Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 мар 2024, 02:59


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 648 ]  На страницу Пред.  1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 ... 65  След.
Тариф "Smart для своих" по MNP 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 24 фев 2017, 13:38
Сообщения: 93
Откуда: Москва
Сообщение Re: Тариф "Smart для своих" по MNP
DFLipper писал(а):
ваше описание тарифа немного не совпадает с текущими условиями:

Вы кому больше верите? "Наше" описание тарифа (http://www.mobile-networks.ru/assets/fi ... -svoih.pdf) полностью совпадает с текущими условиями. :)

DFLipper писал(а):
1. При пополнении счета на сумму менее 200 руб. звонки на городские Москвы по 1,50 руб.

Это не так, 60 бесплатных минут в любом случае.

DFLipper писал(а):
2. В поездках по России все входящие платные (доступна опция "Везде ка дома", но за 210 руб/мес), исходящие не по 3 руб, а гораздо дороже.

Опция на данном тарифе бесплатная и подключается автоматически.

DFLipper писал(а):
Может быть у кого-нибудь есть официальное описание тарифа «Супер МТС для своих» актуальное на 2017 г.?

Есть, держите: http://www.mobile-networks.ru/assets/fi ... -svoih.pdf
Тариф не менялся.


18 май 2017, 20:33
Профиль

Зарегистрирован: 30 апр 2017, 23:01
Сообщения: 32
Сообщение Re: Тариф "Smart для своих" по MNP
xvill писал(а):
DFLipper писал(а):
ваше описание тарифа немного не совпадает с текущими условиями:

Вы кому больше верите? "Наше" описание тарифа (http://www.mobile-networks.ru/assets/fi ... -svoih.pdf) полностью совпадает с текущими условиями. :)

DFLipper писал(а):
1. При пополнении счета на сумму менее 200 руб. звонки на городские Москвы по 1,50 руб.

Это не так, 60 бесплатных минут в любом случае.

DFLipper писал(а):
2. В поездках по России все входящие платные (доступна опция "Везде ка дома", но за 210 руб/мес), исходящие не по 3 руб, а гораздо дороже.

Опция на данном тарифе бесплатная и подключается автоматически.

DFLipper писал(а):
Может быть у кого-нибудь есть официальное описание тарифа «Супер МТС для своих» актуальное на 2017 г.?

Есть, держите: http://www.mobile-networks.ru/assets/fi ... -svoih.pdf
Тариф не менялся.


Уж не знаю кому верить.
Два разных оператора МТС назвали одинаковые условия тарифа, которые я описал выше. :shock:


18 май 2017, 21:02
Профиль

Зарегистрирован: 18 май 2017, 20:55
Сообщения: 18
Сообщение Re: Тариф "Smart для своих" по MNP
Sonni поскольку я новый пользователь и ЛС мне не доступны, прошу Вас написать мне в ЛС, чтобы я в ответе указал номер телефона, который сегодня портирования мтс.


18 май 2017, 21:29
Профиль

Зарегистрирован: 18 май 2017, 20:55
Сообщения: 18
Сообщение Re: Тариф "Smart для своих" по MNP
Sonni отправил ЛС. И ещё вопрос. До активации СДС можно пользоваться безлимитищем с АП 10 р/день? Пакеты там доступны в полном объеме?
P.s. ЛС висит в исходящих. Наверно у Вас ящик переполнен.


18 май 2017, 22:56
Профиль

Зарегистрирован: 29 янв 2017, 17:12
Сообщения: 23
Сообщение Re: Тариф "Smart для своих" по MNP
dron629 писал(а):
Sonni отправил ЛС. И ещё вопрос. До активации СДС можно пользоваться безлимитищем с АП 10 р/день? Пакеты там доступны в полном объеме?
P.s. ЛС висит в исходящих. Наверно у Вас ящик переполнен.

Можете смело пользоваться безлимитищем или любым другим тарифом. Но при этом баланс должен быть постоянно более 200руб, т.е. абонентка СДС спишется в момент перехода на СДС (при недостаточной сумме переход может затянуться/не состояться).
Обьем пакетов не должен быть урезан, хотя в Мегафоне и Теле2 (на некоторых тарифах) это практикуется в первые 2 недели пользования сетью с момента подключения..


18 май 2017, 23:38
Профиль

Зарегистрирован: 18 май 2017, 20:55
Сообщения: 18
Сообщение Re: Тариф "Smart для своих" по MNP
Shadow спасибо за разъяснения. После перехода на счету 293 р. МТС на 300р на счёт расщедрилось. Закину ещё пару сотен, чтоб уж точно ниже 200 баланс не снизился.


18 май 2017, 23:54
Профиль

Зарегистрирован: 16 янв 2017, 10:54
Сообщения: 159
Сообщение Re: Тариф "Smart для своих" по MNP
dron629 писал(а):
Shadow спасибо за разъяснения. После перехода на счету 293 р. МТС на 300р на счёт расщедрилось. Закину ещё пару сотен, чтоб уж точно ниже 200 баланс не снизился.


Говорят, вроде как чтобы сэкономить, можно подключить обычный супер МТС без абонентки. Но не переводилась сама ниразу, не знаю :)

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
DFLipper

А вам для какого региона тарификация нужна, вроде, говорят, они разные. Я могу выслать, какая выложена на сайте МТС внутреннем. Но начала сомневаться в правильности, так как на Смарт для своих после 600 минут ещё с 2016 исходящие подорожали, а в тарификации не изменено.. Может на Супере и правильная будет..


19 май 2017, 06:32
Профиль

Зарегистрирован: 18 май 2017, 20:55
Сообщения: 18
Сообщение Re: Тариф "Smart для своих" по MNP
Sonni писал(а):
Говорят, вроде как чтобы сэкономить, можно подключить обычный супер МТС без абонентки. Но не переводилась сама ниразу, не знаю :)

Хотелось уже нормально связью пользоваться в том числе и интернетом. Так что 100 р за 10 дней все же терпимая плата за доступный пакет в 10Гб и 350 мин.


19 май 2017, 07:20
Профиль

Зарегистрирован: 24 фев 2017, 13:38
Сообщения: 93
Откуда: Москва
Сообщение Re: Тариф "Smart для своих" по MNP
Sonni писал(а):
Говорят, вроде как чтобы сэкономить, можно подключить обычный супер МТС без абонентки.

Да, заметил такую схему, но еще на старом безлимитище:

xvill писал(а):
Схема получается следующая:
1. Приходишь в салон, оформляешь перенос номера по MNP, платишь в кассу 100 рублей.
2. Вставляешь симку, проверяешь баланс - 300 рублей.
3. Ждешь несколько минут, пока симка активируется.
4. Проверяешь баланс еще раз - 287.10 рублей (активировался тариф Smart Безлимитище и списана абонентка за первые сутки 12,90 рублей).
5. Переходишь на Супер МТС (или любой другой тариф без абонентской платы).
6. Ждешь 0-4 дня, пока РТК соизволит пустить в обработку заявку на перенос (иногда могут тупить на этом этапе и перенос задерживается на несколько дней).
7. Приходит SMS от МТС и от оператора-донора о том, что заявка на перенос получена, озвучивается дата и время переноса.
8. Со счета списывается 100 рублей за перенос, проверяешь баланс - 187.10 рублей.
9. Ожидаешь переноса.
Итог: за перенос номера в МТС тебе доплачивают 87.10 рублей.

:D

Sonni писал(а):
А вам для какого региона тарификация нужна, вроде, говорят, они разные.

Судя по тому, что человек говорит про льготы при звонках на гор. телефоны МГТС, то речь о Москве. Про СМДС для Москвы могу сказать на личном опыте, что данные в пдфке (http://www.mobile-networks.ru/assets/fi ... -svoih.pdf) актуальны :) Условия менялись только, если память не изменяет, в Норильске, но это отдельная тема.


DFLipper писал(а):
Два разных оператора МТС назвали одинаковые условия тарифа, которые я описал выше.

Возможно, операторы кц из других регионов и не в курсе параметров версии для Москвы. Не возможно, а точно не в курсе, если вам говорят про отсутствие ВКД и бесплатных звонков на МГТС.
На личном опыте могу сказать точно:
Супер МТС для своих (Москва):
60 минут на МТС Москвы + МГТС ежесуточно без пополнения;
"Везде как дома" входит в стартовый пакет, ап = 0 руб/мес.


19 май 2017, 12:00
Профиль

Зарегистрирован: 18 май 2017, 20:55
Сообщения: 18
Сообщение Re: Тариф "Smart для своих" по MNP
xvill у меня слегка другая схема.
1. Написал заявление на перенос, заплатил 100р.
2. Выдали сим карту, ни куда не вставлял (в салоне тоже не вставляли).
3. Через 8 дней на старом операторе нет связи, вставил сим МТС.
4. Сим активировалась, на балансе 293р.
5. Залез в ЛК, убил все платные услуги. (Оказалось стоит услуга 30% скидка на пол года).
6. Попросил уважаемую Sonni активировать переход на СДС.
7. Залез на следующий день в ЛК, убил вновь подключившихся платные услуги.
8. Жду перехода на СДС, параллельно пользуясь пакетом безлимитищем в 10Гб и 350 мин за 7р/день.

Ни где не накосячил?


19 май 2017, 12:17
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 648 ]  На страницу Пред.  1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 ... 65  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

«Мобильные сети» © · Все права защищены
Работает на движке phpBB Group ©
Модифицирован: network

Статистика: