Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 мар 2024, 10:10


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 320 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 32  След.
Непубличные тарифы мобильных операторов 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 20 июн 2017, 12:05
Сообщения: 184
Сообщение Re: Элитарные тарифы (разговор,интернет) МТС, ТЕЛЕ2, МЕГАФОН
network писал(а):
alexsus26 писал(а):
нужен ФИО и номер телефона и сумма 2000.

Если переход не удастся, деньги вернешь?

Это даже не обсуждается, конечно верну

alexsus26 писал(а):
Кстати как мне сказали 2 опции нельзя подключить одновременно

Какие именно 2?


я так понял любые, но можно пробовать конечно. При отключении опции тариф не слетит, с этим все нормально будет

_________________
WatsApp, Viber 9805488820


10 янв 2018, 14:21
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Элитарные тарифы (разговор,интернет) МТС, ТЕЛЕ2, МЕГАФОН
alexsus26 писал(а):
Это даже не обсуждается, конечно верну

Просто смысл платить тогда заранее. Я ж все равно заплачу, я хороший. ))

alexsus26 писал(а):
я так понял любые, но можно пробовать конечно. При отключении опции тариф не слетит, с этим все нормально будет

Вот потому и был один из вопросов. Смотри:
Речь как понимаю идет об Умном бизнесе М версии 2016. На нем изначально не было бесплатных входящих в поездках по России. Они подключались путем опции "Вся Россия" за доп АП. Но у вас бесплатные входящие по России есть. То есть как я понимаю, у вас уже подключена эта опция с обнуленной АП (скидка 100%). Однако опции "Вся Россия" и "Весь мир" взаимоисключающие. Если подключается "Весь мир", то "Вся Россия" отваливается, ибо "Весь мир" дает в том числе и беспл вход по России. Потому был вопрос: если я подключу на время поездки за рубеж "Весь мир", а по прилету отключу, не отвалятся ли у меня бесплатные входящие по России, которые ты обещаешь в рамках вашего тарифа?


10 янв 2018, 14:50
Профиль

Зарегистрирован: 20 июн 2017, 12:05
Сообщения: 184
Сообщение Re: Элитарные тарифы (разговор,интернет) МТС, ТЕЛЕ2, МЕГАФОН
network писал(а):
alexsus26 писал(а):
Это даже не обсуждается, конечно верну

Просто смысл платить тогда заранее. Я ж все равно заплачу, я хороший. ))

alexsus26 писал(а):
я так понял любые, но можно пробовать конечно. При отключении опции тариф не слетит, с этим все нормально будет

Вот потому и был один из вопросов. Смотри:
Речь как понимаю идет об Умном бизнесе М версии 2016. На нем изначально не было бесплатных входящих в поездках по России. Они подключались путем опции "Вся Россия" за доп АП. Но у вас бесплатные входящие по России есть. То есть как я понимаю, у вас уже подключена эта опция с обнуленной АП (скидка 100%). Однако опции "Вся Россия" и "Весь мир" взаимоисключающие. Если подключается "Весь мир", то "Вся Россия" отваливается, ибо "Весь мир" дает в том числе и беспл вход по России. Потому был вопрос: если я подключу на время поездки за рубеж "Весь мир", а по прилету отключу, не отвалятся ли у меня бесплатные входящие по России, которые ты обещаешь в рамках вашего тарифа?


мне сказали что опцию весь мир на него можно подключить. Эти тарифы уже менялись в декабре и им добавили бесплатные мессенджеры. Все минуты берутся из пакета, потом на МТС бесплатно и на другие операторы 1 р дома, по РФ 3р.
Платить надо сразу потому что я сразу деньги отдаю

_________________
WatsApp, Viber 9805488820


10 янв 2018, 14:55
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Элитарные тарифы (разговор,интернет) МТС, ТЕЛЕ2, МЕГАФОН
alexsus26 писал(а):
мне сказали что опцию весь мир на него можно подключить. Эти тарифы уже менялись в декабре и им добавили бесплатные мессенджеры. Все минуты берутся из пакета, потом на МТС бесплатно и на другие операторы 1 р дома, по РФ 3р.

Связался с МТС. Ответ аналогичный представленной информации на сайте:

Цитата:
Благодарю за ожидание. Александр, для новых тарифов услуга Весь мир не предусмотрена. Для подключения предусмотрены услуг Звонки за границей и Интернет за границей.

"Весь мир" доступна к подключению для УБ версии 2016, как у тебя написано в описании выше. Ты мне сейчас говоришь, что подключаете уже версии от декабря прошлого года и "Весь мир" на них доступен, хотя реально на новых он не доступен.


10 янв 2018, 15:16
Профиль

Зарегистрирован: 20 июн 2017, 12:05
Сообщения: 184
Сообщение Re: Элитарные тарифы (разговор,интернет) МТС, ТЕЛЕ2, МЕГАФОН
мне сказали чушью то что это услуга не доступна. Подключается и отключается в любое время. На подключения на эти тарифы. Если сомневаешься то тогда ищи у других. подключения. КЛиентам сказал, но скрины от них не приходят. Я насильно требовать у них не собираюсь!

_________________
WatsApp, Viber 9805488820


10 янв 2018, 15:19
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Элитарные тарифы (разговор,интернет) МТС, ТЕЛЕ2, МЕГАФОН
alexsus26 писал(а):
мне сказали чушью то что это услуга не доступна. Подключается и отключается в любое время.

Зайди сюда: http://www.corp.mts.ru/mob_connect/roam ... g/ves_mir/:

для тарифа Умный бизнес M 092016– 550 руб.
для тарифа Умный бизнес L 092016 – 500 руб.

Про новые УБ - ни слова. Опция доступна для версии 2016 и ранее. Возможно, у ваших старых клиентов она доступна, т.к. они на версии 2016 - до декабря 2017. У тебя в ком. предложении как раз озвучены версии 2016.


10 янв 2018, 15:38
Профиль

Зарегистрирован: 20 июн 2017, 12:05
Сообщения: 184
Сообщение Re: Элитарные тарифы (разговор,интернет) МТС, ТЕЛЕ2, МЕГАФОН
Возможно и такая версия

_________________
WatsApp, Viber 9805488820


10 янв 2018, 15:42
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Элитарные тарифы (разговор,интернет) МТС, ТЕЛЕ2, МЕГАФОН
alexsus26 писал(а):
Возможно и такая версия

Что значит "возможно"? Ты продавец тарифа? А я за тебя отвечаю. А у тебя только "возможно". У тебя предлагается к подключению версия 2016. По факту получается это не так. Почему не внесены исправления? Ты должен знать свой товар и давать актуальные ответы и не тянуть с этом неделю. Тем более что полного описания нет. Я озвучил свою потребность и буквально вытягиваю информацию. Потом подключуюсь и там не будет "Весь мир". Как считаешь, я останусь доволен результатом? Ты мне тогда оплатишь обратный переход на СДС, так как ввел в заблуждение? Я сразу процитирую твои слова, что он на этом тарифе был обещан.


10 янв 2018, 16:01
Профиль

Зарегистрирован: 20 июн 2017, 12:05
Сообщения: 184
Сообщение Re: Элитарные тарифы (разговор,интернет) МТС, ТЕЛЕ2, МЕГАФОН
network писал(а):
alexsus26 писал(а):
Возможно и такая версия

Что значит "возможно"? Ты продавец тарифа? А я за тебя отвечаю. А у тебя только "возможно". У тебя предлагается к подключению версия 2016. По факту получается это не так. Почему не внесены исправления? Ты должен знать свой товар и давать актуальные ответы и не тянуть с этом неделю. Тем более что полного описания нет. Я озвучил свою потребность и буквально вытягиваю информацию. Потом подключуюсь и там не будет "Весь мир". Как считаешь, я останусь доволен результатом? Ты мне тогда оплатишь обратный переход на СДС, так как ввел в заблуждение? Я сразу процитирую твои слова, что он на этом тарифе был обещан.


я тебе сказал что услугу можно подключать, решать тебе. Опция вся Россия включена в абонентскую плату. Но если подключить услугу "весь мир", то опция отключается вся Россия, если отключается "Весь мир" то возвращается условия ранее которые были при подключении.
. Всех ньюансов знать не возможно. Что касается основных параметров они верны, а остальные спрашивают редко.
Подключи себе XL и не замарачивайся. Если часто пользуется за границей то лучше XL.
Если хочешь давай созвонимся

_________________
WatsApp, Viber 9805488820


10 янв 2018, 16:22
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Элитарные тарифы (разговор,интернет) МТС, ТЕЛЕ2, МЕГАФОН
alexsus26 писал(а):
я тебе сказал что услугу можно подключать, решать тебе. Опция вся Россия включена в абонентскую плату. Но если подключить услугу "весь мир", то опция отключается вся Россия, если отключается "Весь мир" то возвращается условия ранее которые были при подключении.

Ок, если ты уверен в своей информации, подключаем. Пиши в личку или на почту admin@mobile-networks.ru, куда переводить 2К (Яндекс Деньги, Киви... Сбера у меня нет). Также в ответ скажу номер и т.п. Плюс также нужны доп. инструкции по номеру, чтобы не было сюрпризов. Например, у меня сейчас подключена "На полном доверии" с лимитом -3000 руб., а на балансе -360. Оставить можно? И вместе с тем скинь плиз полное описание тарифа в pdf, так как вижу, что ряд цифр уже отличается от изначально тобой озвученных.

alexsus26 писал(а):
Подключи себе XL и не замарачивайся

Если бы для меня цена не имела значения, так бы и сделал. Но штукарь в месяц - это уже не элитарный тариф и бьет по карману. Вот как раньше - за 550-650 в месяц еще бы подключил. Я же не постоянно за границей нахожусь, чтобы за эту возможность все время переплачивать.

alexsus26 писал(а):
Если хочешь давай созвонимся

Я в Черногории сейчас, вернусь в феврале. 2/3 входящих MTS Connect не пропускает, и то когда я при вай-вай, разумеется. Матерюсь по-черному. Клиент звонит, я как идиот сбрасываю и перезваниваю. А с симкой Мегафона, где входящие входят в пакет, в это время жена гуляет возле моря с ребенком. Потому хочу себе тариф, с которым смогу как белый человек отвечать на звонки за границей, если не в эту поездку, то хотя бы на будущее.


11 янв 2018, 17:28
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 320 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 32  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
«Мобильные сети» © · Все права защищены
Работает на движке phpBB Group ©
Модифицирован: network

Статистика: