверять можно.


10 июн 2015, 14:51
Профиль

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:51
Сообщения: 6
Сообщение Re: Отзывы о продавцах и покупателях
Купил у jonsonn
Всё нормально, порядочный продавец!
Спасибо.


29 июн 2015, 11:17
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: Отзывы о продавцах и покупателях
Как я понял, большинство продавцов распродало свои коды и ушло в туман. Поскольку никто из них, представленных здесь, ничего уже не продает и на контакты не отвечает. Т.е. кто не успел, тот опоздал...


10 июл 2015, 12:52
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Отзывы о продавцах и покупателях
DIMON_S писал(а):
Как я понял, большинство продавцов распродало свои коды и ушло в туман. Поскольку никто из них, представленных здесь, ничего уже не продает и на контакты не отвечает. Т.е. кто не успел, тот опоздал...

Прошу сообщать о продавцах, продающих товар выше заявленной ими цены или не выходящих на связь свыше 3х дней. Темы будут закрываться. У нас не "Ячейки", бардака здесь не будет.


10 июл 2015, 13:29
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 187 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 19  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
«Мобильные сети» © · Все права защищены
Работает на движке phpBB Group ©
Модифицирован: network

Статистика: