Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 20:32


Ответить на тему  [ Сообщений: 185 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 19  След.
Выгодные тарифы БИЛАЙН 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 20:30
Сообщения: 306
Сообщение Re: Выгодные тарифы БИЛАЙН
Sadagio писал(а):
Не имел дела с постоплатой,с ней возможен режим использования месяц пользуюсь, его оплачиваю после, но на 2-3 месяца приостанавливаю использование, потом возобновляю?
Скидка 50 % актуальна?
Номера в Би нет, его предварительно надо завести самому?

На постоплате дни добровольной блокировки оплачиваются в размере 50% от стоимости ежедневной абоняры. Так что приостановить пользование без "штрафа" не получится.


04 янв 2018, 19:03
Профиль

Зарегистрирован: 21 июл 2015, 18:06
Сообщения: 145
Сообщение Re: Выгодные тарифы БИЛАЙН
Поделюсь своим опытом, отзыв о продавце оставил в соответствующей теме
ранее номера в Билайне никогда не имел, поэтому пришлось осуществить переход по MNP, благо небезызвестный банкир, он же экс-ресторатор и экс-производитель пива с подмоченной репутацией, раздавал интересные номера во вновь организованном виртуале под Tele2, переход прошел ровно в срок
теперь о тонкостях: на выбранный мной тариф подключиться было возможным только с постоплатного тарифа, но при переходе по MNP оператор не предоставляет возможности выбрать сразу постоплатный тариф, и оформить заявление на смену тарифа на постоплатный одновременно с переходом нельзя, хоть контакт-центр и говорит об обратном, пришлось двое суток прожить на самом бюджетном "Всё!"
переключение на постоплатный тариф подразумевает внесение обеспечительного депозита в размере месячной АП, это следует иметь в виду
и еще один важный момент, собственно, из-за которого и выбор пал на предложение, подключение услуги "международной связи и роуминга" также подразумевает депозит (в моем случае) в полторы тысячи, правда, в зачет пошла и ранее внесенная сумма обеспечительного депозита для постоплатного тарифа, (оператором обещано, что внесенная сумма возвращается при отключении услуги и может быть использована для оплаты выставленных счетов, но в моем случае пока неактуально)
в общем, опыт положительный, хотя и есть некоторые нюансы, не раскрытые топикстартером в описании предложения
и да, скидка, озвученная выше, мне была предоставлена, за что большое человеческое спасибо!


08 янв 2018, 21:40
Профиль

Зарегистрирован: 21 дек 2017, 14:53
Сообщения: 77
Сообщение Re: Выгодные тарифы БИЛАЙН
Slarty ,спасибо Вам большое,что выбрали нас.Ждем Вас вновь.


08 янв 2018, 22:08
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Выгодные тарифы БИЛАЙН
Slarty писал(а):
и еще один важный момент, собственно, из-за которого и выбор пал на предложение, подключение услуги "международной связи и роуминга" также подразумевает депозит (в моем случае) в полторы тысячи, правда, в зачет пошла и ранее внесенная сумма обеспечительного депозита для постоплатного тарифа, (оператором обещано, что внесенная сумма возвращается при отключении услуги и может быть использована для оплаты выставленных счетов, но в моем случае пока неактуально)

А что за тариф выбрали? Международный 280?
Получается, помимо оплаты автору вам потребовалось купить контракт Теле2, оплатить мнп в Би, абонплату по самому дешевому публичному Все, положить депозит на новый тариф и еще депозит за роуминг? И сколько это в совокупности потянуло?

А для приема бесплатных входящих за границей на тариф Заграничный без АП тоже нужно депозит положить? Какой? Просто там его особо и тратить не на что.


08 янв 2018, 23:49
Профиль

Зарегистрирован: 21 дек 2017, 14:53
Сообщения: 77
Сообщение Re: Выгодные тарифы БИЛАЙН
Уважаемый network,специально звонил,уточнял у оператора по Заграничному без АП,гарантийный взнос по данному т.п. не берется за подключение услуги международная связь и роуминг,активируется она по звонку,либо через чат с оператором.На каждом тарифном плане условия оплаты гарантийного взноса разные и это максимум 1500 р.,если своевременно оплачивать 6 месяцев услуги,то он возвращается на счет ,или он возвращается тогда,когда вы приехали из-за границы и отключили услугу международная связь и роуминг .

Если человек переходит с предоплаты на постоплату в Московском регионе ,то с него берется гарантийный взнос 500 р.,если это минимальный постоплатный тариф Все за 500,после перевода на другой т.п. представленный нами, гарантийный взнос возвращается на счет максимум через 5 дней.

Добавлено спустя 7 минут 19 секунд:
Уважаемый network,если бы это был депозит,то я думаю его было бы куда потратить ,если это необходимо-Исходящие вызовы в страны СНГ, Европы, США и Канаду
Австрия, Азербайджан, Андорра, Армения, Белоруссия, Бельгия, Болгария, Босния и Герцеговина, Германия, Ватикан, Великобритания, Венгрия, Гернси, Гибралтар, Греция, Дания, Джерси, Ирландия, Исландия, Испания, Италия, Казахстан, Канада, Кипр, Киргизия, Косово, Латвия, Литва, Лихтенштейн, Люксембург, Македония,Мальта, Молдавия, Монако, Мэн, Нидерланды, Норвегия, Польша, Португалия, Румыния, Сан-Марино, Сербия, Словакия, Словения, США, Таджикистан, Туркменистан, Турция, Узбекистан, Украина, Фарерские острова, Финляндия, Франция, Хорватия, Черногория, Чехия, Швейцария, Швеция, Эстония - и все это 5р. минута.Этот т.п. крут и для звонков по МИРУ.)


09 янв 2018, 01:49
Профиль

Зарегистрирован: 21 июл 2015, 18:06
Сообщения: 145
Сообщение Re: Выгодные тарифы БИЛАЙН
network писал(а):
А что за тариф выбрали? Международный 280?
Получается, помимо оплаты автору вам потребовалось купить контракт Теле2, оплатить мнп в Би, абонплату по самому дешевому публичному Все, положить депозит на новый тариф и еще депозит за роуминг? И сколько это в совокупности потянуло?

именно так, затраты можете сами подсчитать, контракт с номером у тинькова 189, переход 100, на публичный Всё ещё 200, общий размер депозита я упомянул: 1500, но, надеюсь, он будет доступен для оплаты счетов, но несколько позже


09 янв 2018, 12:04
Профиль

Зарегистрирован: 29 июл 2016, 15:55
Сообщения: 34
Сообщение Re: Выгодные тарифы БИЛАЙН
Slarty писал(а):
надеюсь, он будет доступен для оплаты счетов, но несколько позже

у меня и без этой услуги в роуминге все работало нормально!но, от скуки, я решил заморочиться и подключил, мне как раз надо было добавить 100 рублей до депозита включения, в общем всё включил и для меня ничего не изменилось! А эти деньги будут у Вас на счету не переживайте! При переходе на такие тарифы с публичных, баланс переводят в течении 2 ух недель!


09 янв 2018, 12:24
Профиль

Зарегистрирован: 21 июл 2015, 18:06
Сообщения: 145
Сообщение Re: Выгодные тарифы БИЛАЙН
Просто так писал(а):
у меня и без этой услуги в роуминге все работало нормально

знать бы заранее, но перед отлетом как то не хотелось рисковать, плюс топикстартер на мой вопрос подтвердил необходимость подключения услуги
Просто так писал(а):
А эти деньги будут у Вас на счету не переживайте! При переходе на такие тарифы с публичных, баланс переводят в течении 2 ух недель!

хорошо, если так, посмотрим, как будет на самом деле


09 янв 2018, 12:32
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Выгодные тарифы БИЛАЙН
Dain76 писал(а):
Уважаемый network,если бы это был депозит,то я думаю его было бы куда потратить ,если это необходимо-Исходящие вызовы в страны СНГ, Европы, США и Канаду
Австрия, Азербайджан, Андорра, Армения, Белоруссия, Бельгия, Болгария, Босния и Герцеговина, Германия, Ватикан, Великобритания, Венгрия, Гернси, Гибралтар, Греция, Дания, Джерси, Ирландия, Исландия, Испания, Италия, Казахстан, Канада, Кипр, Киргизия, Косово, Латвия, Литва, Лихтенштейн, Люксембург, Македония,Мальта, Молдавия, Монако, Мэн, Нидерланды, Норвегия, Польша, Португалия, Румыния, Сан-Марино, Сербия, Словакия, Словения, США, Таджикистан, Туркменистан, Турция, Узбекистан, Украина, Фарерские острова, Финляндия, Франция, Хорватия, Черногория, Чехия, Швейцария, Швеция, Эстония - и все это 5р. минута.Этот т.п. крут и для звонков по МИРУ.)

Да вот не надо мне совсем в Монако или Сан-Марино звонить. )) В Черногорию тоже. Просто если симка нужна тупо для приема бесплатных входящих за границей, то все эти заранее неозвученные сюрпризы можно приравнять к абонентской плате. И получается уже не совсем бесплатные входящие, а с учетом подключения как обычный тариф + опция за АП.
Спасибо за инфу, понял.


09 янв 2018, 13:52
Профиль

Зарегистрирован: 21 дек 2017, 14:53
Сообщения: 77
Сообщение Re: Выгодные тарифы БИЛАЙН
Обычно,стандартно,баланс переводится в течение 5 дней при переходе с публичных тарифов.
Что касаемо услуги международной связи и роуминга ,повторюсь на каждом т.п. условия ее подключения различны.Но я всегда советую ее позвонить и подключить даже ,если прописано ,что она вшита в т.п.,т.к. после перевода на нужный вам т.п. нашим менеджером,ваш номер обрабатывается другими специалистами ,которые подключают разные услуги и функции и не факт,что они что-то не упустят.Были случаи ,когда люди уезжали за рубеж,с вроде бы вшитой по описанию услугой,а там приходилось звонить и включать ее,всегда надо перепроверить.На международном один пунк описания гласит ,что услуга включена в тарифный план по умолчанию,а другой,что услуга предоставляется только при подключенной услуге международная связь,но при этом учитывается много других параметров,которые влияют на оплату подключения,как сообщали мне специалисты,это стаж,своевременная оплата и т.д.На одном и том же т.п. с одного возьмут гарантийник,а с другого нет.

Добавлено спустя 9 минут 57 секунд:
Уважаемый network,ну Вы знаете,нигде Вы не найдете безлимитные входящие во всем мире за 1500 р.,даже если их с Вас возьмут.)При том ,что эти деньги еще и на счет упадут обратно,если отключите услугу.Этот т.п отбивается за 1 день заграницей на входящих.

Добавлено спустя 6 минут 42 секунды:
По поводу неозвученных сюрпризов,это вы зря.)Всегда по просьбе высылается пдф файл,где все прописано и Вы сами решаете нужно оно Вам или нет,или задаете вопросы.)


09 янв 2018, 14:42
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 185 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 19  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

«Мобильные сети» © · Все права защищены
Работает на движке phpBB Group ©
Модифицирован: network

Статистика: