Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 15:35


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 320 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 32  След.
Непубличные тарифы мобильных операторов 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 25 май 2017, 16:38
Сообщения: 8
Сообщение Re: Элитарные тарифы (разговор,интернет) МТС, ТЕЛЕ2, МЕГАФОН
МО.


04 июл 2017, 12:42
Профиль

Зарегистрирован: 20 июн 2017, 12:05
Сообщения: 184
Сообщение Re: Элитарные тарифы (разговор,интернет) МТС, ТЕЛЕ2, МЕГАФОН
Теле 2 подойдет, но можно Ростелеком, он тоже на канале из работает

_________________
WatsApp, Viber 9805488820


04 июл 2017, 13:22
Профиль

Зарегистрирован: 20 июн 2017, 12:05
Сообщения: 184
Сообщение Re: Элитарные тарифы (разговор,интернет) МТС, ТЕЛЕ2, МЕГАФОН
Актуально

_________________
WatsApp, Viber 9805488820


05 июл 2017, 11:04
Профиль

Зарегистрирован: 14 июн 2017, 19:52
Сообщения: 9
Сообщение Re: Элитарные тарифы (разговор,интернет) МТС, ТЕЛЕ2, МЕГАФОН
Доброго времени дня!Необходим был именно безлимитный интернет.Вариантов подключения несколько,первое это тянуть оптический кабель в старый дом в городском поселении Кратово,или подключить как обычно мобильный интернет. До этого так и пользовался мобильным интернетом на смартфоне,планшете и в ноуте- опцией "Хайвей 12ГБ "700 руб в месяц.На форуме нашел продавца "alexsus26"и 9 июля подал заявку на подключение "Безлимитный интернет 300".Произвел оплату за тарифный план,отослал свои паспортные данные для оформления номера на свое имя. И вот сегодня 11 июля получаю номер, оформленный на меня в ближайшем офисе Билайн.Дома вставил симку в USB модем.Все работает!!!!На все ушло 2 дня! Продавец "alexsus26" тарифный план "Безлимитный интернет 300" предоставил 100%!!!!!


11 июл 2017, 14:08
Профиль

Зарегистрирован: 20 июн 2017, 12:05
Сообщения: 184
Сообщение Re: Элитарные тарифы (разговор,интернет) МТС, ТЕЛЕ2, МЕГАФОН
serkratovo писал(а):
Доброго времени дня!Необходим был именно безлимитный интернет.Вариантов подключения несколько,первое это тянуть оптический кабель в старый дом в городском поселении Кратово,или подключить как обычно мобильный интернет. До этого так и пользовался мобильным интернетом на смартфоне,планшете и в ноуте- опцией "Хайвей 12ГБ "700 руб в месяц.На форуме нашел продавца "alexsus26"и 9 июля подал заявку на подключение "Безлимитный интернет 300".Произвел оплату за тарифный план,отослал свои паспортные данные для оформления номера на свое имя. И вот сегодня 11 июля получаю номер, оформленный на меня в ближайшем офисе Билайн.Дома вставил симку в USB модем.Все работает!!!!На все ушло 2 дня! Продавец "alexsus26" тарифный план "Безлимитный интернет 300" предоставил 100%!!!!!


спасибо за покупку

_________________
WatsApp, Viber 9805488820


11 июл 2017, 16:18
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Элитарные тарифы (разговор,интернет) МТС, ТЕЛЕ2, МЕГАФОН
Мой отзыв о сотрудничестве с alexsus26:

Я искал возможность перевода номера моей матери на тариф МТС Стратегический 125.

alexsus26 взялся перевести номер ориентировочно 20 июня. Мною было ему отправлено заявление "Свой круг". С этого момента началась катавасия. Сначала в заполненном по шаблону заявлении не устроила печатная дата (Юсуфа устраивала). Учитывая, что МФУ под рукой у меня уже не было, Алексей взялся переделать заявление сам и сказал, что его приняли. Далее я терпеливо ждал результата. "Завтраки" шли аж в течение 3 недель. Затем я получил ответ Алексея, что в переводе отказано, т.к. в заявлении много ошибок. Список ошибок уже наводит на вопросы:

Цитата:
ФИО не убрано
запятые пропущены в прописке
возможно кем выдан паспорт заполнен не как по паспорту
номер с пробелом
Пример адреса Ленина 16-2
не пишут дом и квартиру часто

Просмотрел свое заявление. Все запятые на месте, ни одной из перечисленных проблем, озвученных в стиле "казнить нельзя помиловать", там нет. Задал Алексею вопрос: "это можно считать своеобразным отказом в переводе именно моего номера"? Ответа на этот вопрос не получил - заявку надо подать заново. Сказал Алексею, что для этого мне придется потратить 1 час 10 минут на поездку в офис к МФУ, а затем столько же обратно, потому переспросил: "есть ли смысл или мне уже отказали?" Ответа на этот вопрос опять не получил, Алексей обычно отвечает только на последний вопрос в письме, остальные не видит. Съездил в офис, скрупулезно переписал заявку, отправил. Спустя сутки получаю ответ: "перевод на тариф приостановлен".

При этом у других продавцов он не приостановлен. Сценарий Юсуфа повторился 1 в 1. Видимо, меня считают мальчиком на побегушках кататься по Москве в поисках принтера и снимать всю эту лапшу с ушей в течение почти месяца.

Алексей, есть 2 варианта, пишу открыто:
1. Перевод все же состоится в течение 1 недели.
2. Тему закрываю, чтобы не морочить людям голову халтурой.
Выбирай.


13 июл 2017, 10:57
Профиль

Зарегистрирован: 20 июн 2017, 12:05
Сообщения: 184
Сообщение Re: Элитарные тарифы (разговор,интернет) МТС, ТЕЛЕ2, МЕГАФОН
Закрыли тариф.
И потом у меня уже один написал положительный отзыв.
Тем более ты деньги не платил. Есть другие тарифы которые действуют.
Надеюсь ты отзыв читал от пользователя
Так что халтуры здесь нет. Ни у кого тариф этот не подключают.

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
network писал(а):
Мой отзыв о сотрудничестве с alexsus26:

Я искал возможность перевода номера моей матери на тариф МТС Стратегический 125.

alexsus26 взялся перевести номер ориентировочно 20 июня. Мною было ему отправлено заявление "Свой круг". С этого момента началась катавасия. Сначала в заполненном по шаблону заявлении не устроила печатная дата (Юсуфа устраивала). Учитывая, что МФУ под рукой у меня уже не было, Алексей взялся переделать заявление сам и сказал, что его приняли. Далее я терпеливо ждал результата. "Завтраки" шли аж в течение 3 недель. Затем я получил ответ Алексея, что в переводе отказано, т.к. в заявлении много ошибок. Список ошибок уже наводит на вопросы:

Цитата:
ФИО не убрано
запятые пропущены в прописке
возможно кем выдан паспорт заполнен не как по паспорту
номер с пробелом
Пример адреса Ленина 16-2
не пишут дом и квартиру часто

Просмотрел свое заявление. Все запятые на месте, ни одной из перечисленных проблем, озвученных в стиле "казнить нельзя помиловать", там нет. Задал Алексею вопрос: "это можно считать своеобразным отказом в переводе именно моего номера"? Ответа на этот вопрос не получил - заявку надо подать заново. Сказал Алексею, что для этого мне придется потратить 1 час 10 минут на поездку в офис к МФУ, а затем столько же обратно, потому переспросил: "есть ли смысл или мне уже отказали?" Ответа на этот вопрос опять не получил, Алексей обычно отвечает только на последний вопрос в письме, остальные не видит. Съездил в офис, скрупулезно переписал заявку, отправил. Спустя сутки получаю ответ: "перевод на тариф приостановлен".

При этом у других продавцов он не приостановлен. Сценарий Юсуфа повторился 1 в 1. Видимо, меня считают мальчиком на побегушках кататься по Москве в поисках принтера и снимать всю эту лапшу с ушей в течение почти месяца.

Алексей, есть 2 варианта, пишу открыто:
1. Перевод все же состоится в течение 1 недели.
2. Тему закрываю, чтобы не морочить людям голову халтурой.
Выбирай.

Я еще раз говорю твоё заявление я заполнил которое не приняли. А когда вчера спросил надо повторно отправлять сказали подожди.
И я никого не обманул здесь. Клиент был остался он довольным

_________________
WatsApp, Viber 9805488820


13 июл 2017, 11:50
Профиль

Зарегистрирован: 20 июн 2017, 12:20
Сообщения: 15
Сообщение Re: Элитарные тарифы (разговор,интернет) МТС, ТЕЛЕ2, МЕГАФОН
Тариф «Счастье» (доступен для всех регионов кроме ДВ, Крыма и Севастополя)
● Безлимитные звонки на номера Билайн РФ
● Исходящие на местные номера - 19 коп. (при нахождении в дом регионе)
● Межгород по РФ - 40 коп. (при нахождении в дом регионе)
● SMS и MMS по РФ - 5 коп. (при нахождении в дом регионе)
● Абон. плата 0р/мес.
Подключение с сохранением номера 2000 рублей

Тариф «Международный» (доступен для всех регионов кроме ДВ, Крыма и Севастополя)
● При нахождении в домашнем регионе:
● Билайн - 0/40 коп (местные/межгород)
● Городские и мобильные - 35/80 коп (местные/межгород)
● SMS по РФ - 10 коп.
● Исходящие в страны СНГ, Европы, США и Канаду - 5 р/мин
● Исходящие вызовы в остальные страны - 20р/мин
● Входящие по МИРУ - 0р
● Мобильный интернет в международном роуминге - 12р/Мб
● Абон. плата 0р/мес.
Подключение с сохранением номера 2100 рублей


Интересует тариф без а/п, преимуществено для поездок по РФ (Центральная Россия). Если можно, озвучьте разницу между указанными тарифами и их полное описание в ЛС. Спасибо


24 июл 2017, 17:57
Профиль

Зарегистрирован: 20 июн 2017, 12:05
Сообщения: 184
Сообщение Re: Элитарные тарифы (разговор,интернет) МТС, ТЕЛЕ2, МЕГАФОН
Тариф счастье закрыт
А международный лучше всего из домашнего региона звонить.
В основном тарифы для поездок по РФ с абонентской платой

_________________
WatsApp, Viber 9805488820


24 июл 2017, 18:21
Профиль

Зарегистрирован: 05 июл 2017, 15:45
Сообщения: 37
Сообщение Re: Элитарные тарифы (разговор,интернет) МТС, ТЕЛЕ2, МЕГАФОН
зачем в теме куча закрытых тарифов?


24 июл 2017, 20:28
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 320 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 32  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

«Мобильные сети» © · Все права защищены
Работает на движке phpBB Group ©
Модифицирован: network

Статистика: