Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 22:04


Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
В Питере: модем zte823, роутер TL-MR3040, пара ТП 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 15 июн 2017, 19:27
Сообщения: 13
Сообщение В Питере: модем zte823, роутер TL-MR3040, пара ТП
Разные мобильные железки (все б/у, все по одной штучке). Только в Питере!!!!

1) USB модем ZTE 823 (в девичестве Мегафон 150-3), с которым могу расстаться:
Нажмите для просмотра скрытого содержимого...
Модем хороший, проверенный.
Работает с любыми операторами (проверялся с Би, Т2, Мегафоном, РТ, МТС).

Прошита прошивка с Билайновской веб-мордой (доступ к морде http://192.168.11.10/index.html#router )
-----------------------------------------
Модель:MF823
Версия ПО:WEB_BLERUSMF90V1.0.0B03
Версия ПО устройства:BD_MF823HDV1.0.0B04
Версия оборудования:MF823-1.0.0
-----------------------------------------

IMEI оригинальный - модемовский (если захотите - сами замените, могу помочь, но только консультациями)))
При работе напрямую - подключенный к компьютеру модем с симкой от Би, эта операция не требуется.

TTL зафиксирован на 64

IP 192.168.11.10
DHCP включено (диапазон 192.168.11.100 - 192.168.11.100, обычно NDIS интерфейсу на компе выделяет 192.168.11.104)
Автоподключение к мобильной сети выключено
Режим и диапазоны выставлен для Билайн ТП "Все за 90" + опция "Безлимит в 4G" :
- Только LTE
- LTE B3 1800 (можно еще включить Band 7 2600, но у меня лучше работает именно в В3)

За все это счастье, я имею ввиду модем, очень хочется получить 2000 руб.

2) Есть еще 3 метра USB 2.0 удлинитель к нему - стабильная работа с ним гарантирую (с ним работает устойчиво - отвечаю).
За удлинитель хочу 300 руб.

3) А еще есть антенные пигтейлы к модему - 2 штуки. Выход на F-гнезда.
За эти "хвостики" хочу 300 руб за пару.

4) Есть ТП от Билайн "Все за 90" (3 руб в сутки=безлимитные местные Билайн + остальные местные звонки и смс по 0р80 + 250МБ в 3G )+ опция "Безлимит в 4G" (5 руб в сутки).
Нажмите для просмотра скрытого содержимого... Условия переоформления
Расстанусь, но только, и обязательно, с официальным переоформлением владельца договора в офисе Билайн! Мне и Вам так будет спокойнее.
Для процедуры требуется личное присутствие обоих лиц одновременно в офисе (скажем, возле метро Московская офис) - переоформление происходит сразу в офисе.
Естественно, с сохранением этого нон-паблик тарифа и архивной опции. Новый владелец может удостоверится, что это все сохранилось.

За этот ТП + опцию хочу 1000 руб + 50 руб за переоформление.

Нажмите для просмотра скрытого содержимого... Фотка комплекта: модем+удлинитель+пигтейлы
Вложение:
модем.jpg
модем.jpg [ 165.17 КБ | Просмотров: 1464 ]

5) Еще есть симка от Т2 с ТП "Беспредельно черный" (АП 290 руб). Тоже расстанусь, с официальным переоформлением в офисе Теле2, за 1000 + 50 руб.
Там, вроде, процедура несколько длиннее - после составления заявлений должно пройти 5 дней.

6) Еще есть мобильный роутер (Portable Battery Powered 3G/4G Wireless N Router) TP-Link TL-MR3040 v2 (аккумулятор в отличном состоянии, а вот зарядное гнездо микро USB, врать не буду, слегка раздолбано).
Нажмите для просмотра скрытого содержимого... фотка
Вложение:
TL-MR3040-2.jpg
TL-MR3040-2.jpg [ 161.29 КБ | Просмотров: 1464 ]

За роутер хочу 1200 руб.

7) И немного в сторону от темы данного форума, может кому еще понадобится рация BaoFeng UV-B5 (Dual Band VHF136-174MHz & UHF 400-470MHz + FM радио) с гарнитурой, зарядным, data кабелем, + антенный переходник на байнет разъем + 4 неразделанных кабельных байнет разъема.
Нажмите для просмотра скрытого содержимого... фотка
Вложение:
рация.jpg
рация.jpg [ 139.54 КБ | Просмотров: 1464 ]

Даже оригинальная коробка есть. За 2000 рублей расстанусь с рацией.

Никаких предоплат не требую - только при личной встрече - товар <-> деньги. Только для Питерцев - ничего никуда высылать не буду! Sorry!
Связь через "личку" на этом форуме, а если будет конкретный интерес - дам номер телефона, ник в Скайпе, или в Телеграм.
Ценники обсуждаются, особенно, если будете брать комплектом, скажем, модем + удлинитель + пигтейлы + ТП.


28 июн 2017, 21:23
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ 1 сообщение ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 53


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

«Мобильные сети» © · Все права защищены
Работает на движке phpBB Group ©
Модифицирован: network

Статистика: