Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 мар 2024, 02:01


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 648 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 65  След.
Тариф "Smart для своих" по MNP 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 08 мар 2017, 16:50
Сообщения: 4
Сообщение Re: Тариф "Smart для своих" по MNP
Б-Спасибо, к сожелению, у меня не работает личка, пока? наверно? Как ещё можно передать номер? Сегодня оформлю мнп в мтс, обещают быстро перевести и сразу к Вам!
С Уважением Fr.


09 мар 2017, 08:12
Профиль

Зарегистрирован: 30 июн 2016, 10:14
Сообщения: 5
Сообщение Re: Тариф "Smart для своих" по MNP
Fredy всё у Вас должно работать. Жмёте маленькую кнопочку "PM" (рядом с маленькой кнопочкой "Profile") под сообщением Sonni и отправляете - ничего сложного.
Отправил Вам в личку сообщение для проверки - посмотрите.


09 мар 2017, 10:44
Профиль

Зарегистрирован: 16 янв 2017, 10:54
Сообщения: 159
Сообщение Re: Тариф "Smart для своих" по MNP
Fredy писал(а):
Б-Спасибо, к сожелению, у меня не работает личка, пока? наверно? Как ещё можно передать номер? Сегодня оформлю мнп в мтс, обещают быстро перевести и сразу к Вам!
С Уважением Fr.


Скажите свой е маил, напишу. Но пока вас не переведут, моей роли никакой нет. Ждем когда придет СМС о полном переводе.


09 мар 2017, 11:47
Профиль

Зарегистрирован: 08 мар 2017, 16:50
Сообщения: 4
Сообщение Re: Тариф "Smart для своих" по MNP
Доброе время, Sonni. К сожелению личка на отправку так и не заработала - Общая ошибка
SQL ERROR [ mysql4 ], только входящие:(. Если можно скинте мне в личку любой контакт, почту,... куда я могу отпривит свой email. Спасибо.
С Уважением.


10 мар 2017, 06:36
Профиль

Зарегистрирован: 08 сен 2016, 14:03
Сообщения: 8
Сообщение Re: Тариф "Smart для своих" по MNP
Доброго времени, ещё актуально нет перейти по nmt? На днях биллайн кинул меня, решил уйти от них.


10 мар 2017, 06:55
Профиль

Зарегистрирован: 16 янв 2017, 10:54
Сообщения: 159
Сообщение Re: Тариф "Smart для своих" по MNP
yur4ik-81 писал(а):
Доброго времени, ещё актуально нет перейти по nmt? На днях биллайн кинул меня, решил уйти от них.


Пока акцию продлили, конечную дату не озвучили. Переводитесь и сообщите мне номер.

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:
Fredy писал(а):
Доброе время, Sonni. К сожелению личка на отправку так и не заработала - Общая ошибка
SQL ERROR [ mysql4 ], только входящие:(. Если можно скинте мне в личку любой контакт, почту,... куда я могу отпривит свой email. Спасибо.
С Уважением.


Написала


10 мар 2017, 07:21
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:55
Сообщения: 5352
Откуда: Москва
Сообщение Re: Тариф "Smart для своих" по MNP
Fredy писал(а):
К сожелению личка на отправку так и не заработала - Общая ошибка
SQL ERROR [ mysql4 ], только входящие:(. Если можно скинте мне в личку любой контакт, почту,...

Не могу понять, в чем у вас дело. Зашел сейчас под вашими правами, отправил личку - ушло без ошибки. Сделал нового тестового юзера, залогинился под ним, написал 1 пост (лички не работают до момента модерации 1го поста, после чего форумчанину присваивается титул зарегистрированного участника), затем отправил PM, все ОК. Так что если есть косяк, просто его не вижу. Почистил кэш и активировал вас принудительно заново. Если не поможет, самым простым нахожу тупо удалить вашу учетную запись, чтобы вы зарегистрировались повторно, т.к. пока у вас всего 3 сообщения. Ни разу с 2012 года еще не было подобных жалоб.


10 мар 2017, 11:44
Профиль

Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 20:30
Сообщения: 306
Сообщение Re: Тариф "Smart для своих" по MNP
yur4ik-81 писал(а):
Доброго времени, ещё актуально нет перейти по nmt? На днях биллайн кинул меня, решил уйти от них.

Вообще-то кинул не Билайн,а его сотрудник-мошенник, взявший деньги за переход на Лазурит,а затем вернувший старый тариф. Sonny большое спасибо за то,что согласилась перевести 2 номера, которые были привязаны к лазуриту для раздачи интернета,а теперь отвалившиеся из-за смены тарифа.


10 мар 2017, 14:22
Профиль

Зарегистрирован: 16 янв 2017, 10:54
Сообщения: 159
Сообщение Re: Тариф "Smart для своих" по MNP
slava87 писал(а):
yur4ik-81 писал(а):
Доброго времени, ещё актуально нет перейти по nmt? На днях биллайн кинул меня, решил уйти от них.

Вообще-то кинул не Билайн,а его сотрудник-мошенник, взявший деньги за переход на Лазурит,а затем вернувший старый тариф. Sonny большое спасибо за то,что согласилась перевести 2 номера, которые были привязаны к лазуриту для раздачи интернета,а теперь отвалившиеся из-за смены тарифа.


Еще рано благодарить, как переведем, тогда можно :)


10 мар 2017, 17:42
Профиль

Зарегистрирован: 10 мар 2017, 07:24
Сообщения: 155
Сообщение Re: Тариф "Smart для своих" по MNP
Sonni писал(а):
Кстати, получилось еще перевести на Супер МТС для своих. Перевод только по заявлению. Кому надо, скину.

Здравствуйте.
Работает еще переход на СМдС после МНП?
Думаю переходить или нет на мтс, на месяц 2гб за 50р мне бы хватило.


11 мар 2017, 09:35
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 648 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 65  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

«Мобильные сети» © · Все права защищены
Работает на движке phpBB Group ©
Модифицирован: network

Статистика: