Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 мар 2024, 10:25


Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Тариф от МТС "Смарт для сових" 800р. 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 19 окт 2017, 14:04
Сообщения: 22
Сообщение Тариф от МТС "Смарт для сових" 800р.
Подключу тариф от МТС Смарт для своих

Абонентская плата 200р/месяц
600минут, 600смс, 10гигабайт интернета
Все регионы РФ
В Москве и области возможна личная встреча

Цена 800 рублей за код активации

Связь : Личка, вацап, телеграм (8-925-010-90-90)

АКЦИЯ - Первым трем сделаю по 750 за отзыв.


19 окт 2017, 14:06
Профиль

Зарегистрирован: 19 окт 2017, 14:04
Сообщения: 22
Сообщение Re: Тариф от МТС "Смарт для сових" 800р.
Ап!


21 окт 2017, 09:30
Профиль

Зарегистрирован: 19 окт 2017, 14:04
Сообщения: 22
Сообщение Re: Тариф от МТС "Смарт для сових" 800р.
Подниму


26 окт 2017, 12:49
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2015, 21:46
Сообщения: 65
Сообщение Re: Тариф от МТС "Смарт для сових" 800р.
"Отличный"... от других продавец.
Договорились в личке на постоплату, продавец изъявил желание продолжить общение по Whatsapp.
Пишу - ответа нет. Пишу в личку - ответа нет. Наконец, обозначил присутствие и опять пропал.
Через некоторое время напоминаю о себе. Изображает непонимание сути вопроса, спрашивает меня какую цену поставил он в объявлении.
Что делать, отвечаю (я-то цену знаю).
На ходу меняет условия сделки: 50 процентов сразу, 50 - потом, предполагая мошенничество с моей стороны. Пока писал ответ, узнал, что "последний код продан".
Человек хотел отзыва, так, пусть, его получит. Иметь с ним дело или нет, решать форумчанам.


26 окт 2017, 16:09
Профиль

Зарегистрирован: 19 окт 2017, 14:04
Сообщения: 22
Сообщение Re: Тариф от МТС "Смарт для сових" 800р.
Спасибо за отзыв, отвечу сразу, чтобы всем было понятно
1. много тем на разных форумах, поэтому спрашиваю насчет цены, тк на всех форумах она разная , в зависимости от аудитории.
2. Условия мы не обговаривали, я написал что вышлю код, пишите в вотсап.
3. Автор отзыва - типичный искатель халявы или перекуп кодов( если людям нужен код они сразу берут его)
4. Я работаю сам на себя, кодов много, многие берут оптом от 10 шт, контакты могу дать, могу предоставить тут ссылки на другие форумы, могу работать через гаранта, могу через модератора, мне смысла нет обманывать - гарантии моя личная карта сбербанка(заявление написать 10 минут)
5. Очень многие по пост оплате просто игнорируют , а коды отменить неполучится
6. Цены на коды очень низкие, в среднем щас либо не у кого их нет либо ломят по 1000
7. Коды разбирают быстро и заниматься с «любителями» потянуть резину нет никакого желания.


26 окт 2017, 21:47
Профиль

Зарегистрирован: 19 окт 2017, 14:04
Сообщения: 22
Сообщение Re: Тариф от МТС "Смарт для сових" 800р.
Impulse1991 писал(а):
Подключу тариф от МТС Смарт для своих

Абонентская плата 200р/месяц
600минут, 600смс, 10гигабайт интернета
Все регионы РФ
В Москве и области возможна личная встреча

Цена 800 рублей за код активации

Связь : Личка, вацап, телеграм (8-925-010-90-90)

АКЦИЯ - Первым трем сделаю по 750 за отзыв.



Тариф по 800р


27 окт 2017, 14:01
Профиль

Зарегистрирован: 20 апр 2017, 11:15
Сообщения: 105
Сообщение Re: Тариф от МТС "Смарт для сових" 800р.
Impulse1991 писал(а):
...Цены на коды очень низкие, в среднем щас либо не у кого их нет либо ломят по 1000...

Первое:
Глупо так обманывать. Вы бы хоть посмотрели цены форума, прежде чем писать эту рекламную бредятину о своей исключительности.
На этом форуме уже очень давно за 1000 никто не продаёт. Здесь 800 это не "очень низкая", а обычная стандартная цена. А некоторые из здешних даже за 700 отдают. И ещё одно - у всех наших продавцов коды всегда есть.

И второе:
Здешние продавцы общаются с покупателями в он-лайн режиме. Максимальный разрыв во времени - час-полтора. А ваш отклик человеку (по его словам) измерялся днями. С таким отношением к клиенту вы со здешними продавцами не конкурент (от слова "вообще").

Ну и последнее:
В стремлении быстро-быстро настучать коммерческое предложение обычные грамм.ошибки срабатывают не в вашу пользу: в названии темы тариф следовало назвать "...для своих", а не "...для сових (совят, совушек и т.п.)"


27 окт 2017, 14:32
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2015, 21:46
Сообщения: 65
Сообщение Re: Тариф от МТС "Смарт для сових" 800р.
Impulse1991 писал(а):
Спасибо за отзыв, отвечу сразу, чтобы всем было понятно
1. много тем на разных форумах, поэтому спрашиваю насчет цены, тк на всех форумах она разная , в зависимости от аудитории. Без комментариев.
2. Условия мы не обговаривали, я написал что вышлю код, пишите в вотсап.
Конечно, "не обговаривали". я написал, что нужен код по постоплате и о возможности продолжения диалога, если продавцу это будет интересно.
3. Автор отзыва - типичный искатель халявы или перекуп кодов( если людям нужен код они сразу берут его) Подозрение в мошенничестве, так и быть, пропущу мимо ушей, а за последнее высказывание могу и дать в морду (прошу прощения у форума).
4. Я работаю сам на себя, кодов много, многие берут оптом от 10 шт, контакты могу дать, могу предоставить тут ссылки на другие форумы, могу работать через гаранта, могу через модератора, мне смысла нет обманывать - гарантии моя личная карта сбербанка(заявление написать 10 минут) То есть продавец с тремя постами на форуме на момент общения - честнейший и проверенный, а покупатель априори - мошенник?
5. Очень многие по пост оплате просто игнорируют , а коды отменить неполучится Если продавец не перекуп, а работник МТС или РТК, у него найдутся способы "наказать" мошенника.
6. Цены на коды очень низкие, в среднем щас либо не у кого их нет либо ломят по 1000 Было бы невыгодно, дешево не торговал бы.
7. Коды разбирают быстро и заниматься с «любителями» потянуть резину нет никакого желания. Работать с покупателями - это искусство, г-н "профессионал". Учите русский язык.


27 окт 2017, 18:29
Профиль

Зарегистрирован: 19 окт 2017, 14:04
Сообщения: 22
Сообщение Re: Тариф от МТС "Смарт для сових" 800р.
Вобщем вроде все все решили, если так хочется дать в морду - цифры мои есть, нужны коды - можете обратиться , сегодня закрыли бонусы за портированные номера, посмотрим по какой цене начнут продавать.

Я рад что тут много проверенных продавцов и продают они дешево, это плюс для покупателей, и все работают с покупателями по разному, Adviser напиши в вотсап продолжим общение там. И прошу впредь не заинтересованным людям не вставлять свои 2 рубля по-пусту.


27 окт 2017, 19:30
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Тариф от МТС "Смарт для сових" 800р.
Ребята, вы в своем уме? Бить друг другу морду из-за того, что не сошлись в вопросах купли/продажи на форуме... глупо.

Adviser, йегреС
Будем считать так: Барахолка форума - это интернет-магазин. Его "личка" - это "корзина". Вы не обязаны уходить за рамки этого интернет-магазина и переходить на вацап. Для обычного интернет-магазина есть негласное правило: в рабочее время клиенту нужно ответить в течение получаса. Иначе этот магазин сам себе враг. У нас так: в течение рабочего дня в личке продавец не соизволил обработать заказ? Ему же хуже. В течение 3 дней не появляется в своей ветке, несмотря на вопросы к нему в ней - пишите, тема будет закрыта.

Все, вопрос исчерпан.


27 окт 2017, 21:58
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 48 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

«Мобильные сети» © · Все права защищены
Работает на движке phpBB Group ©
Модифицирован: network

Статистика: