Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 18:24


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Ищу тариф МТС Стратегический 125 
Автор Сообщение
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Ищу тариф МТС Стратегический 125
Ysyef писал(а):
эти тариф следующие на сброс.

некоторые продавцы совсем обнаглели и вываливают название в интернете как есть из КП, ради того что бы их нашли покупатели.
ради в прибыли в 300 рублей в на авито до драки снижают цены.

МСК номера улетят первыми на сбос. до регионов труднее будет добраться технически.
будут делать выгрузку.

держитесь.

Ты вновь явился сюда панику сеять? Ок, мы в курсе, но это уже наши проблемы. У тебя была возможность перевести для меня тариф и даже речь шла о двух, но ты лишь протянул волынку и слился, потратив мое время и сделав из позитива черте что.

Я поражаюсь твоей бессовестности, Юсуф Салумбеков. Это редкий случай. У тебя еще хватило наглости в соседней теме другого продавца открыто пытаться учить меня, что делать на моем же форуме: якобы у него заголовок темы схож с твоей и куда смотрит админ? Говорю прямо: мне плевать на твою тему непонятно на каком стороннем ресурсе и я о ней даже знать не обязан. Пойди, зарегистрируй на нее ТМ и потом возвращайся. )) То же мне, "звезда халтурных тарифов" нашлась! Однако коли уж ты открыто пожелал высказаться, я тоже напишу открыто:

Пару месяцев назад ты написал мне как сытый кот с желанием наладить отношения, которые были испорчены ранее благодаря твоему же характеру. Я ни на минуту не поверил, что тебя беспокоит именно моя персона и ты ночи не спишь из-за случившейся ссоры. Тебе было нужно влезть на мой форум. Потому что он видим в тематике и он продает. В последнем можешь не сомневаться: кто отзывчив и умеет угодить клиенту, у меня уже неоднократно просил расширить личку, т.к. заявки не умещаются.

Итак, ты выдержал демонстративно паузу и опубликовал здесь свои тарифы. Ок, замечательно, я всем рад. Однако сразу же тебе не понравилось, что форум - это форум, а не магазин, и по твоим правилам играть не стали. В описаниях тарифов у тебя половины важной информации нет, написано все черте как и ошибка на ошибке. Причем, ты даже заявки принимаешь на тарифы с ошибочным описанием. И тебе лень вникнуть и исправить их. Даже с десятого раза. Позиция "берете?", или другими словами "Жрите, что дают и не тратьте мое время! Что-то не нравится?" Из-за этого пошла демагогия, которая была вызвана именно тобой. Но нет, раз тупо жрать не стали, ты опять показал характер и попросил удалить свою тему.

Ок, хозяин - барин. Причем, я тебе предлагал остыть и постараться работать по-человечески. Но с тобой даже общаться без напрягов невозможно. "Сытый кот" кончился сразу после размещения темы и моей заявки. Любой вопрос клиента, такое ощущение, что тебя напрягает и ты выдавливаешь из себя ответ, периодически порча настроение.

Далее ты продинамил меня недели 2, так и не переведя тариф моей матери. Зачем? Ведь тебе меня не удалось использовать, значит, я тебе больше не интересен. Поставил меня "на паузу", думая, что делать дальше. Потом, касаемо второго номера, ты стал мне по почте врать, что переводы на тарифы МТС приостановлены вовсе. Думал, наверное, что я такой дурак и поверю. Вывести тебя на чистую воду было легко. Я тебе сказал - "не плюй в колодец".

Но нет, теперь, спустя время, у тебя хватает совести прийти сюда и строить из себя советчика-хозяина.

Насчет слета "Стратегического": ты и сам его подключаешь, уважаемый. И у тебя он может слететь точно так же. Цитата из твоего предпоследнего письма касаемо тарифа 650:

Цитата:
нет

делать не буду

Тк гарантий нет

не хочу выслушивать вой на форуме потом

в случае слета тарифа

Ну так не выслушивай, Юсуф! ))


03 июл 2017, 17:22
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2017, 07:23
Сообщения: 55
Откуда: мск
Сообщение Re: Ищу тариф МТС Стратегический 125
извиняюсь,
мною было грубо остановлена продажа.
а именно введу высокого риска сделка была остановлена.
это не может быть расценено как на "100 процентов плохо", не каждый продавец умеет остановиться, а не и лишь бы "загнать тариф покупателю."

_________________
вопросы, заказы и жалобы сюда TARIFVIP@Gmail.com . С поледним прайсом тарифов Вы можете ознакомиться в последнем сообщении этой темы. кликайте в самый конец :)


07 июл 2017, 21:55
Профиль WWW
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Ищу тариф МТС Стратегический 125
Ysyef писал(а):
введу высокого риска сделка была остановлена

...и корабль с героином поплыл налево, а с деньгами направо. Люди остались живы. ))


07 июл 2017, 22:11
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Ищу тариф МТС Стратегический 125
Все, к кому обращался с сабжем, меня прокатили, тариф оказался реальным только в виде цифр на мониторе, потому тема больше не актуальна и я ее закрываю.

PS Маму перевел на Супер МТС для своих + опция Выгодный межгород за 40 р./месяц. Посмотрим.


17 июл 2017, 20:37
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 61


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

«Мобильные сети» © · Все права защищены
Работает на движке phpBB Group ©
Модифицирован: network

Статистика: