Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 мар 2024, 14:53


Ответить на тему  [ Сообщений: 182 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 19  След.
Выгодные тарифы МТС, Билайн, Мегафон. Безлимитный интернет 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 01 ноя 2016, 10:07
Сообщения: 2
Сообщение Re: Подключу выгодный тариф МТС "Smart для своих"+MNP
Clones писал(а):
А чего ж нельзя, конечно можно. Только тарификация учтите уже будет от МТС работать согласно вашему тарифному плану.

Правильно понял, что оптимально нужно просить в теме подключить "Smart для своих" по MNP после того как на выданную симку уже перенесут номер, заведу ЛК, переключу в нем тариф на Супер МТС, пополню баланс на 200 руб (для "Smart для своих")?


29 июн 2017, 08:30
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2017, 22:40
Сообщения: 110
Сообщение Re: Подключу выгодный тариф МТС "Smart для своих"+MNP
Nikolay писал(а):
Clones писал(а):
А чего ж нельзя, конечно можно. Только тарификация учтите уже будет от МТС работать согласно вашему тарифному плану.

Правильно понял, что оптимально нужно просить в теме подключить "Smart для своих" по MNP после того как на выданную симку уже перенесут номер, заведу ЛК, переключу в нем тариф на Супер МТС, пополню баланс на 200 руб (для "Smart для своих")?


Да, вы все верно поняли.

_________________
Контакты для подключения:
- почта staronoff@yandex.ru
- Телеграм @annatarif
- WhatsApp +79814003778


29 июн 2017, 08:46
Профиль

Зарегистрирован: 06 июл 2017, 12:30
Сообщения: 1
Сообщение Re: Подключу выгодный тариф МТС "Smart для своих"+MNP
Спасибо большое за переход! Переведу всю семью, пожалуй! Всё честно и без проблем.


06 июл 2017, 12:34
Профиль

Зарегистрирован: 26 июл 2017, 18:31
Сообщения: 1
Сообщение Re: Подключу выгодный тариф МТС "Smart для своих"+MNP
Добрый день! Можно в личку условия перехода по MNP. И еще вопрос по интернету. По интернету также нет роуминга?


26 июл 2017, 18:34
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2017, 22:40
Сообщения: 110
Сообщение Re: Подключу выгодный тариф МТС "Smart для своих"+MNP
mikdima писал(а):
Добрый день! Можно в личку условия перехода по MNP. И еще вопрос по интернету. По интернету также нет роуминга?


Можете не стесняться и сами в личку написать.

_________________
Контакты для подключения:
- почта staronoff@yandex.ru
- Телеграм @annatarif
- WhatsApp +79814003778


26 июл 2017, 18:38
Профиль

Зарегистрирован: 19 июн 2017, 19:59
Сообщения: 1
Сообщение Re: Подключу выгодный тариф МТС "Smart для своих"+MNP
Хочу выразить свою благодарность Stan28. Перешли всей семьей на "Смарт для своих". Все быстро и четко.
Буду рекомендовать знакомым.
Спасибо!


07 авг 2017, 19:14
Профиль

Зарегистрирован: 25 авг 2017, 09:18
Сообщения: 2
Сообщение Re: Подключу выгодный тариф МТС "Smart для своих"+MNP
Всем доброго дня!

Задумываюсь по поводу перехода на МТС "Смарт для своих" с другого оператора, но есть один нюанс, который хотелось бы прояснить.

Проживаю в г. Протвино на самом юге Московской области (на границе с Калужской областью). Многие жители города жаловались на то, что МТС периодически "прыгает" в роуминг, подключаясь к вышкам Калужской области. Причём происходит это порой на территории одной квартиры (находясь на кухне показывает Московскую область, а перейдя в другую комнату попадает в роуминг в Калужскую область).

В связи с этим вопросы:

1. Как производится тарификация в ситуации, описанной выше на тарифе МТС "Smart для своих"?
2. Есть ли возможность в данной ситуации избавить себя от переплат? Может опция какая подключается. Если да, то буду признателен за подробности.

Заранее спасибо!


25 авг 2017, 12:36
Профиль

Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 20:30
Сообщения: 306
Сообщение Re: Подключу выгодный тариф МТС "Smart для своих"+MNP
StWeber писал(а):
Всем доброго дня!

Задумываюсь по поводу перехода на МТС "Смарт для своих" с другого оператора, но есть один нюанс, который хотелось бы прояснить.

Проживаю в г. Протвино на самом юге Московской области (на границе с Калужской областью). Многие жители города жаловались на то, что МТС периодически "прыгает" в роуминг, подключаясь к вышкам Калужской области. Причём происходит это порой на территории одной квартиры (находясь на кухне показывает Московскую область, а перейдя в другую комнату попадает в роуминг в Калужскую область).

В связи с этим вопросы:

1. Как производится тарификация в ситуации, описанной выше на тарифе МТС "Smart для своих"?
2. Есть ли возможность в данной ситуации избавить себя от переплат? Может опция какая подключается. Если да, то буду признателен за подробности.

Заранее спасибо!

На Смарт для своих нет роуминга по России (кроме смс на служебные номера, если, например, дарить баллы МТС-бонус по смс,а симка в другой области,4 рубля украдут со счета).


25 авг 2017, 18:10
Профиль

Зарегистрирован: 25 авг 2017, 09:18
Сообщения: 2
Сообщение Re: Подключу выгодный тариф МТС "Smart для своих"+MNP
slava87 писал(а):
StWeber писал(а):
На Смарт для своих нет роуминга по России (кроме смс на служебные номера, если, например, дарить баллы МТС-бонус по смс,а симка в другой области,4 рубля украдут со счета).


Т.е. правильно ли я понимаю, что даже если мой домашний регион "Москва и МО" и я буду находиться в Калужской области, то исходящие звонки на мобильники других операторов Московского региона будут расходовать включённые 600 минут? Или же эти звонки оплачиваются отдельно?


25 авг 2017, 21:39
Профиль

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 21:45
Сообщения: 3637
Откуда: Москва
Сообщение Re: Подключу выгодный тариф МТС "Smart для своих"+MNP
StWeber писал(а):
исходящие звонки на мобильники других операторов Московского региона будут расходовать включённые 600 минут?

Да.


25 авг 2017, 22:29
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 182 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 19  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
«Мобильные сети» © · Все права защищены
Работает на движке phpBB Group ©
Модифицирован: network

Статистика: