Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 19:45


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 320 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 32  След.
Непубличные тарифы мобильных операторов 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 22 сен 2017, 08:12
Сообщения: 8
Сообщение Re: Элитарные тарифы (разговор,интернет) МТС, ТЕЛЕ2, МЕГАФОН
alexsus26 писал(а):
Отличные постоплатные тарифы (кредитный метод оплаты) без роуминга по России:

За 80 руб/мес
500 минут
500 смс
3гб в сети 3G и 4G (LTE) без ограничений.

За 155 руб/мес
800 минут
800 смс
10гб в сети 3G и 4G (LTE) без ограничений.

За 310 руб/мес
3000 минут
3000 смс
20гб в сети 3G и 4G (LTE) без ограничений.

За 580 руб/мес
5000 минут
5000 смс
50гб в сети 3G и 4G (LTE) без ограничений.

Стоимость перехода 2400 рублей



Какой оператор? Регионы?


16 ноя 2017, 23:27
Профиль

Зарегистрирован: 09 авг 2014, 10:58
Сообщения: 58
Откуда: Crimea
Сообщение Re: Элитарные тарифы (разговор,интернет) МТС, ТЕЛЕ2, МЕГАФОН
alexsus26 писал(а):
MxmBls писал(а):
Моё почтение! Для Крыма что-нибудь в плане интернет-безлима появилось? Или можно от 50ГБ.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Re: Элитарные тарифы (разговор,интернет) МТС, ТЕЛЕ2, МЕГАФОН, БИ
Кастрированное Безлимитище не подходит.

Кроме Безлимитще нет. Но и почему оно кострированное?
Если все правильно настроить, то и раздавать будет и интернет безлимитный будет
Наверное потому, что правильно настроив, всё-равно, чтоб не попадать на крымском роуминге по 15руб/сутки, можно подключить опцию за 100руб на 30 дней — это помимо уже вложенных в оборудование и настройку сил. Ну и с торрентами и т. п. до конца не ясно, ведь сказано, что на этом тарифе файлообменные сети недоступны, значит надо обойти ещё и это. И при услуге Единый интернет на всю группу даётся 10ГБ/мес вместо положенных остальным тарифам до 50 — это включая инициатора группы... Что ещё я упустил, или ваше Безлимитище особенное? Так данная СИМ-карта становится пупом Земли, самоцелью, идолом, смыслом процесса вместо результата и весь мир вращается вокруг неё, и я как главный жрец, пожизненно от бубна не отлезать буду...


17 ноя 2017, 04:28
Профиль ICQ YIM

Зарегистрирован: 13 мар 2017, 14:13
Сообщения: 69
Откуда: СПБ
Сообщение Re: Элитарные тарифы (разговор,интернет) МТС, ТЕЛЕ2, МЕГАФОН
aleks-99 писал(а):
Какой оператор? Регионы?

если не ошиьаюсь, то Билайн. Сначала думал мегафон, но :cry:


17 ноя 2017, 12:41
Профиль

Зарегистрирован: 20 июн 2017, 12:05
Сообщения: 184
Сообщение Re: Элитарные тарифы (разговор,интернет) МТС, ТЕЛЕ2, МЕГАФОН
aleks-99 писал(а):
alexsus26 писал(а):
Отличные постоплатные тарифы (кредитный метод оплаты) без роуминга по России:

За 80 руб/мес
500 минут
500 смс
3гб в сети 3G и 4G (LTE) без ограничений.

За 155 руб/мес
800 минут
800 смс
10гб в сети 3G и 4G (LTE) без ограничений.

За 310 руб/мес
3000 минут
3000 смс
20гб в сети 3G и 4G (LTE) без ограничений.

За 580 руб/мес
5000 минут
5000 смс
50гб в сети 3G и 4G (LTE) без ограничений.

Стоимость перехода 2400 рублей



Какой оператор? Регионы?



Билайн, регионы кроме Крыма и ДВ

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:
MxmBls писал(а):
alexsus26 писал(а):
MxmBls писал(а):
Моё почтение! Для Крыма что-нибудь в плане интернет-безлима появилось? Или можно от 50ГБ.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Re: Элитарные тарифы (разговор,интернет) МТС, ТЕЛЕ2, МЕГАФОН, БИ
Кастрированное Безлимитище не подходит.


Кроме Безлимитще нет. Но и почему оно кострированное?

Если все правильно настроить, то и раздавать будет и интернет безлимитный будет
Наверное потому, что правильно настроив, всё-равно, чтоб не попадать на крымском роуминге по 15руб/сутки, можно подключить опцию за 100руб на 30 дней — это помимо уже вложенных в оборудование и настройку сил. Ну и с торрентами и т. п. до конца не ясно, ведь сказано, что на этом тарифе файлообменные сети недоступны, значит надо обойти ещё и это. И при услуге Единый интернет на всю группу даётся 10ГБ/мес вместо положенных остальным тарифам до 50 — это включая инициатора группы... Что ещё я упустил, или ваше Безлимитище особенное? Так данная СИМ-карта становится пупом Земли, самоцелью, идолом, смыслом процесса вместо результата и весь мир вращается вокруг неё, и я как главный жрец, пожизненно от бубна не отлезать буду...

Этот тариф архивный. Если торрент пользоваться то надо в настройках программы менять.
Я уже 2 месяц пользуюсь. Смотрю фильмы, серфинг, ТВ пока тьфу-тьфу буз проблем. Раздаю на комп, телефоны, планшеты и приставку андроид. Блокировок не было пока что. В принципе главное в можеме поменять IMEI и вставить от WIndows phone. уменьшить и зафиксировать TLL и в роутере TLL. я еще на компе на всякий случай менял TLL. Не читая инструкции чистого времени ушло минут 20

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
vvmupp писал(а):
alexsus26 писал(а):
За 80 руб/мес
500 минут
500 смс
3гб в сети 3G и 4G (LTE) без ограничений.

За 155 руб/мес
800 минут
800 смс
10гб в сети 3G и 4G (LTE) без ограничений.

За 310 руб/мес
3000 минут
3000 смс
20гб в сети 3G и 4G (LTE) без ограничений.

За 580 руб/мес
5000 минут
5000 смс
50гб в сети 3G и 4G (LTE) без ограничений.

как тарифицурутся вызовы на номера по РФ находясь в домашнем регионе? Если можно, то более подробную информацию в личку


Они без роуминга.
На билайн Безлимит по всей РФ, остальные из пакета минуты берутся. В принципе дилер заверил, что тариф надежный (я его если честно долго мучал с вопросами).

_________________
WatsApp, Viber 9805488820


17 ноя 2017, 14:04
Профиль

Зарегистрирован: 21 дек 2016, 14:08
Сообщения: 22
Сообщение Re: Элитарные тарифы (разговор,интернет) МТС, ТЕЛЕ2, МЕГАФОН
Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
vvmupp писал(а):
alexsus26 писал(а):
За 80 руб/мес
500 минут
500 смс
3гб в сети 3G и 4G (LTE) без ограничений.

За 155 руб/мес
800 минут
800 смс
10гб в сети 3G и 4G (LTE) без ограничений.

За 310 руб/мес
3000 минут
3000 смс
20гб в сети 3G и 4G (LTE) без ограничений.

За 580 руб/мес
5000 минут
5000 смс
50гб в сети 3G и 4G (LTE) без ограничений.

как тарифицурутся вызовы на номера по РФ находясь в домашнем регионе? Если можно, то более подробную информацию в личку


Они без роуминга.
На билайн Безлимит по всей РФ, остальные из пакета минуты берутся. В принципе дилер заверил, что тариф надежный (я его если честно долго мучал с вопросами).[/quote]

А это случаем не Сказка? Очень уж похожа по АП и пакетам минут/смс/Гб.


17 ноя 2017, 14:23
Профиль

Зарегистрирован: 20 июн 2017, 12:05
Сообщения: 184
Сообщение Re: Элитарные тарифы (разговор,интернет) МТС, ТЕЛЕ2, МЕГАФОН
в Сказке был интернет безлимитный и минут больше было. А на ней есть тех поддержка оператора. И Дилер мой сказал, что уже год подключают. Я про Лазурит/Сказка его спрашивал, он сказал, что это еще от дилеров зависит. Вообще корпоративный тариф любой могут прикрыть даже официальный и перевести на любой другой, если захотят.

_________________
WatsApp, Viber 9805488820


17 ноя 2017, 15:28
Профиль

Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 20:30
Сообщения: 306
Сообщение Re: Элитарные тарифы (разговор,интернет) МТС, ТЕЛЕ2, МЕГАФОН
Станислав писал(а):
Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
vvmupp писал(а):
alexsus26 писал(а):
За 80 руб/мес
500 минут
500 смс
3гб в сети 3G и 4G (LTE) без ограничений.

За 155 руб/мес
800 минут
800 смс
10гб в сети 3G и 4G (LTE) без ограничений.

За 310 руб/мес
3000 минут
3000 смс
20гб в сети 3G и 4G (LTE) без ограничений.

За 580 руб/мес
5000 минут
5000 смс
50гб в сети 3G и 4G (LTE) без ограничений.

как тарифицурутся вызовы на номера по РФ находясь в домашнем регионе? Если можно, то более подробную информацию в личку


Они без роуминга.
На билайн Безлимит по всей РФ, остальные из пакета минуты берутся. В принципе дилер заверил, что тариф надежный (я его если честно долго мучал с вопросами).


А это случаем не Сказка? Очень уж похожа по АП и пакетам минут/смс/Гб.[/quote]
Сказка у Вас в голове. Эти условия полностью совпадают с условиями приснопамятного Лазурита, который массово слетел у Артрико в начале этой весны.


17 ноя 2017, 19:49
Профиль

Зарегистрирован: 20 июн 2017, 12:05
Сообщения: 184
Сообщение Re: Элитарные тарифы (разговор,интернет) МТС, ТЕЛЕ2, МЕГАФОН
slava87 писал(а):

Сказка у Вас в голове. Эти условия полностью совпадают с условиями приснопамятного Лазурита, который массово слетел у Артрико в начале этой весны.


Не знаю на счет Лазурита, Сказки и т.д. вОн называется совсем по-другому. Да и никого я не принуждаю подключаться

Вас никто не заставляет никого подключать ни на какие тарифы. У Лазурита была тех поддержка и личный кабинет? Отключить могут любой тариф. У многих к примеру Престижный перевели на Билайн Бизнесс 800/900. Хотя Престижный считается официальным тарифом. Опять же не у всех. Номер в любом случае регистрируется на какую-то фирму и если фирма меняет тариф, то и у вас меняется.
p.s. ПОдключать здеь на этот Билайн не буду! Была бы возможность убрал бы. Лазурит он же сказка он же Фристайл закрыли по причине демпинга цен, то есть кто-то сдал его специально в СБ Билайн

в личке я подключал знакомого тариф называется Изображение.

Действующие тарифы Билайн. Серебро, Бронза - 1400 подключение
, ПРестижный - 2000 р.

_________________
WatsApp, Viber 9805488820


18 ноя 2017, 11:32
Профиль

Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 20:30
Сообщения: 306
Сообщение Re: Элитарные тарифы (разговор,интернет) МТС, ТЕЛЕ2, МЕГАФОН
alexsus26 писал(а):
slava87 писал(а):

Сказка у Вас в голове. Эти условия полностью совпадают с условиями приснопамятного Лазурита, который массово слетел у Артрико в начале этой весны.


Не знаю на счет Лазурита, Сказки и т.д. вОн называется совсем по-другому. Да и никого я не принуждаю подключаться

Вас никто не заставляет никого подключать ни на какие тарифы. У Лазурита была тех поддержка и личный кабинет?

в личке я подключал знакомого тариф называется Изображение.

Действующие тарифы Билайн. Серебро, Бронза - 1400 подключение
, ПРестижный - 2000 р.

да личный кабинет был, остался с тем же паролем, что и был до перевода. Тариф назывался поначалу в Личном кабинете как лазурит 155 и было доступно подробное описание,а потом в Личном кабинете название стало отображаться как ЛЗРТ 155 и ссылка на подробное описание слетела. А у Вас на скрине ЛЗРТ580 - это Лазурит за 580.
То, что подключать не будете Лазурит - это правильно. А то Вам потом же покупатели претензии предъявят, если он слетит через месяцок.


19 ноя 2017, 07:53
Профиль

Зарегистрирован: 20 июн 2017, 12:05
Сообщения: 184
Сообщение Re: Элитарные тарифы (разговор,интернет) МТС, ТЕЛЕ2, МЕГАФОН
slava87 писал(а):
alexsus26 писал(а):
slava87 писал(а):

Сказка у Вас в голове. Эти условия полностью совпадают с условиями приснопамятного Лазурита, который массово слетел у Артрико в начале этой весны.


Не знаю на счет Лазурита, Сказки и т.д. вОн называется совсем по-другому. Да и никого я не принуждаю подключаться

Вас никто не заставляет никого подключать ни на какие тарифы. У Лазурита была тех поддержка и личный кабинет?

в личке я подключал знакомого тариф называется Изображение.

Действующие тарифы Билайн. Серебро, Бронза - 1400 подключение
, ПРестижный - 2000 р.

да личный кабинет был, остался с тем же паролем, что и был до перевода. Тариф назывался поначалу в Личном кабинете как лазурит 155 и было доступно подробное описание,а потом в Личном кабинете название стало отображаться как ЛЗРТ 155 и ссылка на подробное описание слетела. А у Вас на скрине ЛЗРТ580 - это Лазурит за 580.
То, что подключать не будете Лазурит - это правильно. А то Вам потом же покупатели претензии предъявят, если он слетит через месяцок.


Кстати ЛАзурит слетел только у Артура у других дилеров кто подключался он остался)

_________________
WatsApp, Viber 9805488820


20 ноя 2017, 10:12
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 320 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 32  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

«Мобильные сети» © · Все права защищены
Работает на движке phpBB Group ©
Модифицирован: network

Статистика: