Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 18:56


Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ]  На страницу 1, 2  След.
полный безлимитный 3G интернет по всей россии в том числе ДВ 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 16 авг 2012, 14:21
Сообщения: 9
Сообщение полный безлимитный 3G интернет по всей россии в том числе ДВ
ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ СУПЕР-ТАРИФ от БИЛЛАЙН. ПОЛНЫЙ БЕЗЛИМИТНЫЙ МОБИЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ без каких либо ограничений на всей территории россии без исключений(т.е. нет такого как у всех операторов -ограничение скорости после 5гб трафика). цена 1500р за подключение симкарты. тариф без ограничения- скорость до 14.4мбит абонплата 1000р. тариф также действует и работает на всей территории россии в том числе на дальнем востоке. обращаться на 89034050202 или на мыло xxxxx@donpac.ru территориально нахожусь в г. Ростов-на-Дону

симкарты могу отправить в любую точку россии по договоренности. ТАКОГО ТАРИФА В РОССИИ НИГДЕ НЕТ! не теряйте возможность уже сегодня довольствоваться настоящим мобильным безлимитным интернетом


16 авг 2012, 14:26
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: полный безлимитный 3G интернет по всей россии в том числ
aaagrant писал(а):
ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ СУПЕР-ТАРИФ от БИЛЛАЙН. ПОЛНЫЙ БЕЗЛИМИТНЫЙ МОБИЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ без каких либо ограничений на всей территории россии без исключений(т.е. нет такого как у всех операторов -ограничение скорости после 5гб трафика). цена 1500р за подключение симкарты. тариф без ограничения- скорость до 14.4мбит абонплата 1000р. тариф также действует и работает на всей территории россии в том числе на дальнем востоке. обращаться на 89034050202 или на мыло xxxxx@donpac.ru территориально нахожусь в г. Ростов-на-Дону

симкарты могу отправить в любую точку россии по договоренности. ТАКОГО ТАРИФА В РОССИИ НИГДЕ НЕТ! не теряйте возможность уже сегодня довольствоваться настоящим мобильным безлимитным интернетом

АП слишком велика!


17 авг 2012, 15:31
Профиль

Зарегистрирован: 16 авг 2012, 14:21
Сообщения: 9
Сообщение Re: полный безлимитный 3G интернет по всей россии в том числ
чем же он велик?? учитывая что биллайн во многих местах скорость до 10мбит дает. а там где не дает такую скорость там этот тариф единственное спасение. а про дальний восток я вообще молчу. на чукотке 10гб стоит 5000р. на камчатке 2500р 10гб. где ты дороговизну увидел??и с кем ты сделал сравнение??


18 авг 2012, 00:27
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: полный безлимитный 3G интернет по всей россии в том числ
aaagrant писал(а):
чем же он велик?? учитывая что биллайн во многих местах скорость до 10мбит дает. а там где не дает такую скорость там этот тариф единственное спасение. а про дальний восток я вообще молчу. на чукотке 10гб стоит 5000р. на камчатке 2500р 10гб. где ты дороговизну увидел??и с кем ты сделал сравнение??

Ну мы ж не на Чукотке!
Для Москвы это дорого.


18 авг 2012, 21:22
Профиль

Зарегистрирован: 16 авг 2012, 14:21
Сообщения: 9
Сообщение Re: полный безлимитный 3G интернет по всей россии в том числ
DIMON_S писал(а):
Ну мы ж не на Чукотке!
Для Москвы это дорого.


ну а где я писал что это для москвы или для питера?? это для тех регионов и тех мест (частный сектор) где реально с инетом полная катастрофа. а вот для московской области а не москвы у меня заказ стоит на 500 симкарт мегафона (видимо в области 3ж только у мегафона) и там абонплата еще выше будет. так клиент сказал что он готов и 1500р платить лишь бы был без ограничения тариф. вот на днях и мегафон появиться без ограничения, которго тоже нет в открытой продаже и тоже работает по всей россии и на дальнем востоке


18 авг 2012, 22:25
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: полный безлимитный 3G интернет по всей россии в том числ
aaagrant писал(а):
видимо в области 3ж только у мегафона
В основном, так и есть.

aaagrant писал(а):
и там абонплата еще выше будет. так клиент сказал что он готов и 1500р платить лишь бы был без ограничения тариф. вот на днях и мегафон появиться без ограничения, которго тоже нет в открытой продаже и тоже работает по всей россии и на дальнем востоке

Еще выше нам не надо. Говорю, как активный пользователь интернета от Мегафон. Сейчас через него и пишу из МО. Мой текущий тариф - 750 руб. за 8 Гб в первый месяц, далее 10, 11, 12 Гб, если не буду доводить до блока. Считаю, это очень дорого. Но даже 1500 - это еще в 2 раза выше и столько мы бы платить не стали, хотя инет используется для дела, а не развлекухи. В этом месяце помимо абонентки пришлось заплатить еще 300 р. за "Продли скорость", ибо сидим вдвоем и работаем. Очень ощутимо для бюджета. Надеюсь, в следующем трафа будет больше и станет полегче.


18 авг 2012, 23:08
Профиль

Зарегистрирован: 16 авг 2012, 14:21
Сообщения: 9
Сообщение Re: полный безлимитный 3G интернет по всей россии в том числ
network писал(а):
Еще выше нам не надо. Говорю, как активный пользователь интернета от Мегафон. Сейчас через него и пишу из МО. Мой текущий тариф - 750 руб. за 8 Гб в первый месяц, далее 10, 11, 12 Гб, если не буду доводить до блока. Считаю, это очень дорого. Но даже 1500 - это еще в 2 раза выше и столько мы бы платить не стали, хотя инет используется для дела, а не развлекухи. В этом месяце помимо абонентки пришлось заплатить еще 300 р. за "Продли скорость", ибо сидим вдвоем и работаем. Очень ощутимо для бюджета. Надеюсь, в следующем трафа будет больше и станет полегче.


вот в том то и дело, что заплатил ты 1000р и сидишь дрожишь чтобы трафик весь не использовал, и лишний раз когда захочешь даже фильм в онлайне не посмотришь с подругой, которая в гости придет. и тем более не скачаешь. а так заплатил 1500р и пользуйся с наслаждением не думая о каком то трафике. и более того если по командировкам ездишь в другие регионы или в гости или на отдых, ты с собой его берешь и так же там пользуешся не думая о том что у тебя будет роуминг, или не думая о том что тебе надо в том регионе срочно искать симку и оплачивать за него чтобы пользоваться инетом. а это уже дополнительный геморрой и дополнительные затраты. но могу обрадовать тем что я обычно очень много подключений по стране делаю и их порядка более 2000, и столько же за короткое время подключю на мегафон. и вроде там индивидуально готовы мне на встречу идти и снизить абонплату до 1000р, но с небольшими условиями. а условия такие что за очень короткое время хотят много подключений. если мне удастся сними договориться и чуть чуть растянуть сроки считайте чтобы будет так же мегафон за 1000р. так что желающие по московской области отзывайтесь чтобы я знал на что рассчитывать


19 авг 2012, 19:29
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: полный безлимитный 3G интернет по всей россии в том числ
Насчет фильма онлайн через Билайн в Московском регионе (особенно в области) звучит скорее как анекдот. :) Боюсь, что мало где полосатому такое по силам. :) А вот полностью безлимитный Мегафон за штукарь в месяц это уже интереснее. Вопрос только - какова цена вопроса, на кого оформлен номер, как получить симкарту и каковы гарантии получения желаемого тарифа и его дальнейшей долгой и счастливой жизни? Слова про тысячи подключений не убеждают. :)


19 авг 2012, 20:20
Профиль

Зарегистрирован: 16 авг 2012, 14:21
Сообщения: 9
Сообщение Re: полный безлимитный 3G интернет по всей россии в том числ
network писал(а):
Насчет фильма онлайн через Билайн в Московском регионе (особенно в области) звучит скорее как анекдот. :) Боюсь, что мало где полосатому такое по силам. :) А вот полностью безлимитный Мегафон за штукарь в месяц это уже интереснее. Вопрос только - какова цена вопроса, на кого оформлен номер, как получить симкарту и каковы гарантии получения желаемого тарифа и его дальнейшей долгой и счастливой жизни? Слова про тысячи подключений не убеждают. :)


ну на счет фильмов онлайн в московскую область я не биллайн имел ввиду, а мегафон. биллайн на остальные регионы, а московскую область только мега. хотя зная что би в московском метро хорошо работает его можно предложить владельцам айпадов для москвы. далее на счет меги подключение также 1500р. оформлен будет на крупную организацию, на частное лицо такое количество номеров в одном месте просто не подключат. симки отправляю почтой россии бесплатно. на счет гарантии 100%%%, на счет как его тебе предоставить пока не знаю, потому что тариф еще не на руках. на билайне я это делаю путем бесплатного теста т.е. я симку бесплатно отправлял потом подключал, человек два три дня пользовался, скачивал там 50гб, и это ему давал повод не сомневаться в этом тарифе. ну и далее уже есть клиенты которые на протяжении времени пользуются тарифом и могут сказать о реальности его. могу дать форум где можно почитать про это. и заодно у людей спросить. ну и на счет долгой и счастливой работы - тут уж сам подумай если мне дают такой закрытый тариф значит кто то явно в этом заинтересован в меге, и заинтересован на этом не плохо зарабатывать постоянно (взятки), и человек явно не маленький, иначе такого тарифе в меге точно не видать, учитывая что они даже для 4ж ввели ограничения. значит кто то ну просто оооочень заинтересован чтобы такой тариф не был в открытой продаже даже на скорости 1мбит в 4ж. получается что все концы идут к взяткам . вот теперь подумай и поразмысли на досуге. если ты сможешь их несколько штук взять симок, я конечно постараюсь чтобы тебе точно дать на тест. а одну пока точно не узнаю условия не могу сказать смогу или нет. это всё выясниться на этой неделе


19 авг 2012, 22:14
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: полный безлимитный 3G интернет по всей россии в том числ
Честно? Очень неубедительно. Гарантии - 100%%% - пустой звук. Крупная корпорация - ООО "Ромашка". Взятки - этой фразы достаточно, чтобы уже усомниться в достоверности указанной информации. Льготные тарифы крупным компаниям дают не за взятки, а за большое количество номеров и солидный общий счет. :) Похоже, или у вас там что-то реально не так, или вы просто сами посредник и не в теме. И гарантировать, что данная симка будет работать с описанными параметрами, причем не 1 месяц, не можете.
У Билайна на постоплате и без всяких волшебных корпоративов люди скачивали по 50 гигов - технически не было возможности ограничить скорость. Я не такой дурак, чтобы всю эту воду на веру принимать. Говорю, как сео-маркетолог со стажем. Особенно насчет форумов и тех, кто там пишет под десятью никами. Рассказать, например, как отзывы на Яндекс Маркете пачками писать с одного и того же компа? Если хочешь продать, нужно стимулировать аудиторию к действию, тогда будет тебе конверсия. А для этого, в частности, товар должен быть представлен прозрачно и не вызывать вопросов.
Я не буду утверждать, что это все лажа, но сам воздержусь от покупки кота в мешке.
Вспомнилась по этому поводу одна история, произошедшая с моим приятелем. Ему впарили за те же тысячи 1,5 якобы "взломанный" безлимитный Билайн. Или описали, что он для сотрудников, не помню, не суть. Смысл в том, что он без АП. Ну приятель мой раскошелился, купил. Попользовался, а потом ему смска со счетом пришла, ибо оказался это обычный постополатный "Живи легко 180". Слава богу, оформленный на какого-то Равшана Джамшутовича. Ну выкинул он его, так же как и плату за подключение. :)


20 авг 2012, 14:51
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 15 ]  На страницу 1, 2  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
«Мобильные сети» © · Все права защищены
Работает на движке phpBB Group ©
Модифицирован: network

Статистика: