Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 14:58


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 448 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 45  След.
Smart для своих, Супер МТС для своих, Ultra со скидкой 50% 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 12 июн 2017, 00:07
Сообщения: 13
Сообщение Re: «Smart для своих», «Супер МТС для своих» по промо-коду и
Пишу первое сообщение для модерации, чтобы была возможность сообщать в личку. Очень хочу воспользоваться предложением.


12 июн 2017, 00:16
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: «Smart для своих», «Супер МТС для своих» по промо-коду и
Господа-новые участники, которым нравится копировать одно и то же "Пишу первое сообщение для модерации, чтобы была возможность сообщать в личку. Очень хочу воспользоваться предложением". Впредь пишите конкретно, каким именно предложением вы желаете воспользоваться, т.к. у продавца оно не одно. Со всеми подробностями. Иначе столь, по сути, не развернутый пост больше пропускать не буду. Экономьте свое и чужое время.


12 июн 2017, 00:54
Профиль

Зарегистрирован: 29 апр 2015, 11:50
Сообщения: 131
Откуда: Россия
Сообщение Re: «Smart для своих», «Супер МТС для своих» по промо-коду и
tdr писал(а):
Интересует "Супер смарт для своих". Тарифный план для каждого региона свой?

Нет такого тарифа "Супер смарт для своих", но в целом, условия промо-тарифов могут в отдельных регионах могут быть отличными от основных. Но таких регионов не много, насколько мне известно.

Добавлено спустя 53 секунды:
Clones писал(а):
Супер МТС для своих» по промо-коду доступен?
И ещё вопрос, при опросе тарифа (*111*59#) что будет писать в телефоне после перехода на тариф Супер МТС для своих? Как мне отличить простой супер МТС от этого?

Ответ на ваш первый вопрос есть в первом посте ветки - временно не доступен. Писать будет "Супер МТС для своих".


12 июн 2017, 01:35
Профиль

Зарегистрирован: 07 июн 2017, 02:12
Сообщения: 2
Сообщение Re: «Smart для своих», «Супер МТС для своих» по промо-коду и
shiftos писал(а):
tdr писал(а):
Интересует "Супер смарт для своих". Тарифный план для каждого региона свой?

Нет такого тарифа "Супер смарт для своих", но в целом, условия промо-тарифов могут в отдельных регионах могут быть отличными от основных. Но таких регионов не много, насколько мне известно.

Вы правы, я ошибся в названии тарифа. Дело в том,что для меня МТС пока "темная лошадка". Портируюсь туда с Билайна. Слово то какое - портироваться. Если не трудно расскажите про тариф "Супер МТС для своих". Описание нашел только для Москвы и Московской области. На МТС звоню редко, в основном звонки на других операторов.


12 июн 2017, 03:32
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2012, 23:41
Сообщения: 176
Сообщение Re: «Smart для своих», «Супер МТС для своих» по промо-коду и
tdr Вам что, Яндекс религия не позволяет использовать? Вы хоть интересующий регион указали бы. Судя по Вашим условиям могу сразу сказать, что СуДС Вам не подходит.


Вложения:
Комментарий к файлу: Описание СуДС для Москвы
super-mts-dlya-svoih.pdf [187.74 КБ]
Скачиваний: 202
12 июн 2017, 15:06
Профиль

Зарегистрирован: 12 июн 2017, 20:21
Сообщения: 2
Сообщение Re: «Smart для своих», «Супер МТС для своих» по промо-коду и
Добрый день! Есть два номера МТС и желание перевести их на "Смарт для своих" - как это сделать?


12 июн 2017, 20:27
Профиль

Зарегистрирован: 08 июн 2017, 09:26
Сообщения: 2
Сообщение Re: «Smart для своих», «Супер МТС для своих» по промо-коду и
Огромное спасибо!!!
Кому интересен этот тариф Всем рекомендую!!!
Все работает!!
Рекомендую этого продавца!


13 июн 2017, 09:56
Профиль

Зарегистрирован: 13 июн 2017, 19:21
Сообщения: 1
Сообщение Re: «Smart для своих», «Супер МТС для своих» по промо-коду и
Здравствуйте, хотел бы перевести номер МТС на smart для своих.Как это сделать?Готов приобрести код


13 июн 2017, 20:07
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2017, 19:28
Сообщения: 27
Сообщение Re: «Smart для своих», «Супер МТС для своих» по промо-коду и
firs80 писал(а):
Здравствуйте, хотел бы перевести номер МТС на smart для своих.Как это сделать?Готов приобрести код


Пиши shiftos в PM (личное сообщение), как кнопка появится. Он тебе даст подробные инструкции. Ты у него покупаешь код за 1000руб, кладешь на нужный номер 200 руб (уйдут потом в зачет абон платы за мес.) ну и.т.д.


13 июн 2017, 21:23
Профиль

Зарегистрирован: 29 апр 2015, 11:50
Сообщения: 131
Откуда: Россия
Сообщение Re: «Smart для своих», «Супер МТС для своих» по промо-коду и
tdr писал(а):
Вы правы, я ошибся в названии тарифа. Дело в том,что для меня МТС пока "темная лошадка". Портируюсь туда с Билайна. Слово то какое - портироваться. Если не трудно расскажите про тариф "Супер МТС для своих". Описание нашел только для Москвы и Московской области. На МТС звоню редко, в основном звонки на других операторов.

unyqUm прав, во-первых не указан регион. Во-вторых, для звонков не на МТС больше подходит SmartДС, но это смотря опять на какой регион вы совершаете звонки. Если вам нужен совет форумчан в подборе тарифа, опишите свои запросы.


14 июн 2017, 12:27
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 448 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 45  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 51


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

«Мобильные сети» © · Все права защищены
Работает на движке phpBB Group ©
Модифицирован: network

Статистика: