Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 апр 2024, 07:22


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.
Билайн СУПЕР тарифы + выгодный безлимитный интернет 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 05 июл 2017, 15:45
Сообщения: 37
Сообщение Re: Билайн СУПЕР тарифы + выгодный безлимитный интернет
Добрый день!

подключу бесплатно за отзыв старичков форума на тариф 235, 330 или 650й.

после подключения,
вопросы Вы можете задать через официальную службу 0611. круглосуточно.
тариф официально оформляется на Вас.

_________________
Связь bee-gsm@mail.ru ,так же вопросы можно задавать на форуме. Много тарифов от Билайн. пр.операторы по запросу, в виде: хочу ХХХ мин, ГБ и смс, ваш регион!


28 июл 2017, 05:12
Профиль

Зарегистрирован: 22 янв 2016, 18:46
Сообщения: 281
Сообщение Re: Билайн СУПЕР тарифы + выгодный безлимитный интернет
BEELINE писал(а):
Добрый день!

подключу бесплатно за отзыв старичков форума на тариф 235, 330 или 650й.

после подключения,
вопросы Вы можете задать через официальную службу 0611. круглосуточно.
тариф официально оформляется на Вас.


странная у Вас позиция!!! озвучиваете публично предложение «подключу бесплатно за отзыв старичков форума на тариф 235, 330 или 650й», а когда доходит до конкретных вопросов – «после подключения, вопросы Вы можете задать через официальную службу 0611», вообще-то, кто хочет подключиться узнаёт ВСЁ до подключения, а не после!!! в переписке Вы, кроме прайса, не предоставили ответа на поставленные вопросы, всё время «кивая» на прайс и посоветовали обратиться 0611, когда я туда позвонил, по Вашему совету, операторы (0611, 0628) сообщили, что они не имеют информации ни по т/п «Всё за 240» (АП в прайсе – 235), ни по «Всё за 350» (АП в прайсе – 330), в отделе постоплаты нашли только один т/п «Престижный 240, после того, как 25.07.2017, Вам было написано, что нужен номер внутрикорпоративного договора – Вы затихарились, 28.07.2017 опять публично предлагаете «подключу бесплатно за отзыв старичков форума на тариф 235, 330 или 650й», у Вас что НЕЗАКОННАЯ, МОШЕННИЧЕСКАЯ схема а-ля Юсуф, раз Вы не можете/не хотите/не знаете ответа на простой вопрос!!! если Вы не мошенник, напишите публично номер внутрикорпоративного договора!!!


28 июл 2017, 14:13
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Билайн СУПЕР тарифы + выгодный безлимитный интернет
BEELINE писал(а):
подключу бесплатно за отзыв старичков форума на тариф 235, 330 или 650й.

Так вы подключаете "старичков форума" бесплатно или нет? Почему всячески игнорируете uqq, который откликнулся на ваше предложение, после чего выкладываете его заново?


28 июл 2017, 18:02
Профиль

Зарегистрирован: 05 июл 2017, 15:45
Сообщения: 37
Сообщение Re: Билайн СУПЕР тарифы + выгодный безлимитный интернет
network писал(а):
BEELINE писал(а):
подключу бесплатно за отзыв старичков форума на тариф 235, 330 или 650й.

Так вы подключаете "старичков форума" бесплатно или нет? Почему всячески игнорируете uqq, который откликнулся на ваше предложение, после чего выкладываете его заново?


Я найду и подключу лучше другого старичка, кто не будет взрывать мозг 10 вопросами, на которые 0611 не знает ответов.

Свободные места на тариф БЕСПЛАТНО есть! велком!

_________________
Связь bee-gsm@mail.ru ,так же вопросы можно задавать на форуме. Много тарифов от Билайн. пр.операторы по запросу, в виде: хочу ХХХ мин, ГБ и смс, ваш регион!


28 июл 2017, 19:47
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Билайн СУПЕР тарифы + выгодный безлимитный интернет
BEELINE писал(а):
Я найду и подключу лучше другого старичка, кто не будет взрывать мозг 10 вопросами, на которые 0611 не знает ответов.

А почему вы не даёте на них ответа? Это же ваши тарифы и человек имеет право заранее выяснить все их параметры до подключения. Тем более когда вместо обещанного бесплатного вы отдаете прайс. Я бы тоже задал 10 вопросов при столь неполном описании тарифов.


28 июл 2017, 20:10
Профиль

Зарегистрирован: 22 янв 2016, 18:46
Сообщения: 281
Сообщение Re: Билайн СУПЕР тарифы + выгодный безлимитный интернет
усматривается, что продавец либо не знает ответы на поставленные вопросы либо умышленно их скрывает, более того, некомпетентность продавца был готов компенсировать отдел постоплаты 0611, НО … для получения информации необходим номер внутрикорпоративного договора, который продавцом тщательно скрывается!!!


28 июл 2017, 20:24
Профиль

Зарегистрирован: 05 июл 2017, 15:45
Сообщения: 37
Сообщение Re: Билайн СУПЕР тарифы + выгодный безлимитный интернет
network писал(а):
BEELINE писал(а):
Я найду и подключу лучше другого старичка, кто не будет взрывать мозг 10 вопросами, на которые 0611 не знает ответов.

А почему вы не даёте на них ответа? Это же ваши тарифы и человек имеет право заранее выяснить все их параметры до подключения. Тем более когда вместо обещанного бесплатного вы отдаете прайс. Я бы тоже задал 10 вопросов при столь неполном описании тарифов.


А высчитаете нормой такого рода вопросы? ПРИ БЕСПЛАТНОМ ПОДКЛЮЧЕНИИ!
я считаю что нет.
отдам любому другому старичку тариф бесплатно, который будет рад свалившийся халяве.

полное описание 3х тарифов на бесплатное подключение было предоставлено.


1.название в ЛК и размер АП для т/п «Всё за 240» (в прайсе – 235), «Всё за 350» (в прайсе – 330), возможность бесплатного подключения «городского» номера
2.т/п будет подключен по принципу «родственника» сотрудника корпорации у которого есть такая возможность или сотрудник билайн подключит мой номер к корпоративному договору
3.важно!!! срок действия и возможность пролонгации срока действия корпоративного договора, к которому будет подключен номер
4.если сейчас т/п предоплатный – будет постоплатный, при переводе проблем не возникнет
5.каким образом будет выставляться счет на оплату услуг связи и не возникнет ли проблем при первом выставленном счете, когда корпорация «увидит», что к корпоративному договору присоединился мой номер
6.порядок подключения: в любом офисе, например, м.«Маяковская» с паспортом – оформление (интересует новый номер), каким образом: приходишь к кому-то и говоришь что-то и/или даете сертификат или ещё что-то, при возникновении проблем с т/п – возможные сценарии
7.что насчёт подключения тарифов без АП
8.при нахождении в роуминге по РФ расходуется пакет минут на входящие и исходящие
9.безлимит на билайн не из пакета минут только в рамках внутрикорпоративного договора, можно или нет подключить у вас два номера бесплатно на один внутрикорпоративный договор, чтобы была бесплатная безлимитная внутрисеть, как в «домашнем» регионе, так и при нахождении в роуминге по РФ, если да, то можно было бы подключить один новый номер на т/п «Всё за 240» (в прайсе – 235), «Всё за 350» (в прайсе – 330)
10.Крым – роуминг?

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
uqq писал(а):
усматривается, что продавец либо не знает ответы на поставленные вопросы либо умышленно их скрывает, более того, некомпетентность продавца был готов компенсировать отдел постоплаты 0611, НО … для получения информации необходим номер внутрикорпоративного договора, который продавцом тщательно скрывается!!!


мне не интересно с Вами работать.

лично Вас бесплатно подключить возможности нет

подключайтесь в другом месте, на платной основе.

оставим эту не нужную переписку.

_________________
Связь bee-gsm@mail.ru ,так же вопросы можно задавать на форуме. Много тарифов от Билайн. пр.операторы по запросу, в виде: хочу ХХХ мин, ГБ и смс, ваш регион!


28 июл 2017, 20:37
Профиль

Зарегистрирован: 22 янв 2016, 18:46
Сообщения: 281
Сообщение Re: Билайн СУПЕР тарифы + выгодный безлимитный интернет
вопросы:
1.название в ЛК и размер АП для т/п «Всё за 240» (в прайсе – 235), «Всё за 350» (в прайсе – 330), возможность бесплатного подключения «городского» номера
2.т/п будет подключен по принципу «родственника» сотрудника корпорации у которого есть такая возможность или сотрудник билайн подключит мой номер к корпоративному договору
3.важно!!! срок действия и возможность пролонгации срока действия корпоративного договора, к которому будет подключен номер
4.если сейчас т/п предоплатный – будет постоплатный, при переводе проблем не возникнет
5.каким образом будет выставляться счет на оплату услуг связи и не возникнет ли проблем при первом выставленном счете, когда корпорация «увидит», что к корпоративному договору присоединился мой номер
6.порядок подключения: в любом офисе, например, м.«Маяковская» с паспортом – оформление (интересует новый номер), каким образом: приходишь к кому-то и говоришь что-то и/или даете сертификат или ещё что-то, при возникновении проблем с т/п – возможные сценарии
7.что насчёт подключения тарифов без АП
8.при нахождении в роуминге по РФ расходуется пакет минут на входящие и исходящие
9.безлимит на билайн не из пакета минут только в рамках внутрикорпоративного договора, можно или нет подключить у вас два номера бесплатно на один внутрикорпоративный договор, чтобы была бесплатная безлимитная внутрисеть, как в «домашнем» регионе, так и при нахождении в роуминге по РФ, если да, то можно было бы подключить один новый номер на т/п «Всё за 240» (в прайсе – 235), «Всё за 350» (в прайсе – 330)
10.Крым – роуминг?

p.s. ответов на поставленные вопросы предоставлено не было – усматривается, что продавец либо не знает ответы на поставленные вопросы либо умышленно их скрывает, более того, некомпетентность продавца был готов компенсировать отдел постоплаты 0611, НО … для получения информации необходим номер внутрикорпоративного договора, который продавцом тщательно скрывается!!!

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
ВЫВОД: Ваши публичные слова НИЧЕГО не стоят – это называется ПУСТОБРЕХАНИЕ!!! номер внутрикорпоративного договора не написан, следовательно, в действиях усматриваются признаки МОШЕННИЧЕСТВА!!!


28 июл 2017, 20:42
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Билайн СУПЕР тарифы + выгодный безлимитный интернет
uqq
Я думаю, если вы свои вопросы упростите раз в 10, то автор на них ответит хотя бы для того, чтобы получился FAQ для других. Я дальше половины не осилил. Важные моменты есть, но воды очень много и на ответы на них в таком виде потребовалась бы уйма времени.

uqq писал(а):
для получения информации необходим номер внутрикорпоративного договора, который продавцом тщательно скрывается

Естественно, здесь такую информацию публиковать никто не будет.

BEELINE писал(а):
мне не интересно с Вами работать.
лично Вас бесплатно подключить возможности нет

Покупатели часто бывают сложные, но продавцу надо уметь с ними работать.

Короче, господа, я оч стараюсь, чтобы на этом форуме был позитив. Переставайте грызться из-за ничего. Вопрос вполне решаем, если относиться друг к другу чуть иначе. Проехали.


28 июл 2017, 21:16
Профиль

Зарегистрирован: 22 янв 2016, 18:46
Сообщения: 281
Сообщение Re: Билайн СУПЕР тарифы + выгодный безлимитный интернет
«Я думаю, если Вы свои вопросы упростите раз в 10, то автор на них ответит, хотя бы для того, чтобы получился FAQ для других» – по просьбам «трудящихся», один вопрос: номер внутрикорпоративного договора и порядок подключения (м.«Маяковская») нового номера – напишите алгоритм действий, если боитесь (что Вас идентифицируют), напишите ЛС или на e-mail


29 июл 2017, 08:39
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 196


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

«Мобильные сети» © · Все права защищены
Работает на движке phpBB Group ©
Модифицирован: network

Статистика: