Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 мар 2024, 00:28


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 648 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 65  След.
Тариф "Smart для своих" по MNP 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 12:48
Сообщения: 9
Сообщение Re: Тариф "Smart для своих" по MNP
Спасибо Sonni, перевела мой номер после MNP на СуперМТС для своих!


13 мар 2017, 17:27
Профиль

Зарегистрирован: 16 янв 2017, 10:54
Сообщения: 159
Сообщение Re: Тариф "Smart для своих" по MNP
Вчера много суперов перевели и пару смартов по заявлениям. Какие из них чьи, я запуталась, не отписывалась. На текущий момент, все заявления до 8 марта включительно, вроде перевели. Если нет, то пишите, будем разбираться.


13 мар 2017, 18:06
Профиль

Зарегистрирован: 10 фев 2017, 17:37
Сообщения: 9
Сообщение Re: Тариф "Smart для своих" по MNP
По поводу смарт безлимитище...
Да, при портации МТС подключает именно на этот тариф, за который сразу же списывается ежедневная абонентская плата. Таким образом за 8-9 дней портации ваш стартовый баланс обнулится. Поэтому я сразу же перехожу на СуперМТС и сохраняю стартовую сумму за минусом 1 дня аб.платы безлимитища, она списывается сразу при активации сим.
Далее, при переходе на тарифы линейки смарт, плата за переход не взимается, только списывается аб.плата самого тарифа. Вы можете каждый день переходить с одного смарта на другой, цена вопроса - месячная аб.плата выбранного тарифа. Так что не паникуйте и смело переходите на суперМТС при получении симки с временным номером!


14 мар 2017, 19:58
Профиль

Зарегистрирован: 30 сен 2016, 15:49
Сообщения: 5
Сообщение Re: Тариф "Smart для своих" по MNP
rsmart не проще БЕСПЛАТНО включить посекундный тариф без АБОНЕНТСКОЙ платы и подождать перевода по заявлению?


15 мар 2017, 07:31
Профиль

Зарегистрирован: 10 мар 2017, 07:24
Сообщения: 155
Сообщение Re: Тариф "Smart для своих" по MNP
Как я понял rsmart описал самый оптимальный и простой вариант сохранения первоначального баланса с тарифом без абонентской платы, причем в течении срока пока ждешь перевод можно будет бесплатно звонить по 20 минут в день на мтс региона. А при посекундном останется только ждать, бесплатно звонить не получится.
Gogino2005 в вашем регионе "СуперМТС" уже с абоненткой?


15 мар 2017, 09:39
Профиль

Зарегистрирован: 30 сен 2016, 15:49
Сообщения: 5
Сообщение Re: Тариф "Smart для своих" по MNP
paha1210 писал(а):
уже

Достаточно одного слова. Понял, что где то косяк, полез смотреть так и есть - на номере, на котором смотрел,
меньше месяца назад менял Безлимитище на Посекундный, поэтому без оплаты не получилось сменить.
А зашел в другой, "старый", там без проблем с балансом в 40 копеек поменял Посекундный на СуперМТС.
Так что да, все работает и коллега rsmart прав на все сто. И за подсказку ему большое спасибо :roll:


15 мар 2017, 09:58
Профиль

Зарегистрирован: 15 мар 2017, 15:49
Сообщения: 3
Сообщение Re: Тариф "Smart для своих" по MNP
Sonni
пришлите мне тоже инструкцию athlonxp@msx.ru
Вчера уже написал в МТС заявление на перевод своего номера.


15 мар 2017, 16:45
Профиль

Зарегистрирован: 21 фев 2017, 16:28
Сообщения: 14
Сообщение Re: Тариф "Smart для своих" по MNP
rsmart писал(а):
По поводу смарт безлимитище...
Да, при портации МТС подключает именно на этот тариф, за который сразу же списывается ежедневная абонентская плата. Таким образом за 8-9 дней портации ваш стартовый баланс обнулится. Поэтому я сразу же перехожу на СуперМТС и сохраняю стартовую сумму за минусом 1 дня аб.платы безлимитища, она списывается сразу при активации сим.
Далее, при переходе на тарифы линейки смарт, плата за переход не взимается, только списывается аб.плата самого тарифа. Вы можете каждый день переходить с одного смарта на другой, цена вопроса - месячная аб.плата выбранного тарифа. Так что не паникуйте и смело переходите на суперМТС при получении симки с временным номером!

Спасибо за детальный ответ!


15 мар 2017, 20:55
Профиль

Зарегистрирован: 15 мар 2017, 22:05
Сообщения: 3
Сообщение Re: Тариф "Smart для своих" по MNP
Здравствуйте!
Сегодня перешел с Мегафона в МТС.
Sonni, подскажите пожалуйста, как мне перейти на тариф "Smart для своих" по смс...?


15 мар 2017, 22:12
Профиль

Зарегистрирован: 16 янв 2017, 10:54
Сообщения: 159
Сообщение Re: Тариф "Smart для своих" по MNP
athlonxp писал(а):
Sonni
пришлите мне тоже инструкцию athlonxp@msx.ru
Вчера уже написал в МТС заявление на перевод своего номера.


Когда переведут, сообщите мне свой номер

Добавлено спустя 42 секунды:
Alexxx2010 писал(а):
Здравствуйте!
Сегодня перешел с Мегафона в МТС.
Sonni, подскажите пожалуйста, как мне перейти на тариф "Smart для своих" по смс...?


Сообщите в ЛС мне свой номер


16 мар 2017, 10:22
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 648 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 65  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

«Мобильные сети» © · Все права защищены
Работает на движке phpBB Group ©
Модифицирован: network

Статистика: