Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 17:02


Ответить на тему  [ Сообщений: 188 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 19  След.
Отзывы о продавцах и покупателях 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 16 июн 2018, 14:08
Сообщения: 1
Сообщение Re: Отзывы о продавцах и покупателях
Здравствуйте. Обратился к Лике Коман по поводу кода для перехода на Смарт для своих. Ответ был очень оперативный. Получив код подключение на тариф произвел за две минуты. Этот тариф очень выгодный. Спасибо. :D


16 июн 2018, 14:20
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2015, 23:26
Сообщения: 213
Откуда: Россия
Сообщение Re: Отзывы о продавцах и покупателях
Rockwert87 - честный и вежливый продавец. Вчера купил код для "Супер МТС для Своих" по отличной цене - всего 500 р. Все быстро и четко. Объявление с контактами продавца тут. Рекомендую!

_________________
Если тяжелый характер мешает Вам плыть по течению и тянет на дно — попробуйте сделать его поговнистее...) ©


26 июн 2018, 08:50
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: Отзывы о продавцах и покупателях
obrazcov писал(а):
Здравствуйте. Обратился к Лике Коман по поводу кода для перехода на Смарт для своих. Ответ был очень оперативный. Получив код подключение на тариф произвел за две минуты.

Присоединяюсь. Также приобрел сегодня код у ЛикаКоман. Оперативно и без проблем.


29 июн 2018, 17:57
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2015, 23:26
Сообщения: 213
Откуда: Россия
Сообщение Re: Отзывы о продавцах и покупателях
DIMON_S писал(а):
Присоединяюсь. Также приобрел сегодня код у ЛикаКоман. Оперативно и без проблем.

А подскажите почем покупали?

_________________
Если тяжелый характер мешает Вам плыть по течению и тянет на дно — попробуйте сделать его поговнистее...) ©


29 июн 2018, 18:07
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: Отзывы о продавцах и покупателях
santer1987 писал(а):
А подскажите почем покупали?

Ответил в ЛС.


29 июн 2018, 18:30
Профиль

Зарегистрирован: 04 июн 2018, 01:04
Сообщения: 6
Сообщение Re: Отзывы о продавцах и покупателях
Продавец VIP_TARIFF, общается с номера WhatsApp +7-906-123-3-456, а также у него инстаграм аккаунт vip_tariff - это кидала 100%. Предлагает тарифы Билайн. Будьте внимательны.


17 сен 2018, 02:03
Профиль

Зарегистрирован: 13 авг 2018, 13:52
Сообщения: 14
Сообщение Re: Отзывы о продавцах и покупателях
Зарегистрировался и Я на этом сайте. Сразу сделал заказ у VIP_TARIFF. Продавец скинул номер карты сбербанка. Я сразу оплатил услугу по смене тарифа. Потом неделю меня кормили завтраками, а после VIP_TARIFF кинул меня в черный список или просто перестал отвечать. Я написал ему с другого телефона. Спросил подключаете? Он ответил, что да подключаю и отправил мне номер карты сбербанка. Я задал ему вопрос, почему отзывы о нем плохие в интернете? Он отвечает, что это козлы пишут, а все его клиенты счастливы. Я ему отправил скан чека о переводе 1600 рублей и написал: "Так ты меня кинул и таких как Я полно. Кто счастлив то?" И в этот раз меня сново отправили в черный список. Администрация сайта зная, что это полный развод, до последнего держала это объявление, для того, чтобы VIP_TARIFF успел побольше набрать заказов. Понимаю, что выхода здесь нет и Я сам лох. Сейчас Я сделал скрины сайта "Мобильные сети", буду обращаться в "Интернет-приемную правоохранительных органов", пусть закрывают этот лохотрон, хотя наверное никто ничего делать не будет, но Я обязан использовать любые попытки. Вам решать, как относиться к объявлениям этого сайта.


22 сен 2018, 11:42
Профиль

Зарегистрирован: 13 мар 2017, 14:13
Сообщения: 69
Откуда: СПБ
Сообщение Re: Отзывы о продавцах и покупателях
prorab так мы Вас с sht предупреждали, что с этим продавцом надо быть аккуратнее


22 сен 2018, 13:38
Профиль

Зарегистрирован: 29 мар 2018, 20:30
Сообщения: 3
Сообщение Re: Отзывы о продавцах и покупателях
Не первый раз обращаюсь к ЛикаКоман за кодом для СДС. Как всегда всё безукоризненно.


20 ноя 2018, 23:22
Профиль

Зарегистрирован: 15 июл 2016, 16:30
Сообщения: 18
Сообщение Re: Отзывы о продавцах и покупателях
Про ArtRico. Покупаю коды «для своих» у этого продавца уже не первый год (с августа 2016). Цены всегда в рынке, частенько бывают акции или скидки, и что больше всего радует – предлагается широкий выбор вариантов платежа (ну не у всех есть карта Зелёного, а комиссию за перевод платить не охота). И всегда следует быстрая реакция, четкое исполнение и ожидаемый результат.
Но в последний раз что-то пошло не так… Вместо Супера мне выдали код от Смарта. Мне бы и порадоваться, что за меньшие деньги получил более дорогой код, но в этот раз нужен был тариф именно без абонентки. Продавец благоразумно признал ошибку. И сошлись на том, что по истечении месяца мне дадут правильный код. Недавно так и произошло. Кроме того продавец возместил 200 руб, списанные в качестве а/п за СДС. Так что я уж точно в накладе не остался. Спасибо и рекомендую!


22 ноя 2018, 17:04
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 188 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 19  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

«Мобильные сети» © · Все права защищены
Работает на движке phpBB Group ©
Модифицирован: network

Статистика: