Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 27 апр 2024, 14:00


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 320 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 32  След.
Непубличные тарифы мобильных операторов 
Автор Сообщение
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Элитарные тарифы (разговор,интернет) МТС, ТЕЛЕ2, МЕГАФОН
alexsus26 писал(а):
Вот его ответ мне по поводу отказа

Ну он тебе лажу ведь написал. )) Еще раз: Смарт для своих - НЕ КОРП! Совсем. Недаром на него нельзя перейти с корп. тарифов, а только с общедоступных. И номер у меня не портированный, а МТС Москва 916. У СДС нет корп. услуг, которые могут вызвать конфликт. Если бы у меня был корп, я бы тебе и не написал, т.к. знаю эти ограничения.


03 янв 2018, 22:54
Профиль

Зарегистрирован: 20 июн 2017, 12:05
Сообщения: 184
Сообщение Re: Элитарные тарифы (разговор,интернет) МТС, ТЕЛЕ2, МЕГАФОН
Ну я ему тоже верю потому что он уже много подключал. А этого человека пытались дважды подключить. Возможно есть на этих тарифах персональный менеджер.
Рисковать не хочу, и перекидывать туда и обратно деньги не хочется.

_________________
WatsApp, Viber 9805488820


03 янв 2018, 23:03
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Элитарные тарифы (разговор,интернет) МТС, ТЕЛЕ2, МЕГАФОН
alexsus26 писал(а):
Ну я ему тоже верю потому что он уже много подключал. А этого человека пытались дважды подключить. Возможно есть на этих тарифах персональный менеджер.
Рисковать не хочу, и перекидывать туда и обратно деньги не хочется.

Третья попытка сварить с тобой кашу и опять какая-то лажа. )) Ничего у тебя нет, параметры ты не знаешь и веришь в сказки. Наверное, только Ростелеком подключить можешь. Не знаю, зачем твоя тема нужна. Разобрался бы в собственном товаре для начала, чем верить в такую чушь не думая. Пока-пока. ))


04 янв 2018, 00:06
Профиль

Зарегистрирован: 20 июн 2017, 12:05
Сообщения: 184
Сообщение Re: Элитарные тарифы (разговор,интернет) МТС, ТЕЛЕ2, МЕГАФОН
Помимо Ртк у меня кучу других подключали. Могу дать переписку где клиентам подключаю умный бизнес, у меня до НГ за день подключили 5-6 тарифов))

_________________
WatsApp, Viber 9805488820


04 янв 2018, 00:28
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Элитарные тарифы (разговор,интернет) МТС, ТЕЛЕ2, МЕГАФОН
alexsus26 писал(а):
Помимо Ртк у меня кучу других подключали. Могу дать переписку где клиентам подключаю умный бизнес, у меня до НГ за день подключили 5-6 тарифов))

С тобой все дела таким вот PS и заканчиваются. Все вокруг довольны кроме меня. )) Наверное это должно сделать меня счастливым.

Я тебе скажу, как вижу, почему дилеры этих левых тарифных подключений МТС и Мегафон не хотят связываться с теми, кто уже был на корп. тарифах. Потому, что у них могли остаться какие-то услуги, которые могут конфликтовать с новым тарифом. Индивидуальные скидки, опции и т.п. И им не в кайф светиться и решать эти вопросы. У СДС же ничего подобного нет, ибо он не корп, а просто Смарт с низкой АП. Чтобы это понять, достаточно включить здравый смысл. Потому подобный отказ звучит просто глупо.


04 янв 2018, 01:33
Профиль

Зарегистрирован: 20 июн 2017, 12:05
Сообщения: 184
Сообщение Re: Элитарные тарифы (разговор,интернет) МТС, ТЕЛЕ2, МЕГАФОН
Значит вы не знаете всей кухни если так рассуждаете.
На умный бизнес не просто перейти и со смарт я уже пытался перевести и тут даже не важно какой он корпоративный или нет, возможно он имеет какие то показатели по которым перевести его нельзя.
Так я всего олтг раз пытался на стратегию перевести и все, за другое и нн пытался ничего делать! Данные нн брал и деньги тоже так что был всего один раз всего лишь пытались но не более

_________________
WatsApp, Viber 9805488820


04 янв 2018, 01:42
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Элитарные тарифы (разговор,интернет) МТС, ТЕЛЕ2, МЕГАФОН
alexsus26 писал(а):
Значит вы не знаете всей кухни если так рассуждаете.
На умный бизнес не просто перейти и со смарт я уже пытался перевести и тут даже не важно какой он корпоративный или нет, возможно он имеет какие то показатели по которым перевести его нельзя.
Так я всего олтг раз пытался на стратегию перевести и все, за другое и нн пытался ничего делать! Данные нн брал и деньги тоже так что был всего один раз всего лишь пытались но не более

У МТС есть программа Свой круг. Не вижу ни одной причины, почему мне в МТС откажут в, по сути, совершенно официальном переходе по данной программе.


04 янв 2018, 02:58
Профиль

Зарегистрирован: 20 июн 2017, 12:05
Сообщения: 184
Сообщение Re: Элитарные тарифы (разговор,интернет) МТС, ТЕЛЕ2, МЕГАФОН
У мтс еще есть услуга персональный покупатель менеджер, есть услуга на доверии которая позволяет в минус уходить

_________________
WatsApp, Viber 9805488820


04 янв 2018, 11:50
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Элитарные тарифы (разговор,интернет) МТС, ТЕЛЕ2, МЕГАФОН
alexsus26 писал(а):
У мтс еще есть услуга персональный покупатель менеджер, есть услуга на доверии которая позволяет в минус уходить

Ну и что? Ты сам гадаешь на кофейной гуще. Проблемы ещё нет. Возьмитесь, не получится перевод, останусь на СДС, получится - заплачу.


04 янв 2018, 12:03
Профиль

Зарегистрирован: 20 июн 2017, 12:05
Сообщения: 184
Сообщение Re: Элитарные тарифы (разговор,интернет) МТС, ТЕЛЕ2, МЕГАФОН
Хочешь давай попробуем нн проблема.
Давай данные, опласивай я сделаю заявку

_________________
WatsApp, Viber 9805488820


04 янв 2018, 19:29
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 320 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 32  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 171


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

«Мобильные сети» © · Все права защищены
Работает на движке phpBB Group ©
Модифицирован: network

Статистика: