Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 19:55


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 169 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Ростелеком 290 безлимитный интернет 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 31 авг 2018, 12:22
Сообщения: 8
Сообщение Re: Ростелеком 290 безлимитный интернет
Spec_v писал(а):
AlexandrSimki писал(а):
Судя по тарифам, человек перепродает сим-карты из "Лидер телеком". При этом, если сим-карты "умрут", то никакой ответственности он не несет. И, кстати, сим-карты отгружаются не для перепродажи, а только для установок в частные дома и т.д.

Напишу, пожалуй, в поддержку "Лидер", чтобы заблокировали поставщика.

Абоненты, если Ваши сим-карты заблокируют, то концов вы не найдете. Всем удачи :)


AlexandrSimki, а вам то какая печаль? Вы у топикстартера что-то купили? Он вам что-то пообещал и обманул? Если да просьба выкладывать факты.

Я лично взял у Алекса 2 Симки, одну в июле на компанию, вторую в октябре на физлицо. Обе работают без сбоев и проблем. На физика подключен личный кабинет, все официально. Оба раза симки были отправлены на следующий день после оплаты и доставлены Почтой России за неделю. У меня вот такие факты.


Сим-карты отгружаются только под установки c оборудованием в частные дома и офисы, перепродажа строго запрещена оператором. Если будет контрольная закупка от службы безопасности оператора, то они могут прекратить дальнейшее сотрудничество с дилером, а у дилера еще сотни субдилеров по всей России.

В итоге из-за одного "тугого" человека, который не понимает русского языка, сотни дилеров могут остаться без некоторых тарифов.

Как работают сим-карты я в курсе, а как работает ТС мне без разницы, т.к. по условиям договора перепродажа запрещена.

Информацию я передал дилеру, отгрузки ТС'у заблокируют.


11 дек 2018, 12:46
Профиль

Зарегистрирован: 01 фев 2018, 17:55
Сообщения: 114
Сообщение Re: Ростелеком 290 безлимитный интернет
AlexandrSimki писал(а):
Spec_v писал(а):
AlexandrSimki писал(а):
Судя по тарифам, человек перепродает сим-карты из "Лидер телеком". При этом, если сим-карты "умрут", то никакой ответственности он не несет. И, кстати, сим-карты отгружаются не для перепродажи, а только для установок в частные дома и т.д.

Напишу, пожалуй, в поддержку "Лидер", чтобы заблокировали поставщика.

Абоненты, если Ваши сим-карты заблокируют, то концов вы не найдете. Всем удачи :)


AlexandrSimki, а вам то какая печаль? Вы у топикстартера что-то купили? Он вам что-то пообещал и обманул? Если да просьба выкладывать факты.

Я лично взял у Алекса 2 Симки, одну в июле на компанию, вторую в октябре на физлицо. Обе работают без сбоев и проблем. На физика подключен личный кабинет, все официально. Оба раза симки были отправлены на следующий день после оплаты и доставлены Почтой России за неделю. У меня вот такие факты.


Сим-карты отгружаются только под установки c оборудованием в частные дома и офисы, перепродажа строго запрещена оператором. Если будет контрольная закупка от службы безопасности оператора, то они могут прекратить дальнейшее сотрудничество с дилером, а у дилера еще сотни субдилеров по всей России.

В итоге из-за одного "тугого" человека, который не понимает русского языка, сотни дилеров могут остаться без некоторых тарифов.

Как работают сим-карты я в курсе, а как работает ТС мне без разницы, т.к. по условиям договора перепродажа запрещена.

Информацию я передал дилеру, отгрузки ТС'у заблокируют.


Смешной вы. Вам уже тоже блокируют.

_________________
viber, whatsapp +79312671141


11 дек 2018, 13:09
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 08 фев 2017, 09:36
Сообщения: 14
Сообщение Re: Ростелеком 290 безлимитный интернет
AlexandrSimki, вы уж определитесь за кого вы переживаете сильно. Сначала пишите что пользователей заблокируют, теперь оказывается вы печетесь о себе и сотни других дилеров. Пекитесь о себе в личных сообщениях автору, а не в теме. Пока смахивает на недобросовестную конкуренцию. Пока что автор предлагает товар, который соответствует описанию. Для остального используйте личные сообщения и контактный телефон автора.


11 дек 2018, 22:56
Профиль

Зарегистрирован: 01 фев 2018, 17:55
Сообщения: 114
Сообщение Re: Ростелеком 290 безлимитный интернет
Актуально.

_________________
viber, whatsapp +79312671141


25 дек 2018, 17:13
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 09 янв 2019, 13:34
Сообщения: 1
Сообщение Re: Ростелеком 290 безлимитный интернет
Здравствуйте!

Актуально ли предложение для Московской?


09 янв 2019, 13:36
Профиль

Зарегистрирован: 01 фев 2018, 17:55
Сообщения: 114
Сообщение Re: Ростелеком 290 безлимитный интернет
dibopet писал(а):
Здравствуйте!

Актуально ли предложение для Московской?

Здравствуйте! Ответил в личные.

_________________
viber, whatsapp +79312671141


09 янв 2019, 14:06
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 19 июл 2018, 17:35
Сообщения: 4
Сообщение Re: Ростелеком 290 безлимитный интернет
Приобрёл данный тариф. Симкарту (на компанию) получил на руки через неделю после оплаты. Всё настроилось и работает, но не разобрался пока что с входом в личный кабинет.
Данного продавца рекомендую. Со временем отпишусь ещё.


09 янв 2019, 14:46
Профиль

Зарегистрирован: 10 янв 2019, 15:03
Сообщения: 1
Сообщение Re: Ростелеком 290 безлимитный интернет
Alex spb
Приветствую, напишите, пожалуйста в личку условия по тарифу РОСТЕЛЕКОМ БЕЗЛИМИТНЫЙ ИНТЕРНЕТ С АБОН 290р от компании, по паспорту.
В частности интересует, работают ли там l2tp / gre тоннели.
Спасибо!


10 янв 2019, 15:14
Профиль

Зарегистрирован: 01 фев 2018, 17:55
Сообщения: 114
Сообщение Re: Ростелеком 290 безлимитный интернет
BIMATEK88 писал(а):
Приобрёл данный тариф. Симкарту (на компанию) получил на руки через неделю после оплаты. Всё настроилось и работает, но не разобрался пока что с входом в личный кабинет.
Данного продавца рекомендую. Со временем отпишусь ещё.

Спасибо за покупку.

Добавлено спустя 19 секунд:
DMK писал(а):
Alex spb
Приветствую, напишите, пожалуйста в личку условия по тарифу РОСТЕЛЕКОМ БЕЗЛИМИТНЫЙ ИНТЕРНЕТ С АБОН 290р от компании, по паспорту.
В частности интересует, работают ли там l2tp / gre тоннели.
Спасибо!

Ответил в личные.

_________________
viber, whatsapp +79312671141


12 янв 2019, 21:59
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 01 дек 2017, 00:05
Сообщения: 7
Сообщение Re: Ростелеком 290 безлимитный интернет
Покупал две симки еще в октябре, обе стоят в роутерах и работают постоянно в центре Москвы.
За все время один раз пришлось одну симку временно воткнуть в телефон а то писала что то про роуминг, после пары часов в телефоне снова все работает. больше проблем не было. Скорость как у теле2. Рекомендую к покупке.
Личный кабинет работает, по телефону подтвердили изменение паспортных данных (где то через месяц).


16 янв 2019, 14:45
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 169 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: MailRu [Bot] и гости: 51


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

«Мобильные сети» © · Все права защищены
Работает на движке phpBB Group ©
Модифицирован: network

Статистика: