Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 23:37


Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
МТС: до -90% к абонентской плате 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2017, 21:37
Сообщения: 14
Сообщение Re: МТС: до -90% к абонентской плате
dmitryrachkov писал(а):
Уважаемые участники форума, будьте внимательны при покупке скидки на мобильную связь. У меня в итоге скидку отключили. Прошло всего 2 недели. Скидка была подключена 03.04, а отключили ее без предупреждения 17.04 Вместо 95р., за абонентскую плату сняли 950р. Первоначальный отзыв о продавце выше. Написал ему утром, обещал помочь. Но до сих пор проблема не решена и ответа нет. Да и скидка уже не нужна т.к. нет никакой гарантии, что ее снова не отключат и не придётся заплатить полную стоимость тарифа.
Обратился так же в группу Вконтакте и на адрес blogs@mts.ru Указал, что МТС сам мне подключило скидку и без объяснения отключил ее и сняли полную абонентскую плату. Попросил вернуть скидку и переплату. Написали, что разбираются. Думаю, что ничего не выйдет. В итоге деньги на ветер.
Возможно у кого-то все хорошо со скидкой, но я привел пример, где вы можете просто выкинуть деньги на ветер. Обидно.

А МТС что-нибудь по этому поводу ответило?


22 апр 2019, 09:24
Профиль

Зарегистрирован: 27 апр 2017, 23:03
Сообщения: 7
Сообщение Re: МТС: до -90% к абонентской плате
SHURman писал(а):
dmitryrachkov писал(а):
Уважаемые участники форума, будьте внимательны при покупке скидки на мобильную связь. У меня в итоге скидку отключили. Прошло всего 2 недели. Скидка была подключена 03.04, а отключили ее без предупреждения 17.04 Вместо 95р., за абонентскую плату сняли 950р. Первоначальный отзыв о продавце выше. Написал ему утром, обещал помочь. Но до сих пор проблема не решена и ответа нет. Да и скидка уже не нужна т.к. нет никакой гарантии, что ее снова не отключат и не придётся заплатить полную стоимость тарифа.
Обратился так же в группу Вконтакте и на адрес blogs@mts.ru Указал, что МТС сам мне подключило скидку и без объяснения отключил ее и сняли полную абонентскую плату. Попросил вернуть скидку и переплату. Написали, что разбираются. Думаю, что ничего не выйдет. В итоге деньги на ветер.
Возможно у кого-то все хорошо со скидкой, но я привел пример, где вы можете просто выкинуть деньги на ветер. Обидно.

А МТС что-нибудь по этому поводу ответило?

Пока ничего. Уже 3 писал им. Ответ один: вашей проблемой занимаются, обязательно ответим. Буду добивать. Уже дело принципа.


22 апр 2019, 20:13
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2017, 21:37
Сообщения: 14
Сообщение Re: МТС: до -90% к абонентской плате
dmitryrachkov писал(а):
SHURman писал(а):
dmitryrachkov писал(а):
Уважаемые участники форума, будьте внимательны при покупке скидки на мобильную связь. У меня в итоге скидку отключили. Прошло всего 2 недели. Скидка была подключена 03.04, а отключили ее без предупреждения 17.04 Вместо 95р., за абонентскую плату сняли 950р. Первоначальный отзыв о продавце выше. Написал ему утром, обещал помочь. Но до сих пор проблема не решена и ответа нет. Да и скидка уже не нужна т.к. нет никакой гарантии, что ее снова не отключат и не придётся заплатить полную стоимость тарифа.
Обратился так же в группу Вконтакте и на адрес blogs@mts.ru Указал, что МТС сам мне подключило скидку и без объяснения отключил ее и сняли полную абонентскую плату. Попросил вернуть скидку и переплату. Написали, что разбираются. Думаю, что ничего не выйдет. В итоге деньги на ветер.
Возможно у кого-то все хорошо со скидкой, но я привел пример, где вы можете просто выкинуть деньги на ветер. Обидно.

А МТС что-нибудь по этому поводу ответило?

Пока ничего. Уже 3 писал им. Ответ один: вашей проблемой занимаются, обязательно ответим. Буду добивать. Уже дело принципа.

Если не затруднит - держите в курсе событий, просто тоже стало интересно - как это выглядит изнутри МТС, и как они могут решить эту коллизию...


23 апр 2019, 09:16
Профиль

Зарегистрирован: 18 фев 2019, 22:05
Сообщения: 9
Сообщение Re: МТС: до -90% к абонентской плате
Alexey21 писал(а):
Ситуация та же, скидка отключилась. Написал автору с просьбой возврата средств.
P.S к сожалению, пока автор НЕ выходит на связь ни по одному из контактов. О результате напишу.



Dr.Love на связь не выходит, молчание полное.
Скорее всего, Dr.Love в курсе происходящего, пострадавших море и судя по всему возвращать средства он никому не собирается.


23 апр 2019, 20:45
Профиль

Зарегистрирован: 14 мар 2019, 22:36
Сообщения: 7
Сообщение Re: МТС: до -90% к абонентской плате
SHURman писал(а):
просто тоже стало интересно - как это выглядит изнутри МТС, и как они могут решить эту коллизию...

Нажмите для просмотра скрытого содержимого... Выглядит так
Изображение


24 апр 2019, 03:04
Профиль

Зарегистрирован: 27 апр 2017, 23:03
Сообщения: 7
Сообщение Re: МТС: до -90% к абонентской плате
Всем привет. В продолжении темы: МТС отказывается заново подключать скидку. Никому не советую подключать такие скидки. Рано или поздно их вычислят и отключат. Ответ МТС: Здравствуйте, ...,,

Услуга не предоставляется на вашем тарифе, поэтому была отключена.

....., скидки подключаются только в рамках официальных акций или персональных предложений МТС, остальные подключения неправомерны.

С уважением, Оксана Александрова.
ПАО "МТС"


29 апр 2019, 02:30
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2017, 21:37
Сообщения: 14
Сообщение Re: МТС: до -90% к абонентской плате
То есть эта схема выглядит так: дорвавшийся "до пульта управления" сотрудник МТС подключает большие скидки, тем самым зарабатывая на подключенных, а затем (через какое-то время) другие сотрудники МТС отключают эти услуги? В итоге - прибыль пополам... Или же сама компания сознательно участвует в этой черной схеме...


29 апр 2019, 08:57
Профиль

Зарегистрирован: 28 мар 2019, 11:42
Сообщения: 52
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Re: МТС: до -90% к абонентской плате
SHURman писал(а):
затем (через какое-то время) другие сотрудники МТС отключают эти услуги?

Я думаю отключает сама система без ведома этих "других" сотрудников.
dmitryrachkov писал(а):
Ответ МТС: Здравствуйте, ...,,

Услуга не предоставляется на вашем тарифе, поэтому была отключена.

....., скидки подключаются только в рамках официальных акций или персональных предложений МТС, остальные подключения неправомерны.

Ну прям как на мониторе в посте выше!
Alexey21 писал(а):
Dr.Love на связь не выходит, молчание полное.

Естественно, ведь надо много бабла возвращать. А оно уже давно потрачено...
С другой стороны люди знали, что идут на риск.


29 апр 2019, 12:41
Профиль

Зарегистрирован: 26 май 2017, 16:09
Сообщения: 45
Сообщение Re: МТС: до -90% к абонентской плате
сообщение для абонента, использующего номер/qiwi-кошелек 9313017018 (номер Є ПАО «Мегафон», Санкт-Петербург и ЛО, идент.региона=78, MNC=02, маршрут. номер RN=D7802): скидка слетела, возврат денежных средств жду 3дня!!! в случае просрочки/не возврата денежных средств уголовное дело по ст.159 УК РФ "Мошенничество", "играться" не стоит пробывать - лица установлены, каждый день просрочки +1000 к сумме, контакты для оплаты смотри в своем телефоне!!!


01 май 2019, 12:07
Профиль

Зарегистрирован: 19 авг 2018, 09:39
Сообщения: 405
Сообщение Re: МТС: до -90% к абонентской плате
e009kx писал(а):
сообщение для абонента, использующего номер/qiwi-кошелек 9313017018 (номер Є ПАО «Мегафон», Санкт-Петербург и ЛО, идент.региона=78, MNC=02, маршрут. номер RN=D7802): скидка слетела, возврат денежных средств жду 3дня!!! в случае просрочки/не возврата денежных средств уголовное дело по ст.159 УК РФ "Мошенничество", "играться" не стоит пробывать - лица установлены, каждый день просрочки +1000 к сумме, контакты для оплаты смотри в своем телефоне!!!

Хоть тема и не моя, но немного напишу . Какое мошенничество ? Ало ! У вас взяли деньги и пропали ?? Нет ! Скидка была как я понимаю подключена , а вот оператору это не понравилось и ее удалили. В чем виноват автора ?


01 май 2019, 13:35
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
«Мобильные сети» © · Все права защищены
Работает на движке phpBB Group ©
Модифицирован: network

Статистика: