Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 мар 2024, 03:06


Ответить на тему  [ Сообщений: 455 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 46  След.
Не публичные тарифы от МТС и Билайн 
Автор Сообщение
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Не публичные тарифы от МТС и Билайн
alexkam Цену прошу указывать на форуме. Тут Димон прав. Ветки о продаже без цен или те, в которых продавцы появляются редко, обычно закрываю.


04 янв 2019, 18:34
Профиль

Зарегистрирован: 19 авг 2018, 09:39
Сообщения: 405
Сообщение Re: Не публичные тарифы от МТС и Билайн
network писал(а):
alexkam Цену прошу указывать на форуме. Тут Димон прав. Ветки о продаже без цен или те, в которых продавцы появляются редко, обычно закрываю.

Вы понимаете что цена может меняться очень часто ? Все зависит от многих факторов , вы предлагаете из-за этого закрыть мою тему ? Или мне нужно каждый день заходить и дописывать ? Нивижу никаких проблем , цена указанная в первом посте ! Также там написано , «актуальную цену и наличие всегда уточняйте» . Цена может меняться в любую сторону , вопрос ценообразования сложный , не считаю нужным обсуждать его на форуме . Я предлагаю услугу подключения ( есть услуга , есть цена ) кому интересно пишут и спрашивают актуальные предложения . А закрывать мою мою тему из-за не актуальных цен в первом посте вообще не логично , там уже все 25 раз поменялось . Если бы была возможность редактирования и кнопки UP было бы конечно проще, но и так не вижу никаких проблем

Добавлено спустя 28 минут 57 секунд:
DIMON_S писал(а):
alexkam писал(а):
я на форуме редко

Хм, я Вас тут каждый день вижу. Неужели так сложно ответить?
Придется adminу написать, что Вы отказываетесь назвать цену Вашего товара.


Актуальная цена на сегодня :

Безлимитный - 1400₽
10гб - 1100₽


05 янв 2019, 09:23
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Не публичные тарифы от МТС и Билайн
alexkam писал(а):
Вы понимаете что цена может меняться очень часто ? Все зависит от многих факторов , вы предлагаете из-за этого закрыть мою тему ? Или мне нужно каждый день заходить и дописывать ? Нивижу никаких проблем , цена указанная в первом посте ! Также там написано , «актуальную цену и наличие всегда уточняйте» . Цена может меняться в любую сторону , вопрос ценообразования сложный , не считаю нужным обсуждать его на форуме . Я предлагаю услугу подключения ( есть услуга , есть цена ) кому интересно пишут и спрашивают актуальные предложения . А закрывать мою мою тему из-за не актуальных цен в первом посте вообще не логично , там уже все 25 раз поменялось . Если бы была возможность редактирования и кнопки UP было бы конечно проще, но и так не вижу никаких проблем
Услуга редактирования есть, она платная для коммерческого раздела Барахллка. Вы хотите зарабатывать, админ тоже. Кто считает, что актуальная цена в теме не поможет в продажах, может указать цену в подписи и редактировать ее хоть 5 раз в день самостоятельно. А как вы хотели? Если на колбасу цена меняется 5 раз в неделю, ценник в магазине меняют, а не отправляют уточнять цену на кассу. К.тому же Димон четко цену спрашивал.


05 янв 2019, 20:03
Профиль

Зарегистрирован: 19 авг 2018, 09:39
Сообщения: 405
Сообщение Re: Не публичные тарифы от МТС и Билайн
network писал(а):
alexkam писал(а):
Вы понимаете что цена может меняться очень часто ? Все зависит от многих факторов , вы предлагаете из-за этого закрыть мою тему ? Или мне нужно каждый день заходить и дописывать ? Нивижу никаких проблем , цена указанная в первом посте ! Также там написано , «актуальную цену и наличие всегда уточняйте» . Цена может меняться в любую сторону , вопрос ценообразования сложный , не считаю нужным обсуждать его на форуме . Я предлагаю услугу подключения ( есть услуга , есть цена ) кому интересно пишут и спрашивают актуальные предложения . А закрывать мою мою тему из-за не актуальных цен в первом посте вообще не логично , там уже все 25 раз поменялось . Если бы была возможность редактирования и кнопки UP было бы конечно проще, но и так не вижу никаких проблем
Услуга редактирования есть, она платная для коммерческого раздела Барахллка. Вы хотите зарабатывать, админ тоже. Кто считает, что актуальная цена в теме не поможет в продажах, может указать цену в подписи и редактировать ее хоть 5 раз в день самостоятельно. А как вы хотели? Если на колбасу цена меняется 5 раз в неделю, ценник в магазине меняют, а не отправляют уточнять цену на кассу. К.тому же Димон четко цену спрашивал.


Колбаса :) об этом можно бесконечно говорить


05 янв 2019, 23:16
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: Не публичные тарифы от МТС и Билайн
network писал(а):
Вы хотите зарабатывать, админ тоже.
Если на колбасу цена меняется 5 раз в неделю, ценник в магазине меняют, а не отправляют уточнять цену на кассу. К.тому же Димон четко цену спрашивал.

Абсолютно согласен!
alexkam писал(а):
1400₽

Спасибо. Я так почему-то и подумал, что цена неадекватная, поэтому ее и стесняется продавец озвучить.


06 янв 2019, 15:45
Профиль

Зарегистрирован: 19 авг 2018, 09:39
Сообщения: 405
Сообщение Re: Не публичные тарифы от МТС и Билайн
DIMON_S писал(а):
network писал(а):
Вы хотите зарабатывать, админ тоже.
Если на колбасу цена меняется 5 раз в неделю, ценник в магазине меняют, а не отправляют уточнять цену на кассу. К.тому же Димон четко цену спрашивал.

Абсолютно согласен!
alexkam писал(а):
1400₽

Спасибо. Я так почему-то и подумал, что цена неадекватная, поэтому ее и стесняется продавец озвучить.


Посетите сайт компании мтс и выберите себе тариф по адекватной цене .


07 янв 2019, 01:42
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: Не публичные тарифы от МТС и Билайн
alexkam писал(а):
выберите себе тариф по адекватной цене .

Я выбрал себе СДС по цене в 1,5 раза ниже Вашей! И до сих пор выбираю его для своих друзей и знакомых по такой же цене. За сим позвольте откланяться.


07 янв 2019, 13:30
Профиль

Зарегистрирован: 19 авг 2018, 09:39
Сообщения: 405
Сообщение Re: Не публичные тарифы от МТС и Билайн
DIMON_S писал(а):
alexkam писал(а):
выберите себе тариф по адекватной цене .

Я выбрал себе СДС по цене в 1,5 раза ниже Вашей! И до сих пор выбираю его для своих друзей и знакомых по такой же цене. За сим позвольте откланяться.

К чему эти комментарии ? Давно уже нужно было откланятся :) не нравится цена , проходите мимо , не засоряя ветки продавцов . Иначе как вы любите , буду вынуждена попросить администрацию ресурса отругать вас , уже не однократно вам об этом говорили . Если это какой-то неудачный троллинг , откланяйтесь ещё раз :)


07 янв 2019, 13:48
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: Не публичные тарифы от МТС и Билайн
Всего доброго Вам! Удачной торговли!


07 янв 2019, 13:56
Профиль

Зарегистрирован: 19 авг 2018, 09:39
Сообщения: 405
Сообщение Re: Не публичные тарифы от МТС и Билайн
DIMON_S писал(а):
Всего доброго Вам! Удачной торговли!

И вам всего доброго


08 янв 2019, 09:14
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 455 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 46  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 55


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

«Мобильные сети» © · Все права защищены
Работает на движке phpBB Group ©
Модифицирован: network

Статистика: