Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 23:35


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 320 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32
Непубличные тарифы мобильных операторов 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 22 мар 2018, 18:37
Сообщения: 3
Сообщение Re: Элитарные тарифы (разговор,интернет) МТС, ТЕЛЕ2, МЕГАФОН
Внимание, внимание! Предупреждение всем! Будьте осторожны!

26.02.2018 оплатил топикстартеру 900 руб. за Билайновскую симку с тарифом 390/мес с безлимитным интернетом.
07.03.2018 пришло заказное на почту, внутри симка и больше ничего. Уточнил у него на всякий случай насчет использования, так как в его объявлениях нет никакой информации насчет этого. После ответа "ложите 400 и ползуйтесь" кидаю на номер, написанный маркером на симке, 400 руб, вставляю симку в модем. Интернета нет, о чем ему и сообщаю (модем пишет "ограничение в сети").
12.03.2018 товарищ видимо отходит от праздников и сообщает мне, что симка активирована (так ему сказали). После часа переписки выясняется, что у симки другой номер, не тот, что написан на ней! Товарищ сразу же начинает виноватить меня, что я не уточнил номер перед пополнением. Возражаю ему, так как спрашивал его инструкций перед пополнением, и возможности узнать номер сим у меня не было и нет до сих пор, так как симка не отвечает на USSD-команды. После этого товарищ делает интересное умозаключение типа "ограничения в сети скорее всего связаны с нулевым балансом" и начинает рассказывать мне про кого-то, кто вышлет мне непонятно зачем новую "проверенную" симку, "проплаченную за первый месяц". На мой вопрос зачем нужна новая сим, отвечает "могут не перекинуть, поэтому и хотят выслать проверенную сим". Перекинуть 400 руб. с неправильного номера на правильный, в итоге, как уже можно догадаться, у "них" не получается. Затем начинает морочить мне голову перестановками симки из роутера в телефон, пробными зачислениями в 10 руб на новый номер (естественно, за мой счет). Симка не взлетает, однако. Мне это начинает надоедать потихоньку, объясняю ему в ответ классические правила оказания платных услуг, и об ответственности продавца за их невыполнение. Товарищ обижается, в ответ с его стороны поднимается волна "праведного" гнева. Сообщает мне, что он "не быдло" и "не пацан". Напоследок сообщает мне про риски, которые я несу, купив его симку с "элитарным" тарифом ("эти симки с билайна, а при покупке таких тарифов надо учитывать риски, это не в офисе они берутся!").
Итог. Сегодня 22 марта, интернета у меня нет ни на старой симке , ни на новой "проверенной" (как и ее самой), ну и 1 310 руб. моих денег.

Вот такие вот дела. А он торгует себе дальше и в ус не дует...


22 мар 2018, 19:22
Профиль

Зарегистрирован: 20 июн 2017, 12:05
Сообщения: 184
Сообщение Re: Элитарные тарифы (разговор,интернет) МТС, ТЕЛЕ2, МЕГАФОН
Вообще то ваи сегодня отправили сим с проплаченнгым первым месяцам. А вы научитесь общаться с людьми

Добавлено спустя 5 минут 39 секунд:
Re: Элитарные тарифы (разговор,интернет) МТС, ТЕЛЕ2, МЕГАФОН, БИ
Вот квитанция
Симка рабочая

Изображение

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Re: Элитарные тарифы (разговор,интернет) МТС, ТЕЛЕ2, МЕГАФОН, БИ
И заметь я нн требую симку первую себе и считай одна сим у тебя на халяву

_________________
WatsApp, Viber 9805488820


22 мар 2018, 20:57
Профиль

Зарегистрирован: 20 июн 2017, 12:05
Сообщения: 184
Сообщение Re: Элитарные тарифы (разговор,интернет) МТС, ТЕЛЕ2, МЕГАФОН
И еще в билайн заявили что ваши деньги вернулись к вам так как номер на который вы ложили был не активен.!

_________________
WatsApp, Viber 9805488820


22 мар 2018, 22:12
Профиль
Сообщение Re: Элитарные тарифы (разговор,интернет) МТС, ТЕЛЕ2, МЕГАФОН
Добрый день, а сим карта МегаФон тариф за 230 рублей ( безлимитный интернет , если еще есть такой тариф) подойдёт для wi fi роутера ???


27 мар 2018, 18:57

Зарегистрирован: 20 июн 2017, 12:05
Сообщения: 184
Сообщение Re: Элитарные тарифы (разговор,интернет) МТС, ТЕЛЕ2, МЕГАФОН
AnnetkoO писал(а):
Добрый день, а сим карта МегаФон тариф за 230 рублей ( безлимитный интернет , если еще есть такой тариф) подойдёт для wi fi роутера ???


Его уже давно нет
Есть мегафон 413 в месяц с посуточгым списанием на паспорт

_________________
WatsApp, Viber 9805488820


27 мар 2018, 19:01
Профиль

Зарегистрирован: 31 мар 2018, 15:27
Сообщения: 1
Сообщение Re: Элитарные тарифы (разговор,интернет) МТС, ТЕЛЕ2, МЕГАФОН
Доброго времени суток
Какие есть тарифы для Билайна сейчас для Самары?
Подскажите, пожалуйста


31 мар 2018, 15:38
Профиль

Зарегистрирован: 20 июн 2017, 12:05
Сообщения: 184
Сообщение Re: Элитарные тарифы (разговор,интернет) МТС, ТЕЛЕ2, МЕГАФОН
Здравствуйте напишу завтра как за компьютером буду

_________________
WatsApp, Viber 9805488820


01 апр 2018, 19:12
Профиль

Зарегистрирован: 20 июн 2017, 12:05
Сообщения: 184
Сообщение Re: Элитарные тарифы (разговор,интернет) МТС, ТЕЛЕ2, МЕГАФОН
Alexus292 писал(а):
Доброго времени суток
Какие есть тарифы для Билайна сейчас для Самары?
Подскажите, пожалуйста


Изображение
Стоимость 2200 рублей

Изображение
Изображение
Стоимость 1000 рублей

Изображение
стоимость 2400 рублей

_________________
WatsApp, Viber 9805488820


02 апр 2018, 10:09
Профиль

Зарегистрирован: 22 мар 2018, 18:37
Сообщения: 3
Сообщение Re: Элитарные тарифы (разговор,интернет) МТС, ТЕЛЕ2, МЕГАФОН
Внимание, внимание! Предупреждение всем! Будьте осторожны! (Часть 2).

alexsus26 писал(а):
Вообще то ваи сегодня отправили сим с проплаченнгым первым месяцам. А вы научитесь общаться с людьми
....
И заметь я нн требую симку первую себе и считай одна сим у тебя на халяву


Сегодня получил "сим с проплаченнгым первым месяцам". Не знаю, насколько она проплачена, но ситуация с ней один в один как с первой. Так что у меня теперь не одна сим на халяву, а целых две! Жаль только без интернета (

alexsus26 писал(а):
И еще в билайн заявили что ваши деньги вернулись к вам так как номер на который вы ложили был не активен.!

В отличие от Билайна я предоставил продавцу квитанции об оплате, билайн же ограничился заявлением (со слов продавца). Наверное поэтому своих денег я до сих пор не увидел.
Огромная просьба к админу закрыть эту ветку, так как у меня уже болит голова от этого цирка с конями.


04 апр 2018, 17:55
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Элитарные тарифы (разговор,интернет) МТС, ТЕЛЕ2, МЕГАФОН
alex_3333 писал(а):
Огромная просьба к админу закрыть эту ветку, так как у меня уже болит голова от этого цирка с конями.

Я сам уже дважды перенес "головную боль" с alexsus26. Без финансовых потерь, правда, но с потерями времени, которое у меня ценно. Да и были бы финансовые потери, если б другой человек вовремя не остановил доказательством некомпетентности alexsus26. Автор совершенно не в теме своих продуктов, дает ложную информацию, не стесняется писать что он не знает параметров того, что продает. Про "ложи" и манеру общения вообще молчу (читая выше). В данной ситуации сначала пустил на самотек, несмотря на хамские ответы - авось конфликт разрешится. Финалом не удивлен. Хватит. Давно руки чесались. Закрыто.


04 апр 2018, 20:01
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 320 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
«Мобильные сети» © · Все права защищены
Работает на движке phpBB Group ©
Модифицирован: network

Статистика: